Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.08.2020

Ефремов заявил, что в момент аварии сидел на пассажирском сиденье

Актер Михаил Ефремов заявил в Пресненском суде Москвы, что находился на месте пассажира в момент ДТП.

«Я склоняюсь к тому, что сидел на пассажирском сиденье. Более того, меня туда тащили», — цитирует его «Интерфакс». По словам артиста, в этом он уверен на 90%.

Ефремов считает, что рубец на его шее появился от удара о лобовое стекло.

Напомним, сегодня он заявил в суде, что хочет поменять адвоката и перевести Эльмана Пашаева и Елизавету Шарогородскую в статус консультантов. «Найду адвокатов посильнее», — сказал актер. «Пусть они останутся в качестве консультантов, а мою защиту осуществляет кто-то другой», — сказал он. По словам Пашаева, артист отказался от адвокатов, потому что разуверился в справедливости суда.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии он признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2020 17:59

Очень надеюсь, что судья оценит всю эту ложь, кривляния в суде и впаяет ему по полной программе.

  • Анонимно
    21.08.2020 17:49

    Скорее всего как сел за руль и поехал не помнит, а очнулся в момент столкновения, так как был в дымину пьян.

    • Анонимно
      21.08.2020 17:53

      Видимо, помнит, сколько выпил и не верит, что после такого количества мог дойти до машины, поэтому считает, что тащили.

  • Анонимно
    21.08.2020 17:55

    Вот так вот обмазываться надо.

  • Анонимно
    21.08.2020 17:59

    Очень надеюсь, что судья оценит всю эту ложь, кривляния в суде и впаяет ему по полной программе.

    • Анонимно
      21.08.2020 18:15

      Был бы простой человек давно бы уже сел, а этот нашел адвокатов подороже и они ему устроили турне по юридическим лазейкам- пусть и людям на потеху зато работают.

    • Анонимно
      21.08.2020 18:26

      ахаха, надо быть настолько наивным, что такую чушь писать. В россии такое невозможно, я вот уверен на 100%, что его оправдают и свидетели найдутся, и нужные люди

  • Анонимно
    21.08.2020 18:02

    Потерял все своё лицо, даже фильмы с его участием не хочу смотреть

  • Анонимно
    21.08.2020 18:04

    Тогда почему его судят? в аварии виноват водитель

  • Анонимно
    21.08.2020 18:11

    Кто сидел?

  • Zet
    21.08.2020 18:18

    Хочу увидеть видео как Мих. Ефремов выходит из своей машины после ДТП! У кого есть!?
    Прошу каждый раз. На той дороге камер по две на каждые 100 метров.
    Уважьте российский народ!

    • Анонимно
      21.08.2020 19:34

      Этого хочет и Ефремов, но при наличии десятков камер и проезжающих машин с регистраторами, три минуты после ДТП ИСЧЕЗЛИ, ни у кого этого момента нет.

    • Анонимно
      21.08.2020 19:51

      Тоесть вы хотите сказать, что если нет видео например как какой нибудь ублюдок сбивает человека на смерть и уезжает с места дтп , он не виноват?
      Ответьте , и мы узнаем кто или что вы!
      778.

      • Анонимно
        21.08.2020 20:16

        Ефремов меняет адвоката, у Башаева не хватает опыта, противостоять недоказанным выпадам.
        Защищать или консультировать его будет 89-летний Генрих Падва — советский и российский адвокат, заслуженный юрист России. Известен участием во многих громких процессах.
        Так что не спешите ярлыки вешать 778.

        • Анонимно
          21.08.2020 20:44

          Так никто и не вешал. Ефремов в здравом уме и на камеру повинился! Не правда ли?
          778.

          • Анонимно
            21.08.2020 21:24

            Пьяный, под аж тремя наркотиками и сильным снотворным, после ДТП, он был в здравом состоянии?

      • Zet
        21.08.2020 20:22

        В том то идело что вероятнее всего видео есть, но по различным мотивам его не демонстрируют! Будет всё сразу ясно 12 лет или свобода. А так отвлекают народ на пустые дискуссии. Даешь хлеба и зрелищ!

  • Анонимно
    21.08.2020 18:32

    Какая таинственная история... Думаю, сериал уже можно детективный снимать по мотивам событий, которые разыгралась в кабине автомобиля.

  • Анонимно
    21.08.2020 18:50

    Поскольку это уже как в кино, то считаю что тут без ФЭСа не разобраться))

  • Анонимно
    21.08.2020 19:05

    А за рулём видимо сидел каскадёр и незамеченным скрылся)

    • Анонимно
      21.08.2020 20:21

      Вполне возможно.
      Кадров момента выхода кого либо после аварии из машины нет ни у кого. Эти нужные три минуты на предоставленном суду видео, обрезаны. Так утверждают эксперты Ефрмова.

  • Анонимно
    21.08.2020 19:08

    Помнится он признал не вину, а ответственность владельца средства повышенной опасности(автомобиля)

    • Анонимно
      21.08.2020 19:37

      Ну алкоголь, наркота наконец. Можно поверить. Но присутствие сильного снотворного в крови актера? Не дурак же он, не самоубийца принять это перед выездом...

  • Анонимно
    21.08.2020 19:17

    Что особенного в том, что не помнит. Да половина мужиков, перебрав, ничего не помнит. Но это не основание для оправдания своих действий.

  • Анонимно
    21.08.2020 19:18

    Камера уличного наблюдения зафиксировала момент аварии. Это видео во всех новостях было. А сколько народу из его джипа вышло не видно было? Я не верю в это.

    • Анонимно
      21.08.2020 19:40

      Три минуты видео после аварии, хотя проезжающих было много, не могут найти...

  • Анонимно
    21.08.2020 19:24

    Шельма!

  • Анонимно
    21.08.2020 19:59

    Адвокат Падва рассказал о перспективе защищать Ефремова. Адвокат обрадован решением актера отказаться от услуг Эльмана Пашаева. «Слава богу! Я счастлив, что он наконец опомнился», — сказал Падва, указав, что считает Пашаева непрофессиональным, похожим на мошенника. https://lenta.ru/news/2020/08/21/padva/?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&es=smi2

  • Анонимно
    21.08.2020 20:09

    ДТП по вине пьяного водителя квалифицировать как покушение на убийство, если со смертельным исходом, как умышленное убийство... И сразу цирк прекратится... Через год ни одного пьяного за рулем не будет...

  • Анонимно
    21.08.2020 20:49

    У актёров такого уровня сотни миллиардов рублей сбережения, я бы отсидел за него по 3 млн. за год.

    • Анонимно
      22.08.2020 00:18

      Вероятно и нашёлся такой же, готовый за него отсидеть. Печально ...

  • Анонимно
    21.08.2020 21:25

    Это просто отвратительно. Ефремов теперь кроме брезгливости ничего не вызывает. Так лицемерно и цинично плясать на могиле погибшего человека. Фу. Даже если оправдают, никогда он не отмоется от такого дерьма. Будет жить на воле, но каждый в него плюнет при встрече.

    • Анонимно
      21.08.2020 21:47

      Вопрос почему Вас волнует данный усопший, но не волнует погибший в ДТП 7 месяцев назад в оренбургской области учитель?!

    • Анонимно
      22.08.2020 12:25

      Многие люди не являются поклонниками спившегося Ефремова, но грубые нестыковки, как урезанное в самых ответственных местах видео ДТП и представленное на всеобщее обозрение, целый букет наркоты, и сильное снотворное в крови(никак не освещаемое на федеральных каналах СМИ) все это заставило здравомыслящих людей сомневаться в правдивости предоставленной информации...