Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
24.08.2020

В Казани мужчина избил отца, вспомнив во время застолья детские обиды

Житель Казани избил отца-пенсионера из-за детских обид. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»), сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По версии следствия, 11 июня 32-летний злоумышленник распивал спиртные напитки с 62-летним отцом. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес отцу не менее 8 ударов кулаками по лицу и голове, а также один удар ногой в область грудной клетки.

В результате потерпевший получил травмы, в том числе переломы носовой перегородки, носовых костей и ребер, причинившие средней тяжести вред здоровью.

Как выяснилось, конфликт произошел из-за обид, связанных с отсутствием внимания и воспитания в детстве, поскольку родители обвиняемого находятся в разводе.

Вину мужчина полностью признал. Уголовное дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 11:00

Детские обиды и травмы не забываются.

  • Не курю
    24.08.2020 10:52

    В тюрьму и надолго

    • Анонимно
      24.08.2020 11:29

      отца ?

    • Анонимно
      24.08.2020 14:23

      кого? там ведь не лечат, не перевоспитывают, как бы это плохо не звучало), там как раз и тренингуют на убить или покалечить(

  • Анонимно
    24.08.2020 10:56

    а нечего с родителями бухать. с друзьями-ровесниками если хочешь - выпивай и носы им ломай, если сил хватит

  • Анонимно
    24.08.2020 11:00

    Детские обиды и травмы не забываются.

    • Анонимно
      24.08.2020 11:28

      Папашка видать такой, я никаких обид к родителям не испытываю, да даже и не помню.

      • Анонимно
        24.08.2020 12:02

        Эдипов комплекс - нормальное подростковое половое созревание.

        Но в 32 года это уже "клиника" - видать "маменькин сыночек" - женское воспитание, воспитание жены ненависти к мужу, к отцу общего ребенка.

        Бывало и раньше, но в современной цивилизации самое обычное дело.

        Особенно легко материнским манипуляциям поддаются сыновья - дочери более самостоятельные.

        Но опять-таки часть вины лежит и на отце...

      • Анонимно
        24.08.2020 14:31

        Да сейчас будут на этой теме накручивать игроманы.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:02

    Понять и простить!

  • Анонимно
    24.08.2020 11:02

    Опять Салаватовское или Осиновское воспитание

    • Анонимно
      24.08.2020 11:17

      Осиново не в Кировском районе, а Салаватовское воспитание еще по определнию не может быть, потому что еще не сформировалось поколение людей, выросших там. Комплексу года 3-4.

      • Анонимно
        24.08.2020 14:34

        но всё-таки воспитывают бойцов?( А знание это есть сила? об этом никто не говорил!? Нет!?

  • Анонимно
    24.08.2020 11:10

    почему в районный суд?

  • Анонимно
    24.08.2020 11:18

    Вспомнил. .......Да мало ли что в детстве бывает...

    • Анонимно
      24.08.2020 12:05

      И Ваш сынок обидится на Вас - такова биология полового созревания.
      А если ещё и мать, как "Кабаниха" или старуха из сказке о золотой рыбке, то Вам не позавидуешь...

  • Анонимно
    24.08.2020 11:25

    Вспомнил сразу Шолохова, рассказ "Нахаленок". Там, правда, внук дедушку предупреждал, что пищу жевать, когда у того зубы выпадут, для него не станет. Видать, пострадавший это весьма поучительное произведение нобелевского лауреата не читал. Как видим - зря. Сынок контент осовременил.

    • Анонимно
      24.08.2020 14:38

      А Вы не в куре, что нобелевских лауреатов, по крайней мере в литературе, тормознули пару лет назад?








































  • Анонимно
    24.08.2020 11:30

    Зачем пить (жить) с обидчиком?

    • Анонимно
      24.08.2020 12:07

      Сынок вырос "маменькиным сыночком" - в 32 года думает, что все ему должны...
      И особенно "должен" отец - обычное дело в женской цивилизации.

      Ничего - сын 32-летнего оболтуса отомстит за деда, если мама разрешит сыночку уйти к другой женщине - а то и детей не будет...

  • Анонимно
    24.08.2020 11:52

    Закон бумеранга

  • Анонимно
    24.08.2020 11:55

    "Если наши дети-это наша старость, то правильное воспитание-это наша счастливая старость, плохое воспитание-наше горе,это наши слёзы, это наша вина перед другими людьми"-А.С.Макаренко

  • Анонимно
    24.08.2020 12:07

    В апреле отец в больницу попал, я очень сильно перепугался! Родители это Родители, они дали жизнь, воспитали, бывало и ругали, но ни какой обиды на них у меня нет, они делали все что могли что бы сделать нас людьми!

    • Анонимно
      24.08.2020 12:13

      счастливый вы человек

    • Анонимно
      24.08.2020 12:50

      12.07 Что то вы о своём, видимо, есть наболевшее, типа, ругали бывало...)))) Но в статье о том, что были в разводе, не было как раз таки его участия в воспитании (а вас ругали, чтоб воспитать, то есть было участие в вашей жизни) и в жизни мальчика. Внимания (читай-любви) не хватало сыну. Все люди разные, кому то надо много тепла и внимания для души. Их обиды потом гложат больше. Позврослев, возможно, начали общаться. Обычно дети сами начинают общение с такими нерадивыми папашками. И мамы не всегда причина негативного отношения к равнодушному отцу! Больше всего обижает это - равнодушие родного человека.

  • Анонимно
    24.08.2020 12:18

    Покойный уже, отец. возращаясь с работы в милиции бил до крови, когда было 6,7 лет. Мать если успевала, спасала. Плюс они надолго отправляли с в сады 5-дневки или дет. санатории на год. С 2 до до 7лет идёт социализация ребёнка, когда выстраивается его будущий сценарии его жизни. Я не видя тогда, что такое семья - не могу её создать и сейчас к своим 50, детей нет, одиночка. У нас в стране предвзятое отношение к ювенальной юстиции, а весь её смысл на западе, особенно в США - легче наказать родителей передав их детей в другие семьи, чем потом строить и содержать выросших этих детей в тюрьмах. То есть смысл экономический.... Я, слава богу. не скатился как здесь в статье во все тяжкие. Родителей принял и простил: психология учит, что их поведение произрастает тоже из такого же детства..
    К нынешним родителям обращаюсь: если вы обижали своих детей злоупотребляя их зависимостью от вас и физической силой: найдите время извиниться перед ними и попроситьпрощения...Слёзы душат за отца, как сильно я его по прежнему его люблю...

  • Анонимно
    24.08.2020 12:18

    Зачем бить отца, когда можно просто его игнорировать?

  • Анонимно
    24.08.2020 12:19

    Что посеешь, то и пожнёшь

  • Анонимно
    24.08.2020 12:22

    P.S. когда в детстве любишь и одновременно ненавидишь родителей ,то во взрослой жизни ищешь такую же половину при создании семьи с такими же проблемами в детстве. Будущего у таких пар нет. Кто - то первый срывается, делает больно и развод или разрыв отношении.

  • Анонимно
    24.08.2020 14:52

    Вывод - чего и хотят! Разрыв всех отношений. Где бумеранг? Особенно играющий с бумерангом?

  • Анонимно
    24.08.2020 23:52

    Ну и силач, отца пожилого побил...
    У самого ещё наверняка детей нет.
    И мозгов тоже.