Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
18%За, это позволит избавиться от депрессивных мест
47%Против, все это только в интересах алчных девелоперов
33%Думаю, можно найти компромисс – чтобы и жильцам было хорошо, и застройщикам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.08.2020

​«Рубин» сыграл вничью с «Уралом». В матче было два удаления и два пенальти

Казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с «Уралом» в матче второго тура РПЛ. Встреча на «Ак Барс Арене» завершилась со счетом 1:1.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

В первом тайме казанцы сначала получили гол с пенальти от Эрика Бикфалви. Судья назначил 11-метровый за игру рукой в своей штрафной Карла Старфельта. Затем «Рубин» отыгрался, также реализовав пенальти. Гол на свой счет записал Иван Игнатьев.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Но уже после получаса игры казанский клуб остался в меньшинстве — на 21-й и 31-й минутах по желтой карточке получил Михаил Меркулов.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Примечательно, что вторую карточку защитник «Рубина» получил уже после эпизода, за который после видеопросмотра был назначен пенальти. Дело в том, что по правилам судья не мог отменить это решение, если уже выписал вторую карточку.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Во второй половине игры арбитр уравнял составы, удалив полузащитника «Урала» Романа Емельянова. До этого уральцы забили второй гол, но после просмотра видео он был отменен из-за офсайда у атакующего игрока.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Таким образом оба клуба набрали свои первые очки в нынешнем сезоне и занимают 11−12-е места в таблице РПЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2020 17:44

Кого мы собираемся с такой игрой обыгрывать? Защита косячит. В нападение ходим пешком. Ни одного опасного голевого момента на стандартах. Нападающие не попадают в створ ворот. Каждый матч красные карточки. Увы, опять намечается борьба за выживание

  • Анонимно
    15.08.2020 17:31

    Дюпин молодец, просто спас от поражения.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:32

    матч не показывали, но дома Урал должны были побеждать.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:33

    Давай Рубинушка Прибавь обороты
    Татарлар алга

  • Анонимно
    15.08.2020 17:40

    Забивать надо!
    Забили бы с игры и победа в кармане!

    • Анонимно
      15.08.2020 20:43

      Наш супер-форвард Игнатьев, ладно хоть с пенальти не промахивается.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:41

    Когда Рубин проиграет 2:8,тогда Слуцкий будет изменения по составу делать.Только так поступают великие ...

  • Анонимно
    15.08.2020 17:41

    Зачем вам еврокубки? Сидите в своем болоте.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:44

    Кого мы собираемся с такой игрой обыгрывать? Защита косячит. В нападение ходим пешком. Ни одного опасного голевого момента на стандартах. Нападающие не попадают в створ ворот. Каждый матч красные карточки. Увы, опять намечается борьба за выживание

    • Анонимно
      15.08.2020 18:26

      Не гони. Я был на матче. Играли хорошо, но судейские ошибки ударили по настрою игроков. Тут нужно команду морально поддерживать.

      • Анонимно
        15.08.2020 20:04

        Новый тренд: это не Рубин играет плохо, это судьи косячат. Смешно. Шоумен Слуцкий, бездарная политика Сайманова, зря потраченные деньги ТАИФ -а....а виноваты все кроме Сайманова и Слуцкого

      • Анонимно
        15.08.2020 20:54

        В детских командах, тренер предлагает играть так, чтобы судья не смог сломать игру.

      • Анонимно
        15.08.2020 21:56

        Судьи плохо судят во всех матчах и все команды. Вот Зенит сейчас в меньшинстве забил второй гол Ростову на выезде и выиграл. Без Ракицкого и Дзюбы. Нужно играть и выигрывать, а не ныть.

    • Анонимно
      15.08.2020 20:44

      Почетное и постоянное место этого клуба в турнирной таблице не выше 10

  • Анонимно
    15.08.2020 17:45

    Был на игре. С судейством был цирк. Причем судья ошибался в обе стороны. В футбол играли Хвича и Дюпин, остальные отбывали номер.
    Почему так холодно на этом стадионе ? На нем холоднее чем на улице.

    • Анонимно
      15.08.2020 17:59

      На Арене всегда сквозняки. Без пледа там делать нечего.

      • Анонимно
        15.08.2020 18:39

        Да я в курсе. Я очень тепло был одет для этого времени года. Не думал что в августе так можно замерзнуть.
        Но прислушаюсь к вашему совету, в следубщий раз без пледа не пойду.

      • Анонимно
        15.08.2020 20:00

        Сквозняк Арена

    • Анонимно
      15.08.2020 19:47

      ))) Что первый раз на стадионе? Осенью, с продувными ветрами, вообще не высидишь ))) Судейство запланированное, пора бы уже знать )))

    • Анонимно
      15.08.2020 20:55

      И за это еще и деньги берут?

  • Анонимно
    15.08.2020 18:57

    Почему не отменили вторую жёлтую карточку Меркулову, ведь до этого вар зафиксировал пенальти, не должны ли были откатиться до того момента?

    • Анонимно
      15.08.2020 19:21

      Такие правила. Другое дело, что судья - козел, если бы он сразу игру остановил, то и нарушения бы не было. И на Хвиче пенальти не поставил в самом начале.

      • Анонимно
        15.08.2020 21:58

        Зато миллимитровый офсайд увидели у Урала. Повезло, что ВАР был на ишре Рубина, а не на игре Динамо.

  • Анонимно
    15.08.2020 19:04

    Отстой

  • Анонимно
    15.08.2020 19:10

    Игра, мягкой говоря, не вречатляет. Снова будем болтаться в болоте?

    • Анонимно
      15.08.2020 19:47

      В десятку попадаем аккурат и ладно, игровой дисциплины нет- чемпионы по удалениям при Л.В. Слуцком.

  • Анонимно
    15.08.2020 19:41

    Вчера смотрел Барселону и Баварию. Это небо и земля. В России футбола нет. Распил денег за футбол есть. А футбола нет.

    • Анонимно
      15.08.2020 21:02

      Пора упразднить всех этих миллиардеров, а не платить свои гроши за их извращения.

    • Анонимно
      15.08.2020 21:59

      А Барселона вчера играла в футбол? Много ума не надо так играть.

      • Анонимно
        15.08.2020 22:34

        Ну да. Вы серьезно можете сравнить игру Рубина и Барса ? Я не пропущенные 8 голов. Вы видели как они работают с мячом , как видят поле. Это же красота.

        • Анонимно
          16.08.2020 08:17

          Нет, я вообще не видел игроков Барсы на поле. Какая красота? Какая работа с мячом? Они пасовали всегда игрокам Баварии, причём в своей штрафной даже. Там минимум 15 голов Бавария должна была забить, да пожалели. Посмотрите статистику и оценки на любом аналитическом сайте - это низшие оценки за всю историю Лиги Чемпионов - что L’Équipe, что whoscored - да любой сайт откройте и посмотрите красоту игры Барселоны.

  • Анонимно
    15.08.2020 19:48

    Рубина не будет , 2020 году , не до них будет хозяевам ))))

  • Анонимно
    15.08.2020 20:01

    В судейской коллегии видимо вообще не принимают во внимание очевидные, предвзятые, грубейшие нарушения судей. После случаев со Спартаком и Рубином, казалось бы проведут работу, что бы больше не ломать предстоящие игры. Но все наоборот- судейский беспредел в отношении Рубина только усилился. Неужели даны установки сверху? Какие еще варианты причин наезда на нашу команду? Это безобразие продолжается уже несколько лет. На футбол можно уже не ходить. Результат предсказуем. Жәнатар.

  • Анонимно
    15.08.2020 20:01

    Сырое судейство, сырые наши нападающие и оборонатоже, пока всё сырое, хотя сам сидел как Слуцкий нервничал, качался на месте, по сравнению с европейским командами, футбол хуже дорогого. Нормальные люди, в нормальном футболе, мяч пинают, а в этом футболе тупо перекатыаают.

    • Анонимно
      15.08.2020 20:48

      Согласен с Вами, нужно играть с полной отдачей всей команде. Ясно, что забитый гол мотивирует, делает игру острее и интереснее. А лишение возможности забить действует часто разрушительно.
      Команду нужно настраивать по ситуации:
      1. Предположим- не объявленная судейская война против нашей команды будет продолжаться. может быть с 1-2 перерывами. Не подставляться!! Игроков применяющих дуболомские приемы, наказывать материально очень крупно. Язык денег для них хорошо понятен.
      2. Тоже самое касается пассивности игроков, отбывающих время на поле. Җәнатар.

  • Анонимно
    15.08.2020 20:13

    Колхозники

  • Анонимно
    15.08.2020 21:12

    Главное, чтобы супер-Игнатьев, с супер-Деспотовичем, от отчаяния, в свои ворота забивать не стали.

  • Анонимно
    15.08.2020 21:39

    Нет порядка в клубе. Стартфельт очень плохой защитник уже третий гол приносит а его ставят на игру. Данченко отправили в УФУ. НУ чем не дурдом по Слуцкий.

  • Анонимно
    15.08.2020 22:19

    Зачем Рубин подписал волейболиста, да еще и легионера???? Вам Серхио Санчеса было мало?

  • Анонимно
    16.08.2020 14:25

    В России нет футбола, несколько миллионеров на поле мяч перекатывают...

  • Анонимно
    16.08.2020 20:39

    Рубин и Слуцкий.? ПЕЧАЛЬНО.