Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.08.2020

Появилось новое видео – Лукашенко летит в вертолете. Рядом его сын Коля, готовый к боевым сражениям

Появилась новая видеозапись из Беларуси — на ней президент Александр Лукашенко летит в вертолете, командует пилотам подлететь ближе к проспекту, разглядывает в иллюминатор большую группу протестующих, после чего говорит: «Как крысы разбежались».

Рядом с ним его сын Николай в боевой разгрузке.

На видео Лукашенко также спрашивают: «Где они?», имея в виду протестующих. Он отвечает: «Убежали. Они узнали, что ответ будет жарким».

Полчаса назад пресс-служба белорусского лидера распространило другое видео — на нем Лукашенко выходит из вертолета с автоматом без магазина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (81) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2020 20:46

И сына тащит ? , неадекватен !!!!

  • Анонимно
    23.08.2020 20:44

    Мурат Сиразин! Всех крыс надо в подворотнях отловить и далеко не убежали и всех в Сибирь лес валить вместо китайцев раз мы Союзное государство!

    • Мурат, граница открыта отправляйтесь помогать Батьке, таких как Вы в России миллионы, вместе победим бандеровцев.

      • Анонимно
        23.08.2020 21:44

        Жиркомбината ,я офицер в отставке и крестьянин единоличник и некому скот оставить, но если фашисты,бандиты и оборотни кто их крышует снова придут убивать мой скот они увидят что я с ними сделаю! Мурат Сиразин!

  • Анонимно
    23.08.2020 20:45

    Прилетит к нам волшебник,
    В голубом вертолете..

  • Анонимно
    23.08.2020 20:46

    И сына тащит ? , неадекватен !!!!

    • Анонимно
      23.08.2020 21:01

      И его в маскарад затянул

    • Анонимно
      23.08.2020 21:17

      Как же будет смешно, когда никто не убежит. Вот тогда и посмеёмся от души.

      • Анонимно
        23.08.2020 21:51

        Да никто и не убегал )) Это как в детстве зовёшь «как будто друга» помочь с разборками в соседнем дворе. А он в итоге в конце когда все закончилось прибегает весь такой в боевой раскраске и с дрыном - где тут они все? И ты такой - ну-ну

    • Анонимно
      23.08.2020 21:42

      Колян будущий президент Белоруссии, пусть приобщается.

  • Анонимно
    23.08.2020 20:51

    сыну 15 лет, кстати

  • Анонимно
    23.08.2020 20:52

    Испанский стыд...

  • Анонимно
    23.08.2020 20:52

    300 спартанцев отдыхают.

  • Анонимно
    23.08.2020 20:52

    Крутится внезапная мысль, Лукашенко сольет собственное окружение, с охраной.

  • Анонимно
    23.08.2020 20:53

    Батька вперед!

  • Сын за отца, разгонит заподенцев

    • Анонимно
      23.08.2020 21:12

      Разгонялка ещё не выросла. У одного старческое слабоумие, у второго юношеское

  • Анонимно
    23.08.2020 20:57

    Ему нужна помощь.
    Медицинская.

    • Анонимно
      23.08.2020 23:18

      А ты это в лицо ему сказать не побоишься? Или нет?

      • Анонимно
        24.08.2020 13:15

        А почему я должен его боятся? Его боятся только беларусы, тк он больной на голову диктатор.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:00

    Ва банк идёт )

  • Анонимно
    23.08.2020 21:01

    БАТЬКА-ЛУКАШЕНКО! ДЕРЖИСЬ.
    НЕ ДАЙ ВРАГАМ и КРИМИНАЛУ РАЗВАЛИТЬ СТАБИЛЬНУЮ и ПРЕКРАСНУЮ РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ, А НАРОД СДЕЛАТЬ НИЩИМИ.
    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! ЧТО ПРОТЕСТУЮЩИХ СОТНИ ТЫСЯЧ НА ВСЮ СТРАНУ, А ПРИ ЭТОМ ЖИТЕЛЕЙ БЕЛОРУССИИ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ. ЗНАЧИТЬ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТРАНЫ ДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬ и НЕ УЧАСТВУЮТ В ЭТОМ МЯТЕЖЕ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛУКАШЕНКО!.

    • Анонимно
      23.08.2020 23:59

      Да да да, прямо как у нас,только каких то 2% недовольных остальные фсе за))) хватит держаться за власть и врать себе

    • Анонимно
      24.08.2020 01:10

      А что минусуете, крысы?
      А такую ситуацию применительно к татарстану?
      Не рассматривали?
      Мало никому не покажется.
      Или хотите западным старичкам памперсы менять?
      Что вы знаете про белоруссию-ничего!
      Да, для сохранения стабильности нужна жесткая рука. И я желаю лукашенко справиться с этой ситуацией и дать отпор провокаторам и западным прихлебателям. Последнее дело свою страну проср...ть как украинцы.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:11

    Воевать собрался? С кем? Со своим народом?

    • Анонимно
      23.08.2020 21:26

      А ушел бы тихо, может и страну бы сохранил без потрясений.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:11

    Хусейн , чаушеску , Каддафи , напоминает что то . Ливию убили как страну , из за диктата того же , хотя и Дили не плохо , и Белоруссия тоже самое , вроде нормально , но народ устал . Они из за диктата ещё страну в хаос ведут все !!! Жалко , такая страна и люди хорошие , из за власти страну убивают .

    • Анонимно
      23.08.2020 21:26

      Да в Ливии домитинговались, теперь всё радуются новым демократическим достижениям

    • Анонимно
      23.08.2020 21:39

      21:11 Уходить надо вовремя и красиво, чтобы не подставлять страну.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:11

    он же говорил Коля оппозицией заинтересован

  • Анонимно
    23.08.2020 21:15

    Молодец, батька ! – без единого выстрела разогнал трусливых горлопанов.

    • Анонимно
      23.08.2020 21:30

      А чего он на площадь где 100 тыс собралось не поехал?))
      Театр у него погорелый

  • Анонимно
    23.08.2020 21:25

    Выставил себя на посмешище
    Немцы- Бильд-пишут прямо- диктатор рехнулся

    • Анонимно
      24.08.2020 00:48

      Так то Бильд -- желтая пресса, но здесь наверное недалеко от истины.

    • Анонимно
      24.08.2020 01:12

      О, а тебе что пишут немцы, то истина?
      На заборе тоже пишут.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:26

    Уходи! Улетай!

  • Анонимно
    23.08.2020 21:34

    Коля Коля Николай, сиди дома не летай

  • Анонимно
    23.08.2020 21:40

    26 лет назад народ выбрал директора в компанию "Беларусь". Надежды директор не оправдал, методы работы, постоянное вранье, репрессии перестали устраивать многочисленных учредителей компании. Собственники решили сменить наемного менеджера, но тот окружив себя вооруженными боевиками, заперевшись в здании сказал - "Вы никто, у вас нет прав, ваши голоса и мнение меня не интересуют, а фирма уже 26 лет вам не принадлежит".
    Я рассказал свою историю, в которой как мне кажется много общего с событиями в Беларуси.

    • Анонимно
      23.08.2020 23:34

      А теперь я расскажу историю. 26 лет назад кучка гопников обложила данью весь колхозный рынок. Но один мужик, который картошкой торговал, сказал гопникам "парни, здесь у вас не прокатит, у меня колхоз, а не бардель". Гопники прикинули и решили, что ну его на фиг, вокруг полно лохов, жратвы надолго хватит. Прошло время, у всех, кого гопники безбожно доили, сыр и сметана закончились, а тут рядом колхозники нормально так живут и с братвой не делятся. Ну гопники к ним и ломанулись. Типа это общая корова и мы ее доить будем ... Ну тут выходит здоровый такой председатель с дрыном .... Гопники такой визг подняли ...... Конец первой серии.

      • Анонимно
        24.08.2020 07:38

        Думаю колхозник считает что это его корова и он ее доит. А остальные всего лишь обслуживающий персонал, его работники.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:45

    Я не за Лукашенко. И не против него. Но сменяемость власти = это показатель здорового, демократического государства.

    • tatra
      23.08.2020 22:56

      Демократия -
      это когда меньшинство подчиняются выбору большинства . А сейчас в Белоруссии меньшинство доказало ,что ему плевать на выбор большинства . Ситуация в Белоруссии такова ,что при любом голосовании большинство будет за Лукашенко ,а меньшинство -против Лукашенко . Но СВОЕГО лучшего кандидата у этого меньшинства нет для Белоруссии и белорусского народа .

    • ДеД
      23.08.2020 23:55

      Ваши бы слова да Путину в мозг :)

  • Анонимно
    23.08.2020 21:46

    Красивый город, очень даже не плохо смотрится!
    Батя сохрани страну, ради Благополучия Белорусов!!!

  • Анонимно
    23.08.2020 21:48

    В полной версии видео Лукашенко с сыном уверенным шагом идут от вертолета на площадь. В какой то момент Лука поворачивается и спрашивает у ОМОНовцев показывая в сторону площади: "Там никого не осталось, да?". Получив одобрение продолжает идти... А в руках у него и у Коли автоматы без обойм )))))))))

    • Анонимно
      23.08.2020 21:53

      Характерная черта всех диктаторов - жажда власти, трусость.

    • Анонимно
      24.08.2020 00:02

      Тоже заметил что ак без магазина, не понял только для чего его без магазина то таскать.

      • Анонимно
        24.08.2020 08:08

        что-бы случайно не выстрелить. что батька, что сын как с ним обращаться один уже не помнит, а второй и никогда не узнает

  • Анонимно
    23.08.2020 21:55

    Красивый Минск с высоты птичьего полёта, жалко если такую красоту порушат.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:57

    Интересно, видео сливает ближайшее окружение?

    • Анонимно
      23.08.2020 22:05

      21.57 Скорее всего, недальновидное окружение. Якобы для устрашения, а на самом деле видно, что человек напуган, только хорохорится. Плохо это кончится. Значит народ тоже возьмется за АК.

  • Анонимно
    23.08.2020 21:57

    По моему Лукашенко знает что такое "Кузькина мать" и скоро он её всем покажет.

  • Анонимно
    23.08.2020 22:04

    Мда.... Это фиаско, братан. Конец.

  • tatra
    23.08.2020 22:07

    У тех ,кто захватили СССР ,и устраивают на его территории "цветные революции " , полностью отсутствует чувство ответственности за страну и народ . Они поступают со своей страной и народом точно так же ,как американцы поступают с неугодными им странами -жаждут свергнуть власть ,уничтожить Систему ,а потом всё "а мы ничего не должны этой стране и этому народу ".

  • Анонимно
    23.08.2020 22:07

    Че Гевара, не меньше).

  • Анонимно
    23.08.2020 22:09

    Ну всё, дали команду "фас" и понеслось)))

  • Анонимно
    23.08.2020 22:23

    Батя держись. Дави.
    Я с тобой

  • Анонимно
    23.08.2020 23:20

    Ба-а-тька!

  • Анонимно
    24.08.2020 03:22

    И нет почетней смерти той,
    Что ты принять готов,
    За кости пращуров своих,
    За храм своих Богов!

    • Анонимно
      24.08.2020 13:19

      В смерти нет ничего почетного, тем более за кости и храмы.

  • Анонимно
    24.08.2020 07:00

    Да здравствует ! Лукашенко.
    Батя- не сдавайся врагам, не дай развалить Беларусь, и народ сделать нищими.

  • Анонимно
    24.08.2020 07:01

    Батя-держись! не сдавай Беларусь врагам.

  • Анонимно
    24.08.2020 07:25

    Примерно было бы так, если СССР не развалился!!!
    Очень смело, отбросить заслуги Лукашенко, кто нечего не делал!!!
    Дисциплина, чистота и порядок в Белоруссии, стало не возможном, " для некоторых"!!!
    Издалека понятно: " Не будет Лукашенко, не будет Белоруссии"!!!

  • Анонимно
    24.08.2020 07:46

    Хорошего сына вырастил! С отцом плечом к плечу. Не то что росиянско- татарстанское большинство: плечом к плечу пивасик хлестать всей семейкой

  • Анонимно
    24.08.2020 08:37

    Так смешно за его действиями наблюдать, дедулька то уходить ни в какую не хочет.

  • Анонимно
    24.08.2020 10:22

    Они думали, в какой стране живут..!? Когда выходили-на что рассчитывали, что он без боя власть отдаст? И что из США прилетит добрый политик и сделает жизнь лучше?

  • Анонимно
    24.08.2020 14:57

    Ким Чон Ин нервно курит в сторонке...

  • Анонимно