Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.08.2020

Адвокат рассказал, что находившийся в автомобиле Ефремова водитель установлен

Личность водителя, находившегося в автомобиле Михаила Ефремова в момент смертельной аварии в центре Москвы, установлена, это «весьма известный человек», сообщил адвокат актера Эльман Пашаев.

«Личность установлена, это весьма известный, непростой человек. Позже все узнаете», — цитирует его ТАСС.

Сегодня в Пресненском суде Москвы свидетель защиты по имени Александр Кобец заявил, что в автомобиле Ефремова во время смертельной аварии находились как минимум два человека. Выступление Кобеца Пашаев ранее анонсировал как некоего «ключевого свидетеля».

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии он признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2020 23:04

Как же тошно от этого кривосудия

  • Анонимно
    20.08.2020 23:04

    Как же тошно от этого кривосудия

    • Анонимно
      20.08.2020 23:47

      Да не отмажется он. Просто адвокат пытается деньги отработать

      • Анонимно
        20.08.2020 23:54

        его адвокат делает полезную для Ефремова работу. Пока он сидит на домашнем аресте, стремительно сокращается его потенциальный срок. На каждую мелкую деталь может быть запрошена экспертиза и проверка. А это время!
        В итоге Ефремов не отмажется, но сидеть не будет.

        • Рашид
          21.08.2020 00:12

          23:54 Што, нет даже тени сомнения?Помнится за подвиги чикатила вроде убили совершенно невинного человека. Примеров масса.

        • Анонимно
          21.08.2020 00:17

          А, ну это пусть. 2 дня домашнего = 1 день сизо. Так что только дольше изолирован от общества будет

        • Анонимно
          21.08.2020 00:35

          Срок сокращается при нахождении в СИЗО, но не на домашнем аресте.

          • Анонимно
            21.08.2020 07:59

            и на домашнем тоже (ст.72 УК РФ), с учетом, что ему грозит максимум колония-поселения, один день дома=одному дню поселения

        • Анонимно
          21.08.2020 04:00

          Он ещё по наркоте вроде подследственный...

  • Анонимно
    20.08.2020 23:05

    Ой сказочник

  • Анонимно
    20.08.2020 23:09

    Не темнейший ли его на бал вëз самолично? И не было ли грозы в тот вечер?

    • Анонимно
      21.08.2020 06:18

      Ещё и Аннушку приплетут) на разлитом масле машину и повело ))

    • Анонимно
      21.08.2020 08:16

      Как в анекдоте : "Не знаю кто был в машине, но за рулём у него - Брежнев"

    • Анонимно
      21.08.2020 21:34

      Зелёный змий был за рулём. Все видели

  • Анонимно
    20.08.2020 23:20

    Прям не автомобиль, а валшептный теремок )) Почему же правоохранители не установили личности всех участников сразу же, после дтп ?

    • Анонимно
      21.08.2020 06:37

      они умеют только махать палкой

    • Анонимно
      21.08.2020 08:42

      Ещё немного и мы узнаем, что за рулем вообще никого не было!)))

      • Анонимно
        21.08.2020 21:35

        А Ефремов гулял, устал и сел посидеть в машине, которая уже была в дтп

  • Анонимно
    20.08.2020 23:31

    Перед законом все равны

    • Анонимно
      21.08.2020 13:08

      Да, равны, но только отвечают почему-то все по разному

  • Анонимно
    20.08.2020 23:34

    Вместе с Ефремовым в машине были : - Азазелло, Коровьев, Бегемот и конечно Воланд.
    778.

  • Анонимно
    20.08.2020 23:35

    Кот (бегимот), Фогот (коровьев) ну и Азазелло

  • Рашид
    20.08.2020 23:44

    Заинтриговали шельмы...) А ни в чём не виновный мной уважаемый артист страдает. Кто же был за рулём любопытно было бы узнать... Вот так вот. Никогда нельзя поддаваться сиюминутным и к тому же преждевременным выводам. Мир намного интерсней чем это может показаться на первый взгляд. А уж наш мир так и подавно.)

  • Анонимно
    21.08.2020 04:02

    Адвокат в прямом эфире заявил, что может привлекать за бабки свидетелей чего угодно...

  • Анонимно
    21.08.2020 05:39

    Писали же, что Ефремов вышел из машины со стороны водителя. Нет, а они хотят какого-то другого человека посадить что ли? А как же следствие? Сознательно запутывали что ли? В общем бредятина полнейшая. Это называется «дурочку валять».

  • Анонимно
    21.08.2020 06:03

    Там полуслепой свидетель себя на видео не опознал, а Стебунова опознал. Видать Стебунова будут грузить. Цирк.

    • Анонимно
      21.08.2020 08:43

      Вы полуслепого лично знаете? Может у него 100% зрение?

  • Анонимно
    21.08.2020 08:12

    Виновным назначат беса, который попутал Ефремова

  • Местный
    21.08.2020 08:25

    Кто-то решил засадить Ефремова по полной и наняли Пашаева. Этот "адвакат" теперь усердно роет глубокий зиндан.

  • Анонимно
    21.08.2020 08:38

    опять Никиту Высоцкого вместо себя посадит

  • Анонимно
    21.08.2020 10:50

    Таков наш уголовный процесс. Он дает право участникам представлять в суде любые доказательства. И суд обязан их выслушивать. Но суду так же, предоставлено право давать оценку этих доказательств. Не удивлюсь, что после приговора Ефремову, могут возникнуть проблемы и у Пашаева. Умышленно не называю его адвокатом, в силу того, что его работа, больше похожа на обман рыночного торговца , а не на квалифицированную помощь адвоката.