Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.08.2020

Масштабный теракт в Сирии: взорван газопровод, вся страна осталась без электричества

В сирийской провинции Дамаск в понедельник произошел взрыв на газопроводе, в результате вся страна осталась без электричества. В правительстве заявили, что это был теракт.

По сообщению министра электроэнергии Зухейра Харбутли, взрыв на Арабском газопроводе привел к общему отключению электричества в Сирии.

«После оценки ситуации было установлено, что взрыв, произошедший на газопроводе между районами Адра и Думейр, был вызван террористическим актом», — сказал министр нефти и минеральных ресурсов Сирии Али Ганим на телеканале Al Ekhbariya.

Из строя было выведено три электростанции. Специалисты работают над устранением неисправностей, ожидается, что в ближайшие часы удастся возобновить подачу электроэнергии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 08:29

По словам профессора Преображенского - мы должны разбираться вопросами разрухи в своей стране,а не заниматься судьбой чужих голодранцев!

  • Анонимно
    24.08.2020 08:29

    По словам профессора Преображенского - мы должны разбираться вопросами разрухи в своей стране,а не заниматься судьбой чужих голодранцев!

  • Анонимно
    24.08.2020 08:34

    Россиянам на это все равно, можете не стараться отвлекать от своих проблем.

    • Анонимно
      24.08.2020 08:57

      Анонимка «все россияне»? У вас даже не раздвоение личности, а гораздо серьёзнее

  • Анонимно
    24.08.2020 08:34

    Надо было солнечные панели и ветряки ставить

  • Пурхан
    24.08.2020 08:34

    Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!

  • Анонимно
    24.08.2020 08:53

    Надо срочно поднять пенсионный возраст...

    • Анонимно
      24.08.2020 09:21

      Лучше цены на газ для братского народа России...

    • Анонимно
      24.08.2020 09:28

      Зачем срочно? Со следующего года!

    • Анонимно
      24.08.2020 09:44

      У вас вна украине

    • Анонимно
      24.08.2020 09:50

      Сдадим Сирию, построят катаро-турецкий газопровод, цены на наши энергоносители упадут, доходы в бюджет РФ упадут, тогда точно поднимать придётся пенсионный возраст.

      • Анонимно
        24.08.2020 10:04

        Они и так нужны , всё меньше и меньше, ваши( хотя какие они ваши) энергоносители.
        Поэтому и зашевелились с переводом авто на газ, саботируют развитие электротранспорта, подобрели по поводу газификации страны( за счёт газпрома).
        Если так дальше пойдёт, начнут туалеты, вместо выгребных ям в сельских школах сооружать!
        Кстати, плохая для вас и Миллера новость: турки нашли огромные запасы газа...

  • Анонимно
    24.08.2020 09:26

    Обычный хлопок!