Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.08.2020

В АТОР сообщили, что туры в Турцию подешевели на четверть

Цены недельных туров в Турцию с вылетами из Москвы в конце августа подешевели на четверть, сообщает ассоциация туроператоров России (АТОР).

«Стартовые цены на пакетную пляжную Турцию пошли вниз, и довольно существенно. Так, если неделю назад самый дешевый тур в Турцию с заездом 15−21 августа на 7 ночей с системой „все включено“ можно было купить за 40 тысяч рублей [на двоих], то минимальная стоимость такой же поездки для конца августа уже почти на четверть ниже», — отмечают в АТОР.

Самый дешевый тур по системе «все включено» на двоих с вылетом из Москвы 22−28 августа сейчас можно приобрести за 31,1 тыс. рублей. В рамках такой поездки предусмотрено проживание в трехзвездочной гостинице в Кемере.

На стоимость отдыха в Турции оказало влияние сокращение числа отдыхающих с детьми в преддверии нового учебного года.

«По-прежнему никак не влияет на ценовую ситуацию Танзания, — заявили в ассоциации. — Продажи туров туда в отсутствие прямого перелета турагентства не фиксируют, а минимальная стоимость имеющихся предложений еще более выросла, приближаясь к поистине „мальдивскому“ уровню в 267 тысяч рублей за поездку».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2020 10:37

Представление о "нормальном" у всех разные...

  • Анонимно
    18.08.2020 10:18

    Нормальный отель в Кемере на 10 дней от 150 тыс. руб.

    • Анонимно
      18.08.2020 10:31

      Это смотря кто вам продаст тур , я купил за 70 т руб

    • Анонимно
      18.08.2020 11:53

      10:18 на человека, на двоих, на семью??? Какой отель? корректнее информацию дайте

  • Анонимно
    18.08.2020 10:36

    А из Казани на октябрь 60 минималка.

  • Анонимно
    18.08.2020 10:44

    Хуже, чем в Турции ни где не отдохнешь.

    • Анонимно
      18.08.2020 11:03

      Это так!
      Из-за пандемии All inclusive сейчас выглядит так:
      столов где можно самостоятельно набрать еды нет, еду накладывает один официант, к нему двадцати-минутная очередь за каждым блюдом. При этом он совершенно не понимает, что вы ему говорите и что вам нужно положить в тарелку!
      А в целом, как и всегда, туристы это люди третьего сорта для турков.

      • АН61
        18.08.2020 11:32

        Так вы сделайте отдых в России лучше чем в Турции и отношение крымчан и кубаноидов лучше .
        А пока отдых за одни и те же деньги в России реально хуже .

        • АН61
          18.08.2020 11:44

          В Турцию нынче просто рискованно и только поэтому не едем , посмотрел в Адлере отель первую линию и в Турции то же самое и по рейтингам одинаковы .
          Так в Турции 96 тыр на троих ,в Адлере 115 ,причём где Адлер ,а где Турция.

  • Анонимно
    18.08.2020 10:45

    Туры подешевели на четверть, а лечение в турецких больницах от ковида тоже подешевели? Или наоборот ценник подняли на четверть, чтобы туры окупить с прибылью.

  • Анонимно
    18.08.2020 10:48

    Пишу из Турции. Билет Москва-Стамбул на 4-х обошёлся в 100 т.р. Сейчас находимся возле Измира, офигенно, туристов очень мало, в основном турки местные! Рекомендую!

    • Анонимно
      18.08.2020 10:54

      от Стамбула до измира еще 30тр выложили?

      • Анонимно
        18.08.2020 15:15

        А что там делать в Измире это же не курортная зона

        • Анонимно
          18.08.2020 23:40

          Зря вы так думаете. Живем в кушадасах, прекрасное место. Прекрасное море. Европейцев очень мало, в основном отдыхают турки. Россиян - земляков видели от силы пару раз.

      • Анонимно
        18.08.2020 23:39

        Нет, арендовали машину на все 18 дней. Новый Рено симбол 34 тысячи обошёлся. Сейчас изучаем окрестности.

  • Анонимно
    18.08.2020 10:56

    Крым и Сочи точно в проигрыше....

  • Анонимно
    18.08.2020 13:17

    Ни за какие деньги в Турцию. Толстых русских баб обжор насмотрелся.

  • Анонимно
    18.08.2020 16:20

    В Турцию ни ногой.

  • Анонимно
    18.08.2020 17:49

    Да? И где такие цены? Я и сейчас за 40 на человека достойные предложения найти не могу