Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
24.08.2020

В Казани заметили раздавленную LADA, «ползущую» по Фучика

На дороге в Казани заметили сильно побитую после аварии LADA, еле передвигавшуюся по улице. Видео с места опубликовали в соцсетях очевидцы, проезжавшие мимо машины.


По словам автора поста, необычный автомобиль увидели накануне на улице Фучика. «ВАЗ-2114» со снесенным багажником, сдавленным левым боком и почти отваливающимся задним колесом ползет по дороге на небольшой скорости. Машину заносит при перестроении, но при этом водитель убитой LADA соблюдает правила и включает поворотник.

«Я не знаю, куда она едет. Он ее на металлолом везет?» — прокомментировала происходящее девушка, сидевшая в соседнем автомобиле.

«Рискует попасть еще раз в ДТП», — написал пользователь в комментариях к посту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 11:23

Совсем у человека мозгов нет? Машина практически неуправляема. Какая проблема вызвать за полторы тысячи частный эвакуатор? Нет денег - отгони с дороги и ищи помощь.

  • НЕТАТАРИН
    24.08.2020 11:18

    нельзя таким на дороги общего пользования, заклинит колесо и вынесет на остановку с людьми

  • Анонимно
    24.08.2020 11:19

    Казань город корыт. Одни чепырки калины и гранты.

    • Анонимно
      24.08.2020 11:44

      Казань ещё и город топовых машин бизнес и премиум класса, купленных на общественные деньги чиновниками и их холуями.

    • Анонимно
      24.08.2020 12:05

      тут ведь как, либо чепырка за деньги, либо машина в кредит

    • Анонимно
      24.08.2020 17:56

      Зато как вы на кредитных не ездим

  • Анонимно
    24.08.2020 11:23

    Совсем у человека мозгов нет? Машина практически неуправляема. Какая проблема вызвать за полторы тысячи частный эвакуатор? Нет денег - отгони с дороги и ищи помощь.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:24

    В том районе еще не то увидите.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:28

    Слишком тяжело человеку расставаться со своей "ласточкой" – своим горбом заработана, может и на запчасти ещё сгодится ):

  • Анонимно
    24.08.2020 11:30

    На ютубе есть канал, где покупают битье после аварии и обязательное условие - доехать на нем своим ходом от места покупки до дома.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:33

    ВАЗ-2114 со снесенным багажником, сдавленным левым боком и почти отваливающимся задним колесом «ползет» по дороге на небольшой скорости. Легковушку заносит при перестроении, но при этом водитель убитой LADA Vesta....
    Цитата...

  • Анонимно
    24.08.2020 11:34

    Бедная машинка... Может её можно ещё починить ?

    • Анонимно
      24.08.2020 11:37

      Конечно можно, ваша машина возможно тоже такой была, а вы и не в курсе.

    • Анонимно
      24.08.2020 12:13

      Можно, но нерентабельно, проще сдать на разбор.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:35

    Это не Лада Vesta

  • Анонимно
    24.08.2020 11:35

    Лада Веста? Как устарела!

  • Анонимно
    24.08.2020 11:35

    какая веста? это чепырка

  • Анонимно
    24.08.2020 11:43

    Эвакуатор стоит денег. Вот и всё.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:44

    Где ГИБДД?

    • Анонимно
      24.08.2020 12:36

      Видимо тормозит добропорядочных граждан с фаркопами и багажниками.

  • Анонимно
    24.08.2020 11:55

    Я свою первую ласточку (после переворота) также провожал в последний путь к покупателю который ее восстановить купил, стекол нет, фонари не работают, руль криво стоит ползком ползком, с сопровождением аккуратно доехали. гайцы к счастью не попались

  • Анонимно
    24.08.2020 12:13

    Едет и едет. Ничего же не произошло ни с кем. Может у водителя нет денег на эвакуатор?

  • Анонимно
    24.08.2020 12:39

    Эта модель неубиваемая,как Т-34.

  • Анонимно
    24.08.2020 23:47

    Ну и зачем нам техосмотр?) Бессмысленная система распределения денег от населения неизвестно куда