Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.08.2020

В Беларуси 46 человек проходят по делу о насилии против милиции

В Беларуси 46 человек проходят по делу о насилии против милиции. Бо́льшая часть из них отпущена под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба МВД Беларуси.

«За насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел возбуждены уголовные дела в отношении 46 граждан. Бо́льшая часть из них отпущена под подписку о невыезде», — цитирует «Интерфакс» текст сообщения.

По словам Караева, «СМИ очень искусно освещают только одну сторону».

«Все их заголовки, скандальные статьи и видео направлены на дискредитацию правоохранительных органов. (…) Не написано о пострадавших милиционерах. А ведь только за последние дни на нескольких сотрудников милиции намеренно совершены наезды. С тяжелыми травмами они сейчас находятся в госпитале», — сказал министр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2020 23:58

А сколько милиционеров проходят?
Правильно, ноль.

  • Анонимно
    21.08.2020 23:54

    ну так покажите их

    • Анонимно
      22.08.2020 03:31

      На суде всех покажут.

    • Анонимно
      22.08.2020 08:07

      Лукашенко полностью себя дискредитировал и дезавуировал.
      Из "хозяйственника" и "батьки" он стал склочником и опять вернулся в "шкуру" первоначальной профессии - лектора Общества Знание.
      Где он трудился все 80-е годы.

      • Анонимно
        22.08.2020 09:33

        Пример соседа оказался заразительным, тот тоже сначала на порядочного был похож.

  • Анонимно
    21.08.2020 23:58

    А сколько милиционеров проходят?
    Правильно, ноль.

  • Анонимно
    22.08.2020 00:02

    Каждая власть должна уметь себя защитить. Трагические истории отдельных государств нельзя повторять. Империализм никуда не делся, пожирают слабого.

  • Анонимно
    22.08.2020 03:08

    Так там же ОМОН и мусора точилок всех гасили вроде . Если честно я сам был в Минске уважал батьку ... но с августа 2020 года я понял , что был глупым . Даже Назарбаев красиво ушёл

  • Анонимно
    22.08.2020 07:01

    Что то не очень понятно, как понять "насилие против милиции" ? Может за оказание сопротивления сотрудникам милиции?

    • Анонимно
      22.08.2020 09:36

      Чего непонятного? Пустыми пластиковыми стаканчиками от них отбивались, чем причинили им невыносимые физические и нравственные страдания. Все как у нас.

  • Анонимно
    22.08.2020 08:14

    Цветная чума, сродни коричневой. Каких только провокаторов и заводил там нет, а некоторые люди ведуться и потом сидят.

  • ПанАлекс
    22.08.2020 10:10

    Уже десятки преднамеренных наездов авто на сотрудников правоохранительных органов. Заказчикам нужен был "жесткий" ответ и результат получен.

  • Анонимно
    22.08.2020 10:11

    Смотреть надо чья рука масло льет, а кто переживает. Столько лет сидит и все мечется