Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.08.2020

В Cinema for Peace считают, что Навальный выживет, но будет недееспособен несколько месяцев

Оппозиционер Алексей Навальный выживет, но не сможет работать несколько месяцев. Об этом заявил немецкому изданию Bild Яка Бизиль — глава фонда Cinema for Peace, организовавшего транспортировку оппозиционера из Омска в Берлин.

«Навальный поправится после попытки его отравить, однако как политик не сможет работать несколько месяцев», — сказал Бизиль, добавив, что это его личная интерпретация событий последних дней.

Решающим для Навального остается вопрос, сможет ли он пережить отравление без последствий и дальше заниматься своей деятельностью, считает глава фонда. Он отметил, что в ближайшие два-три дня ясность по данному вопросу вряд ли появится.

При этом пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш заявила, что проверенные сведения о состоянии здоровья Навального могут поступить только от врачей клиники или от нее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 08:23

Дед, а что сделал ты, простите , Вы чтобы не есть с внуком шкурки кур на обед? Внук подростая, спросит.

  • Анонимно
    24.08.2020 07:17

    Как раз выборы пройдут

  • Не курю
    24.08.2020 07:32

    Ко мне сейчас внук пришел и спросил : "Дед, а если ты заболеешь, за тобой прилетит самолёт?" Я заплакал: "Не прилетит, я же обычный пенсионер, а не безработный какой то, да и у меня судимостей нет. Пойдём лучше куриных шкурок купим на обед" внук обрадовался: "О, мои любимые!" Мы с ним обнялись и пошли в сторону Пятерочки.

    • Анонимно
      24.08.2020 08:23

      Дед, а что сделал ты, простите , Вы чтобы не есть с внуком шкурки кур на обед? Внук подростая, спросит.

      • Не курю
        24.08.2020 08:38

        Как и все советские люди ,строил тебе заводы и фабрики,добывал нефть и газ,что бы потом в один прекрасный момент,кучка удашливых удачно всё это приватизировала и стала себя считать сливками общества.

        • Не курю
          24.08.2020 09:24

          Потом все эти "сливки" общества ,пролезли в Гос.думу,Совет Федерации,купили себе яхты и виллы за рубежом,наградили себя орденами и медалями и стали всех учить как нужно правильно жить в этой стране.

          • Анонимно
            24.08.2020 09:29

            Вы прямо этим комментариям почти заменили Навального...На лету переобулся

            • Анонимно
              24.08.2020 11:03

              Он не переобулся, у ура-патриотов проблемы с логикой

          • Анонимно
            24.08.2020 09:31

            мне вы нечего не построили, вы поработали на удаЩливых, поздравляю!

            • Анонимно
              24.08.2020 10:45

              Расскажи, что ты сделал. Купил -продал, а есть ещё достижения?

          • Не курю
            24.08.2020 11:11

            Теперь уже выросла "золотые" дети этих"сливок",которые теперь уже не в чем не нуждаются,стали мэрами городов и директорами"украденных" заводов и фабрик,считающие людей работающий на этих заводах,фабриках и стройках - вторым сортом.

          • Анонимно
            24.08.2020 13:23

            И виноват в этом Навальный? Не стесняйтесь, так думает большая часть строителей коммунизма

        • Анонимно
          24.08.2020 09:36

          Как много ты сделал в жизни, видать всего по немного, не на "химии"? А внук видать замышляет твоё отравление, раз интересуется выживешь ты или нет, так что с ручонок любимые шкурки не бери, береги себя. )))

        • Анонимно
          24.08.2020 11:06

          то бы потом в один прекрасный момент,кучка удашливых удачно всё это приватизировала
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/478608

          Тот кого на самолёте забрали к немцам вроде против этого и борется и пострадал. Может не шкурки есть, а рыбные консервы: ну там может фосфора не хватает для мозга - не догоняет ничего.

        • Анонимно
          24.08.2020 12:25

          Шкурки кур очень вкусны если правильно готовить

          • Анонимно
            24.08.2020 12:46

            12.25 скоро они заменят говядину, колбасу и буженину. 1й канал запустит массированную рекламу о том, как полезны отечественные куриные шкурки против вражеских европейских хамонов

          • Анонимно
            24.08.2020 14:57

            Курицу, которая вырастает за 40 дней до товарного состояния, вообще нельзя есть.

      • Пурхан
        24.08.2020 08:40

        не переживай ,с тебя государство снимет три шкуры и тебе тоже придется кушать шкурки куриные.

      • Не курю
        24.08.2020 12:05

        А перед тем как развалить мою любимую Родину,у нас тоже красиво скакали на площадях,размахивая триколором на танках,рассказывая нам сказки ,как мы будем жить красиво и сытно,как мы все будем акционерами своих заводов и фабрик,нефтяных и газовых месторождений,леса,поля,реки будут принадлежать всему народу,каждый гражданин среднем получать 2500 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.

    • Анонимно
      24.08.2020 08:27

      Вы написали удачный и глубоко-символичный текст. Я бы добавил к вашему тексту "И пошли дед со внуком в Пятерочку пятнашко-пятерочной России со словами из песни "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино" ...кино с помощью Cinema of Реасе.



    • А рядом с вами пошел простой депутат?

    • Анонимно
      24.08.2020 08:47

      Я ни разу не видел в Пятерочке куриных шкурок, хотя бываю там часто. Это была ирония, как и все остальное?

    • Анонимно
      24.08.2020 09:03

      У тебя во всем Навальный виноват, поэтому так и живешь.

    • Анонимно
      24.08.2020 09:22

      И нашли там скорпиона на десерт?

    • Анонимно
      24.08.2020 10:10

      Отец двух детей на грани жизни и смерти. И только "особо духовный" электорат способен насмехатся, язвить над без защитным человеком. Какое же ГНИЛОЕ общество возросло.

      • Не курю
        24.08.2020 10:32

        Зам.главврача омской больницы Калиниченко о нахождении в больнице блогера Навального: "Я получил десятки угроз физического характера - ко мне, к моей семье, к моим детям.-это конечно же общество не гнилое??

        • Анонимно
          24.08.2020 13:26

          Если человек изменяет клятве, даже Гиппократа, то какого он отношения хочет. Почитайте отзывы об этой больнице, там самое частое слово - ужас

      • Анонимно
        24.08.2020 11:26

        Пусть поправляется, дети без отца быть не должны, но не наш он, взрастить, как президента, а смысл, будет все равно лечится за границей, дети там же. Ничем он не отличается от нынешних, просто одни там, а другие хотят туда. Для обывателей и то и другое зло и чем раньше они это осознают, тем лучше. Мы должны объединиться и идти другим путем

    • Не курю
      24.08.2020 12:53

      А ещё мой любимый внучек , только с 1959 по 1970 год,было построено 274 !!! города,НОВЫХ,ты представляешь,в поле ,на болотах,заполярном кругом,взяли и выросли новые города,а сейчас строительство одного детского садика считается подвигом Еще у нас не бало ХОЗЯЕВ,не от слово хозяйственный,а от слово БАРИН,который может платить своему работнику 10-15000 рублей и ему ничего не будет..

    • Анонимно
      24.08.2020 13:22

      Кто ж виноват, раз хозяева вас так ценят, сами виноваты

  • Анонимно
    24.08.2020 07:40

    Значит скоро пришлют нового Навального.

  • Анонимно
    24.08.2020 08:16

    ОПГ на это и расчитывала, чтобы выборы поспокойнее прошли, умного голосования они боятся, как огня.

  • Анонимно
    24.08.2020 08:29

    Тогда властям надо будет завести еще одного удобного "оппозиционера".

  • Не курю
    24.08.2020 08:29

    Если я буду открыто ругать власть, чиновников, оскорблять ветеранов, лепить заказные видосики, то меня ждут успех, финансовое благополучие, поддержка ведущих мировых политиков, спецрейс в Берлин и прочие прелести жизни. Правильно ли я понимаю ситуацию?

  • Анонимно
    24.08.2020 08:30

    Всё, проект Навальный сдулся. У него был шанс в 2012, он его упустил.
    Закономерный итог. Хорошо, что не как с Немцовым заканчивается.

  • Анонимно
    24.08.2020 08:31

    Прямо интересно даже, что скажут немецкие врачи про причины такого состояния? И что скажут навальнята, если это окажется не отравление.

    • Анонимно
      24.08.2020 08:58

      Они скажут: "нам не нужен такой Навальный –он пьяница и наркоман".

  • Анонимно
    24.08.2020 08:43

    А почему Соболь не бьет тревогу и не узнаёт у стен немецких больниц какой в итоге диагноз? У нас очень яро освещали, там притихли.

    • Анонимно
      24.08.2020 09:00

      Просто потому, что диагноз давно им известен, но профессиональным врунам он не подходит.

      • Анонимно
        24.08.2020 09:05

        Вы не правы, они не вруны. Это тип людей, который не может жить без скандалов, интриг и т.п.
        Может они в чем то правы, но в большинстве случаев - истерия и хайп.

    • Анонимно
      24.08.2020 09:03

      А что должны ответить немецкие врачи? если они честные люди, то подтвердят диагноз коллег из России, если пойдут на поводу политиков, то изобретут "новичок!.

      • Анонимно
        24.08.2020 09:36

        Т.е. у нас абсолютно честные люди? Только когда вам штраф за ПДД выписывают или за другое нарушение - эта честность и вера в справедливость почему то улетучивается.
        Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

        • Анонимно
          24.08.2020 11:22

          Все мои штрафы ГАИ мне приходят справедливо. И я рад, что штрафуют всех за то, чтобы на дороге было меньше смертей.

  • Анонимно
    24.08.2020 10:17

    У него подписка о невыезде. Это единственная возможность уйти от уголовного преследования. Игра стоит свеч!

  • Не курю
    24.08.2020 10:18

    "Средний чек за лечение в клинике "Шарите" составляет 250 тысяч евро".
    Никогда ещё российская оппозиция не жила так хорошо, как при Путине..

  • Анонимно
    24.08.2020 10:28

    Есть у человека возможность лечится не в России, завидуйте молча, что у Вас такой возможности никогда не будет. Навальный не виноват, что Вы тот, кто Вы есть.

    • Анонимно
      24.08.2020 11:11

      А причем тут зависть? Что он как оппозиционер сделал? Красивые ролики на ютубе с разоблачением жизни чиновников? Борьба опозиционера превратилась в процесс, а результат слился в 2012 году. Кроме школоты ничего не осталось. Даже донаты уже не заносят, как в былые времена.
      Политика штука такая - либо ты берешь власть, либо не берешь и имитируешь оппозицию. Как и Зюганов при Ельцине в 96 году. По факту он выиграл выборы, но не хватило мужества пойти до конца. В итоге Зюганов пожизненно у кормушки и жизнь в шоколаде.

      • Анонимно
        24.08.2020 13:17

        Другие и этого не сделали.

      • Анонимно
        24.08.2020 16:08

        Да, даже если он ничего не сделал как оппозиционер, у него есть возможность лечиться не в России! По сравнению с теми, кто считает его деньги сейчас и возмущается тому, что его забрали в Германию. Да я бы сама ни за что здесь в России не лечилась будь у меня такая возможность.

  • Анонимно
    24.08.2020 12:02

    Можете пинать сколько хотите, но он и до этого был недееспособен!
    Мне не нравится нынешняя власть, но наша либеральная опозиция еще хуже!

  • Анонимно
    24.08.2020 13:28

    12.02 Как странно слышать "мне не нравится нынешняя власть,но либеральная оппозиция еще хуже".Либеральная оппозиция
    как раз говорит о том,что нельзя в богатой стране как Россия иметь зар.плату как в Африке например,нельзя,чтобы и.о руководители нашими природными ресурсами получали по 1 млн.руб. каждый день.Коррупция в силовых структурах в том числе- зашкаливает.Власть в руках несменяемого лидера и страна в итоге двигается по пути Беларуси.Вам это нравится и вы хотите так жить?

    • Анонимно
      24.08.2020 14:25

      А что будет при сменяемой власти? Что-то измениться?

    • Анонимно
      24.08.2020 15:00

      В некоторых местах в Африке - доллар в день, у вас такая зарплата?! А, врете, как обычно)

  • Анонимно
    24.08.2020 14:33

    14.25 так живет цивилизованный мир.Новые лидеры,новые идеи.В конкуренции между собой выигрывает тот лидер который делает жизнь общества лучше.