Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.08.2020

Собянин рассказал о возможном возвращении школ к «дистанционке»

В случае заболевания коронавирусом хотя бы одного ученика весь класс, в котором он учится, должен перейти на дистанционное обучение, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Учащийся, который заболел, у которого выявлен тестами коронавирус… естественно, надо принимать меры, соответственно, переводить сразу на дистанционное обучение весь этот класс в течение 14 дней», — отметил он в интервью телеканалу «Россия-1».

За последние сутки в России выявили 4 785 зараженных коронавирусом в 83 регионах, в том числе 30 новых случаев в Татарстане. Всего в стране зарегистрированы 942 106 заболевших. Отмечается, что более 23% новых случаев выявлено у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

За прошедшие сутки в Татарстане выявили 30 новых случаев заражения коронавирусом. Всего с начала эпидемии в Татарстане зарегистрирован 6 191 случай заражения коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день выздоровели 5 013 человек, в том числе 30 за минувшие сутки. Умерли с начала пандемии 55 пациентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2020 23:32

Если в думе хоть один человек заболеет тоже надо закрыть

  • Подготовка ко 2 этапу дрессировки!

    • Анонимно
      20.08.2020 23:07

      почему дрессировки? И какой дрессировки?
      Что за чушь вы постоянно пишите?
      В Европе и Штатах тоже дрессировка воплощаемая нашими властями?
      Зомбированны всемирным заговором? Может вам пойти в инфекционку поработать?

  • Отстаньте от детей и студентов!
    Вам что не хватает зомбированных, коих 45%.
    Которые Ковида боятся как антихриста и верят в ваши коронабесные страшилки.
    И так уровень образования и просвещения в колонии РФ ниже Гондураса!

    • Анонимно
      20.08.2020 23:09

      Зомбированные как раз не боятся, им пофиг на всё и на себя и на здоровье близких. Зомби верят, что это все сказки и вируса нет. Привет вам из красной зоны, приходите поработать!

  • Анонимно
    20.08.2020 22:56

    собянин врач? Пусть своё мнение оставит для семьи, на кухне. Хватит проводить эксперименты над нашими детьми, хватит издеваться и дебилизировать наших детей. Своих детей чиновники обучают в престижных школах и ВУЗах за рубежом, причем за счёт бюджета. Дети должны пойти в школы, сесть за парты. Родители зарабатывают деньги, им некогда сидеть с детьми на дистанционке. В осенний период всегда увеличиваются заболевания ОРВИ и ОРЗ, заболевшие лечатся в больницах и амбулаторно. В августе похолодало, отопление ещё не включили, в детских садах дети простужаются. В школах даже при педикулёзе не отменяли занятия. Детские сады работают с 12 мая и никто из детей не заболел ковидом. Ковид не чахотка, не холера, не чесотка. Никаких волн нет в вирусологии, волны на море.

  • Анонимно
    20.08.2020 22:58

    По цифрам, озвученным чиновниками потребительского надзора, переболели все россияне. Ежедневно по 5 тысяч якобы заболевает.

    • Анонимно
      21.08.2020 11:45

      А Вы не пробовали разделить 146 млн. пусть даже на 10 тыс. новых случаев ежедневно прежде чем делать такие заявления?

  • Анонимно
    20.08.2020 23:00

    А потом этого бедного ученика загнобят( ужас, что вы творите

  • Анонимно
    20.08.2020 23:03

    Такими высказываниями чновники добиваются того, что люди перестают обращаться к врачам и проходить диагностику. Возможно, это и есть цель.

  • Анонимно
    20.08.2020 23:32

    Если в думе хоть один человек заболеет тоже надо закрыть

    • Анонимно
      21.08.2020 01:11

      Сначала на месяц, потом добавить три месяца, з.п. не платить, всех заставить сидеть в масках и перчатках, да с правительством тоже самое надо сделать, а еще Потреброс и его главу посадить на как там минимальная корзина потребления 9000 рубликов, и пусть с детьми сидят на дистанционнке.

    • Анонимно
      21.08.2020 06:28

      Навсегда!

    • Анонимно
      21.08.2020 08:02

      Реалист.
      Предлагаю сразу расстрелять, без всяких полумер. Вредить перестанут.

  • Анонимно
    21.08.2020 08:09

    Тоже не понял реплику Собянина. Если класс на карантин, значит и родителей надо на карантин, правильно? А остальные классы в школе, отдельно чтоли? Значит и их тоже вместе с родителями. И всем надо открывать больничный с кодом 03. Логично?