44%Нет, иначе вообще ничего нельзя построить
35%Компромисс можно найти всегда
2%Свой вариант (в комментариях)

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.08.2020

«Уфа» требует проверить арбитра на полиграфе и грозит сняться с чемпионата. Судью обвинили в коррупции

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов в интервью «Спорт-экспрессу» выразил недовольство работой арбитра Михаила Вилкова на матче четвертого тура чемпионата России против «Ростова» (0:1).

«Я обращаюсь ко всему журналистскому сообществу и прошу нас поддержать. Если мы дальше будем играть в такие игры, как сегодня Вилков, мы проиграем всю Россию. Мы просто потеряем детей, которые не захотят заниматься футболом, потому что они видят, что происходит на поле.

Сегодня мы играли не вдесятером против 11, а вдесятером против 15 — соперников и всей судейской бригады. То, как работал Вилков, — отвратительно. Это в разы хуже, чем Казарцев на матче «Спартак» — «Сочи». Требуем, чтобы Вилкова проверили на полиграфе на предмет коррупции и воровства. Его судейство было предвзятым.

Сегодня собираемся футбольным клубом и станем обсуждать возможность снятия с чемпионата, если будет хотя бы еще одна такая игра", — заявил Мурзагулов.

Форвард «Уфы» Вячеслав Кротов был удален на 39-й минуте матча с «Ростовом». Вилков показал игроку красную карточку после консультации с VAR.