Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.08.2020

Появилось видео с места взрыва в многоэтажном жилом доме в Ярославле

В Ярославле в жилом доме произошел взрыв газа. В результате обрушились перекрытия со второго по шестой этаж, сообщает ТАСС.

В результате взрыва один человек погиб, трое пострадали. Предположительно, под завалами могут находиться люди.

На месте происшествия работают представители оперативных служб.

Мэр Ярославля Владимир Волков подтвердил ТАСС, что в результате взрыва в жилом доме в Ярославле разрушены перекрытия.

«[Оперативный] штаб будет создан в ближайшее время. [Взрывом] разрушены перекрытия», — сказал он. В ЕДДС города сообщили, что причиной ЧП стал взрыв газа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2020 19:59

Газоанализаторы надо ставить за щёт бюджета на салюты на разгон облаков деньги находят . Безопасность денег нет .

  • Анонимно
    21.08.2020 19:50

    Может это был хлопок?

    • Анонимно
      21.08.2020 21:25

      19.50 Чтоб в твоей жизни не довелось .. будешь ерничать над своим тто?

  • НЕТАТАРИН
    21.08.2020 19:59

    август берёт своё

  • Анонимно
    21.08.2020 19:59

    Панельки опасны

  • Анонимно
    21.08.2020 19:59

    Газоанализаторы надо ставить за щёт бюджета на салюты на разгон облаков деньги находят . Безопасность денег нет .

    • Анонимно
      21.08.2020 20:22

      Что еще нужно сделать за счет бюджета? Батарейки в газоанализаторе будет приходить менять тоже специально обученный человек? Безопасность в собственной квартире - прерогатива владельца. Наши граждане не в состоянии даже плиту газовую вымыть от жира. Живут как свиньи. Извините за банальность, но разруха не в клозетах, а в головах. И любое правительство тут будет бессильно.

      • Анонимно
        21.08.2020 21:30

        Вы хранитель бюджета Российского тогда вам всё по колено .

        • Анонимно
          21.08.2020 21:48

          Газоанализатор копейки стоит. Один раз пиво с сигаретами не купить. Но вам вечно все кругом должны, должны и еще раз должны. Общество инфантилов.

      • Анонимно
        21.08.2020 21:31

        За себя говорите каждый ответит сам за себя .

  • Анонимно
    21.08.2020 22:43

    Давно пора демонтировать газовые приборы в многоквартирных домах...

  • Анонимно
    22.08.2020 06:11

    Квитанция за техобслуживание начинает приходить за 3-4 месяца заранее, каждый месяц повторяют, тратят макулатуру. После приходят, смотрят на пломбу на счётчике, водят спичкой туда-сюда и просят расписаться в тетрадке. Это точно «техобслуживание»? Для рекомендующих переехать в квартиру с электроплитой: есть такая модная штука — натяжные потолки. Да, можно электрической пушкой греть. А всех соседей уговорите?