Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.08.2020

Врачи полностью исключили версию об отравлении Навального

Заместитель главного врача омской больницы скорой помощи №1 (БСМП) Анатолий Калиниченко заявил, что врачи полностью исключили версию об отравлении оппозиционера Алексея Навального.

«Наш диагноз с осложнениями объясняет состояние Навального. Ходит информация о некоем препарате, который обнаружили. У нас таких бумаг нет. В моче и крови не обнаружили», — цитирует Русская служба новостей Калиниченко.

Напомним, ранее врачи в качестве основного диагноза назвали нарушение обмена веществ.

Сегодня медики сообщили, что состояние Навального стабилизировалось, его транспортируют из омской больницы в немецкую клинику. Врачи изменили решение после консилиума, учитывая просьбу родственников, которые готовы взять на себя все риски.

Напомним, сегодня супруга оппозиционера обратилась к президенту Владимиру Путину с требованием о разрешении вывезти мужа в Германию. В минздраве Омской области сообщили, что немецкие медики уже направляются в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №1, где находится Навальный. Самолет с врачами прибыл из немецкого Нюрнберга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2020 21:36

дада, конечно же верим.

  • Анонимно
    21.08.2020 21:36

    дада, конечно же верим.

    • Анонимно
      21.08.2020 22:08

      Ну за два дня видимо следы препарата в крови уже вымылись. Так что теперь можно и в Германию, всё норм, там тоже ничего не найдут.

      • Анонимно
        22.08.2020 08:03

        После этого Кто то ещё верит Российским "врачам" ?
        Да они за надбавку и "прогиб" что угодно напишут и заявят.
        Как и наши "любимые учителя".
        Из комиссий избиркома.

        • Анонимно
          22.08.2020 09:33

          Ну теперь в вашем лице одним пациентом наших поликлиник и больниц будет в стране меньше. Будете вероятно лечится на дому или может за вами так же пришлют самолет до Германии?

    • Анонимно
      21.08.2020 22:10

      Это как учителя подтвердили, что выборы были честными.

      • Анонимно
        22.08.2020 10:09

        Забыли в Конституцию прописать запрет на проведение любых выборов в школах/вузах и на манипуляции с привлечением нищих преподавателей к их организации.

    • Анонимно
      21.08.2020 22:54

      А лёшка то должен теперь возместить ущерб авиакомании и пассажирам рейса за фальсификацию!!! Артист!!!

    • Анонимно
      21.08.2020 22:57

      Ты лёхе только веришь!? Голову не пробовал включить?

    • Анонимно
      21.08.2020 23:11

      Сценарий ходорковского не прошёл. Даже самолёт прислал. Навальный сыграл свою роль - но врачи то не дураки, всё стало ясно. Эх какой этот блогер дешёвка! Ему же верили. хотя я давно его на вранье стал подлавливать.

      • Анонимно
        22.08.2020 08:19

        У вас тут филиал в Казани или вы из Санкт-Петербурга пишите?

    • Анонимно
      22.08.2020 08:14

      21.36 Не верить можно, когда есть доказательства обратного! Предположим, его отравили. Вы в это верите. Значит, у вас есть подозреваемый(ые)??? И кто же это, просто интересно.

      • Анонимно
        22.08.2020 09:40

        Доказательства нужны в суде! А здесь- люди обмениваются мнениями))

      • Анонимно
        22.08.2020 09:47

        САМ ,естессно! Переоделся в официанта , и незаметно подлил отраву! А потом быстренько на работу , в кремль ,на глаза людям , чтобы свидетели были!

        • Анонимно
          22.08.2020 10:18

          09.47 Вот и первое звено в цепочке вашей версии - официант)))
          Вы же понимаете, что вы сейчас под статью подписываетесь?

    • Анонимно
      22.08.2020 08:25

      Навальному то почему верите? Он уже который год всё оппозиционирует, да оппозиционирует, а толку никакого. Так и выйдет на заслуженную пенсию оппозиционером) )) Нашёл нишу в жизни, а вы ему в рот смотрите. Давайте, смотрите и платите ему, как бюджетнику из своих налогов))) Удобный такой "оппозиционер" для властей: только языком и заодно народу не приходит в голову других лидеров оппозиции заметить - настоящих.

    • Анонимно
      22.08.2020 11:09

      И статистике ковида тоже верим ...

  • Анонимно
    21.08.2020 21:41

    скиньте с себя этого, пусть немцы жертву лечат

  • Анонимно
    21.08.2020 21:41

    аха, верим

    • Анонимно
      22.08.2020 10:48

      Любой врач скажет, что из за падения сахара в крови самолёт не останавливают. Человека не кладут под ИВЛ. Можно просто попить сладкий чай. Организм человека сложная система, из за падения сахара кома???

  • Анонимно
    21.08.2020 22:04

    Откуда только такие вруны берутся...

  • Анонимно
    21.08.2020 22:05

    Пожалуй, он и раньше выглядел не вполне нездоровым. Возможно, у него имеются какие-то серьёзные генетические, психо-невротические отклонения.

  • Анонимно
    21.08.2020 22:12

    Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет...

  • Анонимно
    21.08.2020 22:18

    И за чей счет всего за несколько часов прибыли немецкие медики???

  • Анонимно
    21.08.2020 22:29

    Наших людей на лечение в Германию немцы не забирают.

    • Анонимно
      21.08.2020 22:49

      Ну да. Вроде совсем недавно Путин жаловался, мол жену дружбана по дзюдо Ротенбергам не пустили в Германию для продолжения лечение из-за санкций.

    • Анонимно
      22.08.2020 07:36

      А вам и не надо туда. У вас есть кора дуба, подорожник и боярышник.

    • Анонимно
      22.08.2020 08:16

      22.29 Наши люди на такси в булошную не ездют))))) А ИХ(не оппозиционеров) - запросто.

    • Анонимно
      22.08.2020 08:56

      а ваши люди зад с дивана-то поднимают? хотя бы в поддержку забаррвчан.? не обязатнльно алексея

      • Анонимно
        22.08.2020 09:11

        08.56 Не нервничайте так, попадать в буквы будете и заодно зад не надорвёте )))

    • Анонимно
      22.08.2020 09:38

      Ваши- у вас по спине ползают, попробуйте набраться мужества, и включить мозги, хотя откуда они ...

  • Анонимно
    21.08.2020 22:43

    Да теперь будет повод записать его в великомученики пострадавшего от Путинского режима, и кому он нужен чтобы его травили ,хотя может и стоило бы чтобы молодежи мозги не засерал

  • Анонимно
    21.08.2020 22:56

    Лёешка то всех обманул! и жена актриса ещё та -всё знала и делала расстроенное лицо! фу

  • Анонимно
    21.08.2020 23:04

    В Германии обязательно что нибудь найдут.
    Британская разведка такая креативная.

  • Анонимно
    21.08.2020 23:05

    Театр имени Ефремова-Навального скоро будет открыт в Москве. Народные артисты поставят новую пьесу - "Народ обманываться рад, под лёхин с мишкой Маскарад! "

  • Анонимно
    21.08.2020 23:50

    Так значит никакого распития самогона в деревне не было?
    Мда... туман...
    А может у Алексия непереносимость самолетов?
    Предлагаю отправить тело в ФРГ автотранспортом или в телеге!
    Как "декабриста", только в другую сторону.
    И жена в сюжет красиво ложится!

  • Анонимно
    21.08.2020 23:58

    Боты не спят,пишут гадости.Фонд CFP, который прислал самолет,организован совершенно уникальными людьми,учеными,врачами,бизнесменами и людьми из мира искусства.Это реальная элита Европы,и Ротшильды одни из учредителей фонда.Это не временщики с кнутами и опричнина.

    • Анонимно
      22.08.2020 01:43

      О да!
      Германия, как в старые добрые времена, заботится
      о будущем "Матушки-России". Аж мурашки от такой заботы.
      Про Ротшильдов особо улыбнуло.
      Помнится один из последних королей Франции был у них на посылках как и нынешний президент. Это Ротшильды потеряли свои деньги в ЮКОСе, никак не успокоятся? А совершенно уникальные люди у них на кормлении, так надо понимать?

      Кстати, Малюта Скуратов получил смертельное огнестрельное ранение в бою 1 января 1573 года, лично возглавив штурм крепости Вейсенштейн (ныне Пайде). Опричником был всего 3 года. Алексею вполне подойдет этот образ, врагов родины просто выжигает, дело за малым, передать ему кнут.

    • Анонимно
      22.08.2020 07:35

      23.58. Тем не менее этот уникальный фонд за тяжело больным ребенком самолет не пришлет.
      "Заработать" нужно внимание этого фонда.
      А относительно отравления Навального: Что, только от отравления люди теряют сознание. Гипогликемия у диабетиков нередкая причина подобного состояния.
      А крик об отравлении подняли сразу истеричные дамы из окружения. И не без умысла этот крик подняли.

      • Анонимно
        22.08.2020 09:15

        Как боты активизировались,и не только на бизнес онлайн...Здесь пишет один за всех,но строчит гадости без остановки.Господи прости его,на что только не пойдешь,чтобы прокормится....

  • Анонимно
    22.08.2020 04:17

    Е.Минченко: Навальный - лучший друг Путина. Интервью недавно это в б/о читайте.

  • Анонимно
    22.08.2020 07:33

    Удивительно читать злобные и издевательские комментарии, когда человек (какой-бы он ни был) находится в самом критическом состоянии. Совсем ничегочеловеческого нет? Даже с врагами нужно быть благородными, воевать так честно, открыто. А отравителм - это всегда были подлезшие и мерзейшие люди, слабохарактерные и низкие. Это «оружие» слабых и коварных женщин, а не Мужиков с большой буквы. Подлая история

  • Не курю
    22.08.2020 08:06

    Как можно верить человеку который утверждает, что нужно учить детей и лечиться в России, а сам пристроил дочку в Стенфорд и летит в немецкую клинику на частном самолёте?
    Вот посмотрите, он и пенсию в США получать будет.

  • Tatarmalai
    22.08.2020 08:06

    Доктор Менгеле...

  • Анонимно
    22.08.2020 08:30

    Админ упырь проплаченный! Где мой комментарий???

  • Анонимно
    22.08.2020 08:37

    Мне вот непонятно: агент, говорят Навальный и лжец. А какую ложь он говорит? По Казани штаб Навального публикует видео, кто смотрел пусть скажет там есть капля лжи? И после этого рассуждают агент он или нет. Нам с такими друзьями-руководителями и врагов не надо.

    • Анонимно
      22.08.2020 09:32

      У него море лжи, и? И доказательства никаких он никогда не публикует.

  • Анонимно
    22.08.2020 08:57

    Раз отпустили в Германию, значит отравления действительно не было

  • Анонимно
    22.08.2020 08:58

    Он в открытую на весь интернет обсуждает власть,а вы только и можете за столом в кругу близких людей и чтоб соседи не услышали ,а ещё максимум можете написать в бизнес онлайн что то плохое про власть,и то потом ходить переживать

    • Анонимно
      22.08.2020 09:16

      08.58 Обсуждать - не лопатой грести. Вам не странно, что такую гласность допускают? Значит, браво властям, а не навальному. И позор вам, что не можете, как навальный при такой-то гласности! А, вообще, выводы не умеете делать, хотя, это уже не важно - вся Россия легковнушаема и ведома. Золото, а не народ, для властей и "оппозиции".

  • Анонимно
    22.08.2020 08:59

    Не стоит удивляться, что, возможно отравили; стоит удивляться- почему так поздно?

  • Анонимно
    22.08.2020 09:13

    Шеф, все подчистили, можно отпускать.

  • Анонимно
    22.08.2020 09:25

    Немцы большие молодцы конечно

  • Анонимно
    22.08.2020 09:27

    Диагноз российских врачей о химическом веществе от пластикового стакана от которого человек впал в кому войдет в историю медицины как грубое нарушение этики врачебной деятельности после которой в обязательно порядке дело должно рассматриваться медицинским сообществом и судом.

  • Анонимно
    22.08.2020 11:54

    Клятва Гиппократа на то и дана

  • Анонимно