Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
18.08.2020

«Рубин» проиграл «Сочи», ведя в счете на 85-й минуте встречи

«Рубин» в матче третьего тура чемпионата России проиграл «Сочи» — 2:3.

В первом тайме гости пропустили гол после розыгрыша углового: защитник Миха Мевля замкнул подачу Жоаозиньо после сутолоки во вратарской «Рубина».

Во втором тайме казанцы смогли забить дважды за 8 минут. На 68-й минуте с пенальти, который заработал Хвича Кварацхелия, отличился Иван Игнатьев — это его второй гол в данном сезоне. А на 76-й минуте вышедший на замену Денис Макаров после голевой Кварацхелии ударом с левой ноги вывел гостей вперед.

«Сочи» удалось сравнять счет на 85-й минуте: со штрафного точный удар удался Кристиану Нобоа. А на 91-й минуте хозяева забили победный гол: после стандарта защитник Иван Миладинович замкнул подачу Нобоа.

Отметим, что для «Рубина» это уже третий матч в новом сезоне, в котором казанцы не могут одержать победу. А с учетом прошлого сезона серия «Рубина» без побед достигла 6 матчей.

В следующем матче казанцы сыграют на выезде против ЦСКА. Матч пройдет 22 августа и начнется в 18:00.

«Сочи» (Сочи) – «Рубин» (Казань) – 3:2 (0:1)
18 августа. Стадион «Фишт»
1:0 — Мевля, 44.
1:1 — Игнатьев, 68 (пенальти).
1:2 — Макаров, 76.
2:2 — Нобоа, 85. 
3:2 — Миладинович, 91.
«Сочи»: Джанаев, Маргасов, Набиуллин (Миладинович, 72), Новосельцев, Цаллагов, Жоаозиньо (Руденко, 72), Бурмистров, Терехов, Нобоа, Мевля, Полоз (Заболотный, 40).
«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Бегич, Самошников, Бакаев (Макаров, 73), Кварацхелия, Евтич, Давиташвили (Деспотович, 58), Абильдгор, Игнатьев. Предупреждения: Бегич (12), Самошников (42).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2020 20:24

Рубин это позорище, по другому и не скажешь.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:24

    Рубин это позорище, по другому и не скажешь.

    • Дошло до того что Комментаторы на матче Рубин -Локомотив назвали Рубин командой ниже классом .
      Дожили млин
      В былые годы Локо из Казани полную охапку голов увозил
      Надо это помнить всем и игрокам и болельщикам
      что бы настоящая футбольная злость
      Нет в РФ команд Сильнее Рубина
      Вот как надо мыслить каждому в Казани
      Игрокам ,тренеру и болельщикам
      Как болельщики спартака , Спартак уже лет 15 посмешище но их болелам бесполезно обьяснять.
      Вот и мы должны так относиться к Рубину , но прежде всего это должны понятьв клубе

  • Анонимно
    18.08.2020 20:27

    Сочи планируется на еврокубки. Необходимо привлечь европейцев в этот замечательный город.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:27

    Нужно срочно наводить порядок в обороне. Посадить на лавку Дюпина, видимо устал.

    • Анонимно
      18.08.2020 22:37

      Защита была проходной двор

      • Анонимно
        19.08.2020 01:51

        Да по фигу на защиту, при стандартах все равно вся команда защищается.
        Нужен жесткий прессинг, насыщенный центр поля, тогда мяч постоянно будет в зоне соперника.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:29

    Причины поражения? Не хватило физики в концах каждого тайма? Не восстановились? Или дело в психологии - слишком сильно хотелось удержать счёт?

    • Анонимно
      18.08.2020 21:09

      Все просто. На 83 минуте вышли у Рубина два специалиста Тарасов и Коновалов. И все игра остановилось и сразу получили два гола. Вот и причина поражения.

      • Анонимно
        18.08.2020 21:26

        Тарасов это нечто, помню Бубнов про футболиста Спартака Шешукова говорил, что это тормоз, вот Тарасов тоже тот еще тормоз.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:31

    Нобоа просто красавец!
    В Рубине порадовал только Макаров.
    Складывается впечатление что Слуцкий - агент Игнатьева.. Дюпин по-моему сдулся или фарт закончился.
    В концовке чемпионата Рубин смотрелся лучше.

    • Анонимно
      19.08.2020 00:39

      А ты бы долго выдержал на месте Дюпина? Обороны нет. Хоть Канизаресом будь, но с такой обороной ловить нечего

  • NIYAZ
    18.08.2020 20:40

    Наш «бомбардир» Игнатьев останется для меня загадкой, опять лишь с пенальти забил. чем он лучше своих воспитанников?

    Йевтич - 2й слабак.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:40

    А помните, Метшин обещал ЛЕ выиграть к 100-летию?)

  • Анонимно
    18.08.2020 20:47

    Снова опозорились. Когда-нибудь будет у нас достойная команда?

    • да была нормальная команда ! вся страна рот раскрыв смотрела как команда из Провинции рвала московские клубы в пух и прах .
      После матча с Мольде ,Оле Гунер Сольскеаер сказал что Рубин команда мирового уровня
      А уж как писала Марка о Рубина после Матчей с Барселоной ,Челси и Атлетико М.
      Но нет же у кого то зачесалось
      Ну вот до сих пор чешем

      • Анонимно
        19.08.2020 00:43

        Эй, враг, начитался моих комментов? Действительно, Рубин сезона 13/14 назабивал столько в Европе, что не снилось ни одному московскому клубу. Кому не лень взгляните на стату. Там Уиган из Чемпионшипа только смог хоть что-то(просто пропустили меньше трёх, вот и весь их успех). Рубин унижал примерно всех в Европе. А сейчас вот Слуцкий унижает Рубин. Такие дела.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:49

    СЛИВАЕМ ВОДУ

  • Анонимно
    18.08.2020 20:52

    Сегодня играли лучше, но вывод прежний. Предстоит борьба за выживание. Сегодня матч провалил Дюпин. Но и Коновалов тоже "молодец". Вышел на поле и сломал игру своим нарушением.

    • Анонимно
      18.08.2020 21:11

      Коновалов очень плохой игрок. Но свой, как и Тарасов.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:55

    В конце когда вили в счете 2:1, оставалась играть 10 минут. Слуцкий кричал игрокам контролировать мяч. Но команда видимо слишком молодая, и не смогла сыграть на удержания счета. А вот что делает Тарасов в Рубине до сих пор не понятно. Его выпустили в концовке что бы укрепить оборону. Но он стоял и смотрел как игроки Сочи забивают. Было ощущение что он экономил силы и не хотел вступать в борьбу. Зачем нам такой игрок?

    • Анонимно
      18.08.2020 21:32

      Никогда нельзя удерживать счёт, за это наказывают! Как не Слуцкому это знать!? Что делает Бавария после 1-го тайма против Барселоны, ведя 4-1? Правильно! Усиливают давление и забивают ещё 4!!! Что делает Рубин при счёте 2-1??? Очко жимкает укрепляют защиту и пропускают 2!!! Идите в ..опу со своим оборонительным футболом!! Ни мяч нужно держать! А высоким прессингом душить соперника на его половине..,играть 90 минут, а не 80...Лузеры печальные...

      • Анонимно
        19.08.2020 00:51

        Хаха. Бро. Смешно. Ты попробуй попресинговать, когда Нобоа в центре, когда он в фооме, да ещё и с настронм. Он твою Баварию в дураках оставил. Гений. Не ценят своих в Рубине. Рязанцев, Нобоа, Натхо, Семак, Попов (хорошо, там была лишь аренда), ЕРЁМЕНКО (это просто самый) - никто не остался. Никто. Стайл цени.

        • Анонимно
          19.08.2020 09:50

          Какую Баварию? Баварию в Лиге европы. А кому нужна эта лига? правильно никому. всяким Вардарам и Мордорам. А норм клубам нужна Лига чемпионов. Ты попробуй Баварию в Лиге Чемпионов кинь, когда ей очки не нужны или плове. Ниразу за последние 10 лет - это не вышло бы у клубов аля Рубин Ростов, даже на пике их могущества.

          • Рубин играл в ЛЧ 3 года и играл не хуже москковских клубов

            • Анонимно
              19.08.2020 16:59

              Но гораздо хуже европейских грандов. И это факт. Победы на интером челси алетико, тоттенхемом - Это все ЛЕ. А в ЛЧ да успешная кампания с Барсой. Но при этом не выход из группы, потому что дурнейшая игра с панатиниками и динамо киев, копенгагенами. В ЛЧ играли 2 раза, в 3 раз в групповой этап не прошли (Лион).

      • Анонимно
        19.08.2020 13:34

        Сравните для начало состав Баварии и состав Рубина. Если бы у Рубина были такие же игроки как у Баварии, тогда можно было бы ставить задачу давить все 90 минут на соперника.

  • Анонимно
    18.08.2020 20:56

    Сегодня Сергей Рыжиков признан лучшим игроком матча Тамбов-Химки. Рад за него. Через месяц будем отмечать его сорокалетие.

    • Анонимно
      19.08.2020 00:52

      Рыжиков Сергей!! Ты стоишь стеной!!! Ты стоишь стеной, мы всегда с тобой! Рыжиков Сергей!!!!!!

  • Анонимно
    18.08.2020 20:57

    Никто достойную или недостойную команду не видит. Трансляции с Рубином не для жителей Татарстана. Может хорошо играли, может плохо. Не видел, и, наверное, и не буду смотреть. Нет интереса. Клуб, Футбольный союз России, не популяризирует остатки футбола.

    • Анонимно
      18.08.2020 21:20

      Везде футбол платный, у пиратов дёшево или бесплатно если поискать.

      • Анонимно
        19.08.2020 00:53

        БО, пропусти ты коммент. Я же не рекламирую. Лафхак. Регистрацию в любо бк - смотри трансляции РПЛ бесплатно.

    • Анонимно
      18.08.2020 21:55

      Матч- премьер же показывал, что еще нужно?

      • Анонимно
        18.08.2020 23:26

        Где он этот Матч-премьер, среди 20 федеральных и 6 местных цифровых каналов, которые нам во всю пропиарили, как неслыханный прорыв в сфере телевещания в стране ? Раньше зелёная тарелка с крестом приХватизаровала трансляцию футбольных матчей, потом "главный болельщик" дал команду показать футбол народу, ибо нужно было перед ЧМ-2018 его продвигать в массы. Но после мундиаля всё вернулось на круги своя и канал имени "самой умной" дочери грузинского народа, вновь начал показывать футбол в большей своей массе только по всяким разным специализированным каналам за денежку.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:00

    Пока еще Рубин не может побеждать даже равных соперников, а пора бы!

  • Анонимно
    18.08.2020 21:01

    Рубину не хватило опыта и игровой дисциплины

  • Анонимно
    18.08.2020 21:03

    Нобоа красавчик. У нас Хвича с Макаровым старались.
    А нападения как не было, так и нет.
    Деспот, что играл, что нет. Будто вообще на поле не было. Ладно хоть супер-бомбардир Игнатьев есть, в каждом матче голы колотит, ножки наверное уже устали.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:04

    Рубину забили последние два года из- за отсутствия просто игровой дисциплины слуцкий должен жестоко подобное пресекать лавка штраф тогда будут думать!

  • Анонимно
    18.08.2020 21:04

    Сочи выиграли только за счёт стандартов.Рубин играет интересней не хватает опыта и дисциплины Коновалова.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:05

    Сочи отстой, одни стартеры, выиграли за счёт стандартов.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:07

    почти выиграли... и на тебе...

  • Анонимно
    18.08.2020 21:09

    Штрафовать за нарушение игровой дисциплины, Коновалова в запас до конца сезона.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:14

    Зря убрали Данченко . Коновалов и Тарасов они тянут Рубин на дно. Хотя Рубин давно там.

    • Анонимно
      18.08.2020 22:01

      Да уж, Зотов и кореец на место Данченко? Селекция по этой бровке непонятная.

      • Анонимно
        18.08.2020 22:18

        Данченко был неплох.

      • Анонимно
        19.08.2020 01:20

        Кореец играет совсем на другой позиции, нежели Данченко

      • Анонимно
        19.08.2020 01:21

        А Зотов россиянин, дДанченко же легионер, оказавшийся 9-м - лишним по лимиту, что неясного с селекцией?

  • Анонимно
    18.08.2020 21:14

    Печально. Нет команды.

    • Анонимно
      19.08.2020 01:25

      Есть команда. Вы матч смотрели вообще? 85 минут играли гораздо лучше соперника. Докатай мяч спокойно последние 5 минут, и все дифирамбы бы пели Рубину. Потому что играли реально здорово. А сейчас из-за 5 минут с травой сравняли.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:15

    Порадуемся хорошей игре Набиуллина, Нобуа. Они нам не чужие.

    • что они там делают?? Почему Рубин ничего не делает что бы их вернуть**?? не думаю что Нобоа и Набиуллин дороже того шлака который играет вРубине сейчас
      Кто такой Игнатьев ?????
      Надо не игнатьева искать , а какого нибудь бразильца
      Такого как Рони в свое время .Ну не т в РФ хороших нападающих

      • Анонимно
        18.08.2020 23:29

        Да, были времена, Рони с Чаладзе в 2003 году зачётно в атаку бегали.

        • Анонимно
          19.08.2020 10:30

          Не просто зачетно бегали, а забивали почетно.Еще защитник Новотны сам очков 15 принес, если не больше.

    • Анонимно
      18.08.2020 21:26

      Они не наши.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:29

    на Рубин уже неинтересно ходить, игра никакая , печально

  • Анонимно
    18.08.2020 21:34

    Зурико, Коновалова и Тарасова в аренду отдать, Игнатьева тоже, хотя кто пенальти будет бить! Где "звезды" Шатов и кореец? В следующем туре проиграем обозленному ЦСКА, который капитулирует завтра Зениту и всё...мы на дне...
    А как хорошо ВСЁ начиналось:все линии закрыты суперигроками и т.д. и т.п.

    • я как вижу российские фамилии я понимаю что уже команды нет!
      Более или менее я надеюсб на корейца
      Посмотрите на Зенит одни иностранцы

      • Вспомните на инострацев в Рубине
        Я помню как приехал вечно бухающий и дебошир из франции Ян МВилла и его дружок не помню фамилию.
        Так вот даже такие сомнительные иностранцы играли на голову выше наших местных звезд

        • Анонимно
          19.08.2020 10:35

          Янн Мвила основной игрок сборной Франции на момент покупки. Чуть ли не будущий М*Баппе на момент покупки по обещаниям и рекламе. А его друганчик Крис Мавинга. Тут спелись 2 подружки Крис и Энжи. А че нифет была дорогой-деньги лились рекой.

    • Анонимно
      19.08.2020 07:09

      А ведь Уралу Рубин тоже проиграл. Просто гол не засчитали.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:34

    Не всё сразу ребята. Не торопитесь. Все наладится.

    • с таким составом нет
      Нужны хорошие ,опытные , иностранные футболисты
      Это не так дорого как хотят представить
      я не говорю о месси .
      В свое время удавалось за копейки покупать Ансальди ,Нобоа , Натхо.Позвать на небольшую зарплату Чемпиона Веропы Иржи Новотны к нему еще в придачу дали Чижика.
      И они были на голову выше многих в РФ
      А тут набарали Ивановых,петровых, сидоровых
      И что ждете от них?

      • Анонимно
        18.08.2020 23:31

        А потом пошёл иностранный шлак, типа Петроуша и Досталека

    • Анонимно
      18.08.2020 21:44

      Сможем ли обыграть Химки и Ротор?

  • Анонимно
    18.08.2020 21:41

    Хватит держать нахлебников. Тренера в отставку, команду распустить, деньги в детдома. Пользы будет в разы больше. Нет больше команды рубин, нет футбольной школы, хватит играть в непонятно что,,,,,

  • Анонимно
    18.08.2020 21:46

    Опять судья виноват?)))

  • Слуцкий без Вагнера -деньги на ветер

  • Анонимно
    18.08.2020 21:51

    Нобоа если это тот Нобоа это же воспитанник Бердыева.

  • Анонимно
    18.08.2020 21:59

    Все голы, пропущенные Рубином, каскад собственных детских ошибок.
    1 гол - захромал Мевля и Дюпин ему соболезнует , а при этом вторая волна атаки и получи гол от то же Мевля, при этом стоят Уремович, Бегич, Старфельт, Евтич НАВЕРНОЕ ТРУБУ ДРУЖБЫ ВЫКУРИВАЮТ.
    2 гол - это Фантастика очередной привоз Коновалова, в кругу болел его зовут КОНЕМ, так вот его надо в стойло и оставить без воды и корма, (как избавились от БЕРЕЗЫ), но с ним какой то черт продлевает контракт до 2024, Это каким нужно быть ДУРАКОМ.
    3 - гол, привоз Уремовича, во-первых из за него штрафной, во-вторых не могли разобрать игроков, последние минуты матча, это суперпрофессионализм тренерского состава. Хочется орать БЕЛУГОЙ.

  • Анонимно
    18.08.2020 22:17

    Уже что то 2 гола есть уже дальше ждём усиления игры Команда строиться Рубин алга

  • Анонимно
    18.08.2020 22:26

    Обидное поражение... Я уже который раз пишу-Коновалов дно! Сколько можно! Гнать из команды! Как только он получает мяч сразу жди беды! Постоянно тормозит атаку, теряет...Заменить неким что ли? Тьфу...

  • Анонимно
    18.08.2020 22:39

    Рубин алга

  • Анонимно
    18.08.2020 22:45

    Критикуют все Коновалова, а помнится так же считали деревянным и бестолковым Нобоа, когда его Бердыев постоянно в состав ставил, верил, и не зря, как сейчас Нобоа играет!может и этот раскроется...

    • Анонимно
      18.08.2020 23:34

      Нобоа деревянным не был. Всегда более-менее на приличном уровне играл.

    • Анонимно
      19.08.2020 07:14

      Нобоа гений. Бриллиант в болоте. Наряду, с Поповым, Ерёменко и Натхо. Всех профукали.

  • Анонимно
    19.08.2020 02:22

    Команда формируется, результат будет. Главное сформировать команду и не растерять ее. Чтобы не раздербанили, как постчемпионский Рубин.
    Команды, которые после каждого сезона меняют по пол-состава, а еще и тренера в придачу - это недокоманды. И таких половина в нашем чемпионате...

  • Анонимно
    19.08.2020 08:57

    Штрафуйте этих футболистов на те суммы которые им платятся.

  • Анонимно
    19.08.2020 10:22

    Лëня, такой футбол нам не нужен!

  • Анонимно
    19.08.2020 13:35

    Гоните Тарасова из Рубина! Чем дальше, тем лучше!