Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.08.2020

Неизвестна судьба 38 жильцов дома в Ярославле, где произошел взрыв

Неизвестна судьба 38 из 115 человек, прописанных в подъезде дома в Ярославле, где произошел взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника ГУ МЧС РФ по региону.

Власти Ярославля объявили режим чрезвычайной ситуации городского уровня. На месте ЧП проводятся поисково-спасательные работы. Всем нуждающимся оперативно оказывается вся необходимая помощь.

Взрыв в панельном 10-этажном доме на улице Батова в Ярославле произошел около 19:29. В результате взрыва обрушились перекрытия со второго по шестой этажи. Погибла женщина, четверо человек пострадали.

Погибшая работала преподавателем в детской школе искусств, сообщили в сообществе детских школ искусства в соцсети «ВКонтакте».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2020 07:44

Не кощунствуйте.

Соболезнования родным и близким погибшей и пострадавшим.

  • Анонимно
    22.08.2020 01:51

    Пытаются отвлечь от проблем

    • Анонимно
      22.08.2020 07:44

      Не кощунствуйте.

      Соболезнования родным и близким погибшей и пострадавшим.

    • Анонимно
      22.08.2020 08:46

      Батенька вы дурак ? Кого отвлечь ? От каких проблем ? Пожалуйста думайте в следующий раз когда пишите !!! Заранее благодарен , всем здоровья !

  • Анонимно
    22.08.2020 07:40

    В 10-ти этаже газа быть не должно.

    • Анонимно
      22.08.2020 09:11

      У нас 10 этажный дом и газ есть. Не вводите людей в заблуждение.

  • Анонимно
    22.08.2020 07:51

    Подозрительно часто происходят эти взрывы гага в многоэтажках

    • Анонимно
      22.08.2020 09:05

      Да-да, и автомобильные аварии ещё чаще происходят! Тоже подозрительно.

      • Анонимно
        22.08.2020 09:12

        Подозрительно часто происходят автомобильные аварии на дорогах.

    • Анонимно
      22.08.2020 09:27

      У нас после чп в одной из квартир отрубили от газа весь дом. Стали поквартирно проверять всех. Вы знаете сколько было нарушений со стороны жильцов? Это что-то невероятное. И главное, люди искренне считают «а че такова», бросаются с кулаками на газовщиков, не пускают в квартиры. Целая драма. Некоторые так и сидели без газа две недели и тоже все правительство ругали. ЧП в нашей стране будут до тех пор, пока мы не начнем брать ответственность хотя бы за то, что происходит в наших собственных квартирах.

      • Анонимно
        22.08.2020 13:25

        Так газпром только взымать деньги за якобы то умеет, не появляясь даже на пороге квартиры

  • Анонимно
    22.08.2020 08:04

    А мчс,специалисты в бейруте!!!
    А вы ждите!!!

  • Анонимно
    22.08.2020 09:23

    09.11 У Вас есть газ, но это не по нормам, свыше 9-ти этажей газа не должно быть.

  • Анонимно
    22.08.2020 09:43

    Очередной прорыв или рывок по сказочновски, чёрный август в России проявляет себя.

  • Анонимно
    22.08.2020 19:55

    Что там всё таки взорвали?От газа таких разрушений не бывает...