Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.08.2020

«Рубин» обыграл ЦСКА. Это первая победа казанцев в сезоне

«Рубин» в матче четвертого тура чемпионата России обыграл ЦСКА — 2:1. Для казанцев это первая победа в данном сезоне.

В первом тайме казанцы открыли счет: на 37-й минуте Солтмурад Бакаев после паса Ивана Игнатьева реализовал выход один на один.

Спустя две минуты Никола Влашич сравнял счет, пробив из-за пределов штрафной, оказавшись первым на подборе после подачи с углового.

Победный гол «Рубин» забил на 92-й минуте встречи: Денис Макаров с левой ноги крученным ударом в девятку забил свой второй мяч в сезоне.

После этой победы казанцы набрали 4 очка в 4 матчах. В следующем туре «Рубин» сыграет с 26 августа с «Уфой» в Казани.

Чемпионат России. Четвертый тур
ЦСКА (Москва) — «Рубин» (Казань) — 1:2 (1:1)
22 августа. «ВЭБ Арена»
0:1 — Бакаев, 37
1:1 — Влашич, 39
1:2 — Макаров, 92
ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Васин, Щенников, Фернандес, Обляков, Марадишвили, Влашич, Сигурдссон, Шкурин.
«Рубин»: Дюпин, Уремович, Старфельт, Меркулов, Евтич, Абильдгор, Кварацхелия, Шатов (Ин Бом, 79), Бакаев (Макаров, 62), Зуев (Самошников, 80), Игнатьев (Деспотович, 61).
Предупреждения: Влашич (9), Сигурдссон (17), Зуев (32), Уремович (51), Шатов (75), Кварацхелия (80).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2020 22:14

У Макарова классный удар получился.
Молодцы.
С победой!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:04

    Супер игру выдали! Молодцы

  • NIYAZ
    22.08.2020 22:05

    Всех с неожиданной победой!!

    Пусть всегда так везёт)

  • Анонимно
    22.08.2020 22:05

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    22.08.2020 22:06

    Впервые за долгое время испытал положительные эмоции от игры Рубина.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:08

    Не дали автобуса, а Рубину без автобуса никуда. Вот пришлось атаковать

  • Анонимно
    22.08.2020 22:12

    Рубин - браво! Отличная игра,!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    22.08.2020 22:13

    Вме дело в автобусе, отобрать и победы последуют одна за другой

    • Анонимно
      22.08.2020 23:14

      Слуцкий очень квалифицированный тренер У него сбалансированная игра Как он дал комментарий это супер Все по полочкам разложил игру и глубокое понимание игры Не хочется бросать камень одно что мог сказать Бердыев Результатом и игрой доволен и т д к стати и семак не умеет говорить И ещё одно замечание У Бердыева редко работали замены У Слуцкого работают Это значит Слуцкий управляет игрой По ходу матча может вводить коррективы Так могут только топовые тренеры Так делал Алекно в Казанском Зените Так делает Слуцкий Это плюс Молодцы Рубин алга Слуцким алга Игра прошла независимо выиграли или проиграл надо забыть на слудущий день эту игру и готовиться на следующую
      Татары Без буллырабыз
      Надо верить в свои силы и в е будет
      Татарлар алга

      • Анонимно
        23.08.2020 09:59

        Слуцкий в прошлой игре с Сочами грубо ошибся с заменами, выпустив Коновалова и Тарасова, что привело к поражению в выигранной игре. Так что не идеализируйте его. Но то, что он умеет учиться и делать выводы-это очевидно. Сейчас ни тот, ни другой не появились и думаю, не скоро появятся, если появятся вообще. Места им не видно на поле в нынешней ситуации. Коновалов давно косячит, даже назад передачи с ошибками, его в аренду надо сдавать, не пойму, зачем его ещё на 4 года подписали, Тарасову давно пора идти едросом "работать".

  • Анонимно
    22.08.2020 22:14

    Мы их очень даже Иго-го - выиграли у ЦСКА.Шатов пришел: сразу мысль и вертикаль в контратаках появилась.Самое слабое место в атаке - игроки плохо видят друг друга в чужой штрафной.Интересно,что для Слуцкого тяжелее:выиграть у ЦСКА или никому об этом не интервьюрить?

    • Анонимно
      22.08.2020 22:30

      То что плохо видят друг друга в атаке согласен, были моменты когда Игнатьев делал обостряющий пас, а партнеры не понимали.

      • Анонимно
        23.08.2020 09:38

        Самый «обостряющий» пас был перед его заменой в своей зоне)

      • Анонимно
        23.08.2020 10:32

        Игнатьев отдельно, рубин отдельно, вместе не получается.

    • Анонимно
      22.08.2020 22:34

      Шатов сыграл ниже среднего и мыслью не блистал.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:14

    У Макарова классный удар получился.
    Молодцы.
    С победой!

    • Анонимно
      22.08.2020 22:38

      Великолепные голевые удары: Макарова, Бакаева, Влашича. Любой можно выдвинуть на лучший гол тура. В остальное время Рубиновцы думали, что голы засчитывают если только игрок вбегает в ворота вместе с мячом.

    • Анонимно
      23.08.2020 09:58

      Не стоит выделять только Макарова. Вся команда хорошо играла!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:16

    Просто шикарно сыграли, молодцы

  • Анонимно
    22.08.2020 22:18

    Молодцы, Рубин сегодня хорошо играл. Дюпин красавец.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:22

    Роковая ошибка ЦСКА, не подача вовремя автобуса.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:22

    Вот такой Рубин нам нужен.Верю В Команду.молодцы!слов нет одни положительные эмоции!Браво!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:24

    Молодцы

    • Анонимно
      22.08.2020 22:54

      Макаров молорик! Всегда заряжен на удар. Хорошо, что оказался в Рубине, а не в ЦСКА, который первым положил на него глаз. Кореец тоже понравился. Уверенно, без единой ошибки.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:25

    кто смотрел? что скажете? Случайность?)

    • Анонимно
      22.08.2020 23:08

      Нет, по факту игра была на равных.

    • Анонимно
      22.08.2020 23:11

      По игре должна была быть ничья. Немного повезло, но это приятно.

    • Анонимно
      22.08.2020 23:38

      Игра равная была.. И армейцы выиграть могли. Но цска при гончаренко - бледная тень..

    • Анонимно
      23.08.2020 09:09

      Не случайность. Игра на этот раз была равная. Иногда с нашим преимуществом, особенно во 2 тайме. Но у них тоже были шансы, в самом конце Дюпа выручил, и практически в ответной атаке Макар классно положил под штангу.
      В общем, считаю, заслуженно выиграли, с учетом чужого поля, ни фига не прижимались к воротам, часто хорошие розыгрыши удавались. Оптимизм появился. Что хорошо, Слуцкий умеет делать выводы. Все, кто косячил в прошлой игре, сели на скамейку, тот же Коновалов, Бегич, Самошников. Тарасову вообще надо отдыхать депутатом давно.
      Перестроил оборону. В атаке Шатов помогал, но физики явно не хватает ему пока. Игнатьев в подыгрыше норм., голевой пас Бакаеву выдал. И кореец приятно удивил. Вышел в конце, но два касания-два острых и точных паса. Думаю, поможет нам.
      Требую продолжения банкета!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:26

    Дюпин -это круто!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:27

    Дюпин красавелла. Спас от поражения и начал атаку, завершившуюся победным голом. Рубин с победой!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:27

    Рубин команда с характером, молодцы.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:29

    Чувствуется работа Слуцкого, грамотная игра.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:38

    Макаров нравится как играет, отличный удар

  • Анонимно
    22.08.2020 22:38

    для Слуцкого наверное этот матч был очень принципиален.

  • Анонимно
    22.08.2020 22:52

    Дюпин молодец, спас команду, играл надежно. С первой победой!

  • Анонимно
    22.08.2020 22:56

    отобрать автобус!)) Рубин красавцы, верим в команду!))

  • Анонимно
    22.08.2020 22:59

    Следующую игру сольют.. И, что, тогда будете кричать??? Глоры...

  • Анонимно
    22.08.2020 23:03

    Болельщики Рубина ! Слуцкого не гнобите за неудачные матчи! Он поднимет Рубин до Еврокубков! Может не в этом сезоне, но амбиций ему не занимать!!

  • Анонимно
    22.08.2020 23:06

    Спасибо команде и отдельное Леониду Викторовичу: впервые за долгое время после КББ чувствуется уверенность и основательность в игре команды и победы над топами не кажутся чем-то недостижимым (а скорей даже наоборот)!

  • Анонимно
    22.08.2020 23:08

    Дальше Рубин пойдет по
    восходящей, прячьтесь нытики!

  • Анонимно
    22.08.2020 23:09

    Как увидел состав: сразу понял, что Слуцкий умеет делать выводы. Вот на 100% был уверен, что с таким составом не проиграем. И замены в этот раз все по делу. Кореец кстати, понравился: 2 касания-два острых и точных паса вперед, в атаку. В общем, требую продолжения банкета!

  • Анонимно
    22.08.2020 23:12

    Дальше Рубин пойдет вперёд,,
    прячьтесь нытики!

  • Фидарис
    22.08.2020 23:13

    Игра была равная. Рубин неплохо смотрелся. Пока не хватает сыгранности в нападении. Кварацхелия немного передерживал мяч, но все равно старался обострять. Деспотович и Макаров, если подружатся, могут образовать неплохой тандем, но пока не "видят" друг друга. Макаров и Кварацхелия - ребята жадные до игры, быстроногие до такой степени, что у них "ноги" опережают "голову". Самое главное - никто из футболистов "не боится мяча". В общем, материал уровня добротной команды есть, осталось поставить стабильную игру.

  • Анонимно
    22.08.2020 23:57

    Радость-то какая!

  • Анонимно
    23.08.2020 00:47

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    23.08.2020 01:18

    Отличная игра! Молодцы!

  • Анонимно
    23.08.2020 02:17

    Макарова берегите, в Зенит заберут.

  • Анонимно
    23.08.2020 06:41

    Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион!

  • OPEN
    23.08.2020 07:09

    Кто то ставил на рубин? 1:5 поднял кто нибудь,?

  • Анонимно
    23.08.2020 08:02

    Ура!!! С победой! Рубин вперёд!

  • Анонимно
    23.08.2020 08:03

    Молодцы настоящие джигиты! Работа тренера все более заметна. И судье сработали профессионально- так бы всегда. Жәнатар

  • Анонимно
    23.08.2020 09:52

    Рубин красавцы! Ребята молодцы! Не стану никого выделять. И голы и сейвы были на загляденье. Просто праздник футбола! Причем команда хорошо держит мяч и хорошо комбинирует. Вот за такие игры мы и любим футбол!

    • Анонимно
      23.08.2020 10:23

      То что Шатов на поле для молодежи придает уверенности. Не думаю что Слуцкий пришел чтобы прозябать на дне турнирной таблицы. Так что все будет хорошо. Не все сразу...

  • Анонимно
    23.08.2020 10:15

    Молодцы, кореец похоже парень с качественным настроем.

  • Анонимно
    23.08.2020 12:20

    У Макарова хороший удар, но он к нему очень долго готовится. В моменте с голом ему дали много времени и пространства, но до этого несколько атак запорол.