Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
24.08.2020

В Казани водитель LADA погиб, столкнувшись с иномаркой на встречке

В Казани при столкновении двух автомобилей на встречке погиб водитель LADA, пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу.

Трагедия произошла 22 августа в 16:40. По предварительным данным, 55-летний водитель Mazda 3 в пьяном состоянии, следуя по улице Химической со стороны Рахимова, в направлении Тэцевской, напротив опоры ЛЭП №106 пересек сплошную линию, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и влетел в автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением 25-летнего молодого человека.

В результате дорожно-транспортного происшествия 55-летний водитель Mazda получил закрытый перелом четырех ребер без смещения, перелом средней трети грудины без смещения, 25-летний владелец «ВАЗ-2112» получил сочетанные травмы, от которых скончался в реанимационном отделении. 32-летний пассажир «ВАЗ-2112» получил закрытые травмы грудной клетки, закрытые переломы 3−10 ребер со смещением.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 09:36

Причем тут автомобиль, если человек на мазде был пьян и нарушил!!!?? Зачем Вы будто бы обвиняете человека, который смог приобрести только ладу. Вы чего все такие злые я не могу.

  • Анонимно
    24.08.2020 09:26

    Что такое, чуть ли не каждый день дтп с летальным исходом?

    • Анонимно
      24.08.2020 09:30

      Дешевые машины. Поэтому неумные люди могут оказаться за рулем.

      Надо водительские права выдавать платно. На 10 лет за миллион рублей. Ну или по 100 тысяч в год.

      • Анонимно
        24.08.2020 12:28

        Чушь не пишите, ваш же хлеб и молоко после такого будут стоит под те же 100 тысяч, так как их доставляют те же водители которым, как вы говорите придётся платить по 100 тысяч в год за В/У.

        • Анонимно
          24.08.2020 13:05

          Почему? Для служебных автомобилей не надо вводить лицензирование. Для грузовиков с тахографами, чтобы строго по путевому листу

        • Анонимно
          24.08.2020 16:28

          Миллион в ГОД

    • Анонимно
      24.08.2020 10:02

      Скорости огромные. По городу разрешено 60+20=80 км/ч!
      В Европе это только 50 км/ч. При 50 км/ч даже пешеход может выжить при наезде, а находящиеся в авто и подавно.

      Надо отменять нештрафуемые +20 км/ч. Где депутаты?

      • Анонимно
        24.08.2020 10:14

        в городе не разрешено 60+20. в городе разрешено максимум 60.

        если за превышение до 20 км/ч не штрафуют, это еще не означает что так ехать можно

      • Анонимно
        24.08.2020 10:18

        Депутаты-то на месте
        Где серое вещество?
        Ну повесь тогда везде знак 30 км/ч, в сумме будет как раз твои европейские 50км/ч.
        Дальше сам попробуй додуматься....
        Только давай без рассуждений о допуске в городскую черту авто с конструктивной макс.скоростью 50 км/ч

        • Анонимно
          24.08.2020 10:38

          Зачем менять миллионы дорожных знаков по стране, если можно переписать одну строку в КоАП?

      • Анонимно
        24.08.2020 12:30

        То есть то, что водитель мазды был пьян это вас не волнует и вы решили начать с разрешённой скорости, а не с тем, что пьяным за руль садится нельзя?

  • Анонимно
    24.08.2020 09:26

    Когда уже запретят эти Лады?

  • Анонимно
    24.08.2020 09:28

    Вот тебе хваленое качество ваз, краш тест на лицо. Тазик!

    • Анонимно
      24.08.2020 09:31

      Модель 2112 никогда и не позиционировали как безопасную.

      • Анонимно
        24.08.2020 16:46

        Массы машин разные.Лада 1050 кг,Мазда 1280 кг.Физику не обманешь.

  • Анонимно
    24.08.2020 09:29

    Когда начнут этих алкашей за рулём вещать?!

  • Анонимно
    24.08.2020 09:33

    пристёгиваться надо

  • Анонимно
    24.08.2020 09:36

    Причем тут автомобиль, если человек на мазде был пьян и нарушил!!!?? Зачем Вы будто бы обвиняете человека, который смог приобрести только ладу. Вы чего все такие злые я не могу.

    • Анонимно
      24.08.2020 09:44

      Из-за лад на дорогах пробки

      • Анонимно
        24.08.2020 09:55

        Вы нормальный?

      • Анонимно
        24.08.2020 10:16

        Пробки на дорогах из-за быдловодятлов. А наш город их количеством просто набит по уши. Культура вождения на нуле.

        • Анонимно
          24.08.2020 10:21

          пробки от дикого количества машин. В 3 раза больше стало за последние 10 лет. Надо ограничивать владение машиной в Казани.

          • Анонимно
            24.08.2020 10:50

            Да, и начать надо с лад старше 2018 года

          • Анонимно
            24.08.2020 11:00

            Корыт дешёвых вазов и корейцев стало просто немерено в Казани.

            • Анонимно
              24.08.2020 16:48

              Очень очень дешёвые машины....под миллион рублей.
              Я очень рад что у вас есть деньги на мерседесы.

        • Анонимно
          24.08.2020 10:49

          Так такие в основном на ладах

    • Анонимно
      24.08.2020 10:02

      А может он возомнил себя Мишей Ефремовым. Вердикт НЕ виновен.

  • Анонимно
    24.08.2020 09:38

    Имя "героя" в студию. А то Точилкину , Руснаку и Ефремову будет обидно

  • Анонимно
    24.08.2020 09:38

    Казнить этого 55-ти летнего урода! Видел эту аварию-жуткое зрелище!Пареньку пусть земля пухом будет! Соболезнования родителям!

  • Анонимно
    24.08.2020 09:38

    Может кто-то другой управлял "Маздой"? – говорят, иногда так бывает.

    • камрин
      24.08.2020 09:52

      инопланетяне подключились к системе, начали нарушать и одновременно накачали водилу алкоголем!!

  • Анонимно
    24.08.2020 09:38

    Вот негодяй. Сейчас начнет говорить, что не он был за рулем.

  • Анонимно
    24.08.2020 09:40

    Я хорошо отношусь к "вазам", но данный лобовый краш-тест не в их пользу.

    • Анонимно
      24.08.2020 16:50

      Веста с Маздой если бы столкнулись.Тут ещё не знай кто ещё целый останется.

  • Анонимно
    24.08.2020 09:45

    Пьяный, на Мазде, встречка - обыденность Казани...
    ГАИ города твердая двойка!

  • Анонимно
    24.08.2020 09:49

    Что за лада была, можно где нибудь узнать данные?

  • Анонимно
    24.08.2020 09:58

    Погибший парень был сильно за справедливость увидев на своей полосе авто встречное , тут нужно уходить от удара . Там на встрече не только пьяный , а с сердечным или другим приступом может быть за рулем . Лучше уступить по правилом трех ДДД .

    • Анонимно
      24.08.2020 10:23

      водитель мазды мог ломануться на встречку прямо перед ладой, Вы не знаете всей ситуации, чтобы так заявлять.

  • Анонимно
    24.08.2020 10:00

    Очень много автохлама стало в Казани. Чепырок, 12, даже Ока появляется. ОТкуда это всё ?

  • Анонимно
    24.08.2020 10:04

    ВАЗ с их ценами и качеством надо запретить, люди покупайте правый руль, цена та же , а качество на века.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:02

      На правом руле только по встречке будет удобно ездить

      • Анонимно
        24.08.2020 16:51

        Была у меня Мазда с правым рулём, сгнила до дыр.Нет сейчас никакого качества ни у кого.

  • Анонимно
    24.08.2020 10:16

    Пьяный за рулем - потенциальный убийца. За ДТП со смертельным исходом по вине пьяного водителя нужно сажать в тюрьму как за убийство с выплатой компенсации родственникам.

  • Анонимно
    24.08.2020 10:22

    Камер не хватает, нужно больше камер. (это был сарказм, если что).

    • Анонимно
      24.08.2020 14:54

      Деньги выделили скоро начнут строит камеры для пьяных дураков , туда в эти камеры нужно сажать и трезвых дураков . Дурак что трезвый , что пьяный погибшему и их родне теперь все равно .

  • Анонимно
    24.08.2020 10:26

    К сожалению в Казани это входит в правило, половина пролетает перекрёстки на давно горящий красный свет, развороты через сплошную - норма. пешеходы легко бегут через 4-6 полос.

    А на Тэцевской каждые пять минут такие летуны через сплошную.

    • Анонимно
      24.08.2020 11:07

      по тэцевской в основном ездят из/в гетто Салават Купере . Там публика соответствующая. Привыкли у себя в Тюлячах и Нурлатах гонять.

      • Анонимно
        24.08.2020 16:44

        Да нормальная там
        в основном публика.Врачи ,учителя,пожарные,работники. Соципотечники которых заставили там взять жильё. У меня двое знакомых, коренные Казанцы.Дали им там жильё.

        • Анонимно
          24.08.2020 23:57

          Можете не мучаться и не брать.. Приехал с другого региона - нам там только фига положена. Какое соцжилье, даже слова такого нет, вас просто не поймут

  • Анонимно
    24.08.2020 10:28

    Среди маздоводов много неадекватов,особенно на матрешках.