Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.08.2020

В суде дал показания секретный свидетель по делу Ефремова

В автомобиле Михаила Ефремова во время смертельной аварии находились как минимум два человека. Об этом говорится в показаниях свидетеля защиты по имени Александр Кобец.

Сегодня показания зачитал на заседании в Пресненском суде Москвы адвокат артиста Эльман Пашаев.

«Мы с товарищем гуляли по городу, вдруг услышали визг тормозов — я подошел к машине, которая была ближе ко мне. Там молодой человек собирал подушки безопасности, со стороны водителя вышел молодой человек с темными волосами без седины», — цитирует РИА «Новости» Кобеца.

Судья отказалась приобщить к делу письменные показания. Свидетель в суде пояснил, что у него проблемы со зрением: «На одном глазе минус три, вторым не вижу». Также мужчина признал, что был в тот вечер нетрезв.

Выступление Кобеца Пашаев ранее анонсировал как некоего «ключевого свидетеля».

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии артист признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2020 19:04

Скотство уже какое-то. Стыд потерял адвокат похоже совсем.. Про Ефремова и говорить не хочется..

  • Анонимно
    20.08.2020 18:22

    Ха-ха...вот в ход пошли таинственные незнакомцы)))

    • Анонимно
      20.08.2020 18:30

      У которых один глаз сильно в минус, а другим не видят

      • Анонимно
        20.08.2020 21:11

        Так он третим глазом "молодого человека с тёмными волосами без седины" разглядел)))

    • Анонимно
      20.08.2020 19:04

      Скотство уже какое-то. Стыд потерял адвокат похоже совсем.. Про Ефремова и говорить не хочется..

      • Анонимно
        20.08.2020 19:56

        Пожалуй, судебный процесс постепенно превращается в сценическую постановку, организованную товарищами Ефремова.

    • Анонимно
      21.08.2020 08:45

      Ага. Типа "Я свидетель! А что случилось?")))

  • Анонимно
    20.08.2020 18:31

    Подведе́т адвокат Ефремова до пожизненного, как в юмореска советских време́н. В этой юмореска стараниями адвоката за кражу курицы человек вместо штрафа 10 рублей получил 10 лет.

    • Анонимно
      20.08.2020 20:41

      Ничего подобного,отведет от всего за год полтора,еще через пару лет герой в кино будет скакать пьяный.Это Россия.Хотите справедливости,не забудьте снять с предохранителя,другой у нас нет.

  • Анонимно
    20.08.2020 18:36

    Инопланетяне наблюдали вышел ефремов или его двойник.

  • Анонимно
    20.08.2020 18:36

    Нормально все, народ будет смотреть эту Рабыню Изауру каждый вечер, на несколько лет можно растянуть.

  • Анонимно
    20.08.2020 18:39

    Секретный Ефремов дубль 2 двойник шизофреник вышел из больницы и дал показания.Ещё какие варианты?

  • Анонимно
    20.08.2020 18:44

    Ну если свидетель говорит, что за рулем был другой человек, а Ефремов говорит что ничего Не помнит, то надо искать этого второго

  • Анонимно
    20.08.2020 18:47

    адвокат от Бога

  • Анонимно
    20.08.2020 18:50

    Непонятно, чего они добиваются ? Хотят доказать, что коварная машина Захарова сама притягивала проезжающих, провоцируя дтп ? ))

    • Анонимно
      20.08.2020 19:05

      18.50 Так уже практически озвучили это. Нанятый эксперт этими негодяями заявил о неких энергетических сгустках в этом районе, которые могли повлиять на управление авто..

      • Анонимно
        20.08.2020 19:36

        19:05 Мда... И что же, он сам, своими глазами видел эти самые сгустки?..
        Хм... ну тогда, он должен был наблюдать и куполообразные элементы вокруг них. Иначе – это всего лишь очередная попытка ввести следственные органы в заблуждение )))

  • Анонимно
    20.08.2020 18:54

    Миша,только колония-поселение исправит тебя от порочных привычек...

  • Анонимно
    20.08.2020 19:23

    Почему бы не возбудить дело об издевательстве над судом и всеми нами?

    • Анонимно
      21.08.2020 16:52

      Для 19.23 А вы всерьез думаете, что другие дела иначе рассматривают? Если так , то вы заблуждаетесь. российский уголовный процесс наверное самый не разворотливый и забюрократизированный. Короче, как баржа в канале.

  • Анонимно
    20.08.2020 19:27

    А вот что пишут про этого адвоката от дьявола.

    Как ранее сообщала радиостанция Business FM, Пашаев был задержан 5 июля по подозрению в вымогательстве. На следующий день суд отложил на двое суток, до 8 июля, рассмотрение ходатайства о его аресте.

    Пашаеву предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 163 УК РФ — вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере. Подробности уголовного дела неизвестны.

    По данным с сайта Адвокатской палаты Москвы, ранее Пашаев был дважды лишен статуса адвоката.

    https://advokat-rating.ru/chyernyy-spisok-advokatov/pashaev-elman-magerram-ogly/

  • Анонимно
    20.08.2020 19:29

    какой бред! Как можно так долго расследовать это обычное пьяное ДТП? С промилле = бутылке водки, с видеозаписью. Почему у этого адвоката еще не отобрали лицензию за бредовые предположение типа "взлом машины хакерами".

  • Анонимно
    20.08.2020 19:30



    Секретный свидетель? Может быть, это его совесть?

  • Анонимно
    20.08.2020 19:37

    Свидетель Белочка что ли?)))

  • Анонимно
    20.08.2020 19:40

    У него адвокат неадекватный. С ним точно подучит на всю катушку - 12 лет или около того.

    • Анонимно
      20.08.2020 20:01

      Главное в этом деле чтобы судья был адекватен .Понял что его этот адвокат водит занос и вынес настоящий срок наказания.

      • Анонимно
        20.08.2020 20:50

        Потом еще несколько лет будут кассациями затягивать.

  • Анонимно
    20.08.2020 20:42

    Про Татфондбанк что-то не слышно давно. Там походу всё загладили за столько лет.

  • Анонимно
    20.08.2020 20:43

    Найдут сидельца,база для приговора есть,свидетель есть,ущерб выплатит Ефремов.Так и отмазывают.

  • Анонимно
    20.08.2020 21:02

    Вышел Миша из тумана
    Вынул рюмку из кармана
    Буду нюхать, буду пить
    Ну и как его судить?....

  • Анонимно
    20.08.2020 21:04

    Кончится тем, что после вынесения приговора, суд выделит материал о привлечении к уголовной ответственности указанного свидетеля. Естественно свидетель молчать не будет, о том,
    кто и как его подготовил.

  • Анонимно
    20.08.2020 23:30

    Т.е. весь мир видел видео с места событий, не зная о личносте виновника, но с его лицом, а тут какой-то клоун решил убедить в обратном??
    Не поддерживаю Басманное правосудие, носуду следовало запереть этого"свидетеля".

  • Анонимно
    20.08.2020 23:44

    Это не суд, это цирк ...причем и судят и судимый-клоуны.

  • Анонимно
    21.08.2020 08:15

    Генетическая экспертиза показало, что за рулем сидел именно Ефремов, что еще надо.

  • Анонимно
    21.08.2020 14:27

    Давно уже пора прекратить это цирк, осудить, дать срок и на зону.. Сколько можно читать про мажоров, алкоголиков и прочую шушеру как они нарушают, убивают и свободно потом разгуливают???