Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.08.2020

Врачи не обнаружили у Навального признаков инфаркта и инсульта

Врачи по итогам проведенных исследований не обнаружили у Алексея Навального признаков инсульта, инфаркта и коронавируса, заявил заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи №1 Анатолий Калиниченко.

«Нет данных об инсульте и инфаркте, инфекционных поражениях, в том числе и коронавирусной инфекции», — цитирует «Интерфакс» Калиниченко.

Напомним, сегодня утром Навальному стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву, — из-за этого лайнер экстренно приземлился в Омске. В омском минздраве подтвердили, что политик находится в реанимации в тяжелом состоянии. Навального ввели в состояние искусственной комы, чтобы подключить к аппарату ИВЛ.

Навальный потерял сознание еще в самолете, рассказала пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш «Эху Москвы»: «Он сказал, что плохо себя чувствует, попросил у меня салфетку — у него была испарина. Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется концентрироваться на звуке голоса. Я с Алексеем беседовала, после чего к нам подъехала тележка с водой. Я спросила, поможет ли ему вода, он сказал, что нет и, скорее всего, ему нужно отойти. Отошел в туалет и после этого потерял сознание».

В ФБК предполагают, что Навального отравили чем-то подмешанным в чай.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле знают о тяжелом состоянии оппозиционера из СМИ. Правоохранительные органы проведут расследование, если анализы укажут на отравление Навального. Песков также заявил, что Кремль готов оперативно рассмотреть обращение о вывозе политика в зарубежную клинику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2020 19:23

По себе не суди о других.

  • Анонимно
    20.08.2020 19:11

    Неопохмелился во-время – вот и результат.

  • Анонимно
    20.08.2020 19:18

    Через пару дней поставят диагноз: нераспознанное пищевое отравление. Надеюсь, что диагноз будет устанавливать не патологоанатом.

  • Анонимно
    20.08.2020 19:22

    Покуражился Алексей на частной вечеринке, закинулся веществам галлюциногенными, да порцию не рассчитал, словил передоз.
    Выловил таких лютых глюков, что окружение испугалось за последствия этого прихода, ведь в пылу наслаждений Алексею стало так хорошо, что даже стало плохо. И решили тогда его в реанимацию отвезти, ведь в наркологию нельзя, ибо крест она поставит на нелёгком поприще Алексея.
    А в реанимацию, так это буквально всем удобно и полезно.
    Пациент под надзором, сам себя не покалечит.
    Оппозиция в тревожном ожидании, их всех мучает вопрос, что же на самом деле произошло с предводителем "правдоборцев", а значит сторонники будут в тонусе, тихо шепча друг другу последние достоверные сведения о состоянии лидера, что даст, как минимум, пару недель отдыха от окружения.
    Кремль тут же показал своё великодушие, мол, готовы помочь, только скажите, в какую страну переправить страдальца, всё решим.
    Этот жест уже оценили, теперь сторонникам не придётся тратить денежные средства на транспортировку своего предводителя, а обитатели Кремля предстанут перед "оппозицией" в другом, положительном свете.

    Не верю я Навальному, не верю Кремлю, и согражданам перестал верить, тем, которые занимаются публичной политикой.

  • Man_16rus
    20.08.2020 19:24

    Почему не арестован соратник, который передал ему чашку чая с ядом?

    • Анонимно
      20.08.2020 20:22

      На всех сайтах тролли под копирку строчат - обвиняют помощника Навального , что он дал ему чай с ядом. Разумеется, русмен в первых рядах. Зачем так палиться?

    • Анонимно
      20.08.2020 20:45

      Удивительно, а для чего нужен помощник?

  • Анонимно
    20.08.2020 20:06

    скоро выборная компания?????

  • Анонимно
    20.08.2020 20:15

    много внимания этому провокатору, это же современный поп Гапон.

    • Анонимно
      20.08.2020 20:25

      За попом пошли рабочие, поэтому его советская пропаганда загнобила

      • Анонимно
        20.08.2020 21:03

        Так за Навальным рабочие не идут и никогда не пойдут, на его фоне поп Гапон ангел.

    • Анонимно
      20.08.2020 20:26

      Опровергните его заявления.

  • Анонимно
    20.08.2020 21:08

    Вывозить надо Алексея за границу срочно, пока не угробили.

  • Анонимно
    20.08.2020 21:25

    Навальный обычный гражданин! Пусть стоит в очереди за помощью на лечение зарубеж! Чем он отличается от миллиона других граждан России?

  • Анонимно
    20.08.2020 21:31

    ВЫВОЗИ!!!

  • НЕТАТАРИН