Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
21.08.2020

Игрокам «Рубина» пришлось ехать в отель в Москве на такси – ЦСКА не предоставил автобус

«Рубин» сегодня прилетел в Москву на матч 4-го тура чемпионата России против ЦСКА. По прибытии в столицу казанскую команду не встретил автобус, который должен был предоставить московский клуб.

Как сообщили в ФК, тренеры и игроки были вынуждены поехать в отель на такси, поделившись на группы.

«В 18:07 мы прилетел в Москву, но автобуса не было. Мы позвонили водителю, который должен был встретить команду. Он сказал, что опаздывает и все еще едет. Было решено ехать на такси. Водитель в итоге приехал в аэропорт только спустя час после нашего прилета», — сказали «БИЗНЕС Online» в пресс-службе «Рубина».

Напомним, санитарный регламент РПЛ рекомендует перемещение команд на клубных автобусах, которые гостевой команде должна предоставлять принимающая сторона.

Матч ЦСКА — «Рубин» пройдет на «ВЭБ Арене» завтра. Начало встречи — в 20:00. После трех туров «Рубин» с одним очком занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА — на 5-м месте с 6 очками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2020 20:31

С зарплатами футболистов могли в автосалоне купить каждому по х6 доехать до отеля и выкинуть машину.

  • Анонимно
    21.08.2020 20:30

    Потому что рубин и есть автобус!

    • Анонимно
      21.08.2020 20:45

      Хотя бы раз был на футболе?

      • Анонимно
        22.08.2020 05:14

        Очень остроумный вопрос. Впервые я был на футболе когда тебя еще не было. И так регулярно до сих пор.

    • Анонимно
      21.08.2020 22:50

      Шутка опоздала лет на 11.
      Это тогда был анекдот:
      Рубину не предоставили автобус.
      Поэтому Бердыев приехал со своим автобусом.

      • Анонимно
        22.08.2020 05:09

        И как? Тогда было лучше или сейчас? Не автобус, но без голов в атаке. Рассмешил!

  • Анонимно
    21.08.2020 20:31

    С зарплатами футболистов могли в автосалоне купить каждому по х6 доехать до отеля и выкинуть машину.

    • Анонимно
      21.08.2020 21:04

      Не хватит

    • Анонимно
      22.08.2020 02:34

      Могли подождать час и соблюсти санитарные регламенты. С их зарплатами должна быть ответственность. У руководителей, которые не нога/мяч тем более. Дурачки, нет?

  • Анонимно
    21.08.2020 20:32

    И правильно, они не заслужили автобус

  • NIYAZ
    21.08.2020 20:35

    Все, зато считай уже есть причина, на которую можно валить проигрыш.
    Рэп можно будет ещё зачитать про такси

    • Анонимно
      21.08.2020 21:06

      Душевные страдания, приведшие к футбольной несостоятельности...

  • Анонимно
    21.08.2020 20:41

    Бедняжки.

  • Анонимно
    21.08.2020 20:43

    Поди-ка ещё майбахов не было на линии))))

  • Анонимно
    21.08.2020 20:49

    Автобус с маленькими колесами, очень медленно едущий

  • Анонимно
    21.08.2020 20:54

    Проявить характер и победить ЦСКА.

  • Анонимно
    21.08.2020 21:05

    Ничего, злее будут... НуЦСКА, держись теперь ! ))

  • Анонимно
    21.08.2020 21:13

    Ну все, отмазка за проигрыш уже есть.

  • Анонимно
    21.08.2020 21:22

    "были вынуждены... И что? Они , что героический подвиг совершили, раз сподобилась поехать на таксО, подобно Эллочке-Людоедочке? Невероятная новость. Миллионы людей ездят на работу (а это их работа) на общ.транспорте, и ничего. Кто то вообще пешком ходит. А эти как кисейные барышни не поехали в комфортном автобАсе, и уже раструбили на весь мир , как сенсационную новость. Позор. Мэнге Тау

    • Анонимно
      21.08.2020 21:43

      Как бы регламент.
      Вы так уж слюной не брызжете, думал умнее Вы.

  • Анонимно
    21.08.2020 21:31

    В Казани игроков ЦСКА теперь табун лошадей в аэропорту ждать будет!

  • Анонимно
    21.08.2020 21:44

    Метро им вполне достаточно

  • Анонимно
    21.08.2020 21:48

    не красит ЦСКА... хотя возможно пробки...

  • Анонимно
    21.08.2020 21:51

    шли бы пешком, размялись. а то завтра насуют им полную авоську как стоячим

  • Анонимно
    21.08.2020 22:17

    Бедняшки какие

  • Анонимно
    21.08.2020 22:31

    И, что немаловажно –при этом, никто не пострадал. Игрокам "Рубина" респект и уважуха за понимание и сдержанность ))