Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.08.2020

В Германии считают вероятным отравление Навального

Власти Германии считают, что российский оппозиционер Алексей Навальный с большой долей вероятности был отравлен, передает Reuters.

«Мы имеем дело с пациентом, который, вероятнее всего, был отравлен», — сказал на пресс-конференции Штеффен Зайберт — официальный представитель канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

По данной причине политику нужна личная охрана, отметил спикер и добавил, что на официальном уровне власти Германии не делали приглашения Навальному, но помогали обеспечить его доставку.

Оппозиционер находится в коме с 20 августа, когда ему стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. 22 августа пациента транспортировали из омской больницы в берлинскую «Шарите». Точный диагноз до сих пор неизвестен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 14:20

Это врачи говорят, или политики предполагают?

  • Анонимно
    24.08.2020 14:13

    как в РТ обстоят дела со сбором урожая?

    • Анонимно
      24.08.2020 15:04

      А какое отношение ты имеешь к сбору урожая у частных фермерских хозяйств?
      Тебе -то что от их урожая?

      • Анонимно
        24.08.2020 15:18

        Прямое..., хочу узнать подешевеет ли хлеб

        • Анонимно
          24.08.2020 16:09

          Хлеб не подешевеет, даже если урожай в частных сельских хозяйствах будет гигантский.

          Ума тебе следовало бы поднабраться, прежде чем глупые вопросы задавать.

      • Анонимно
        24.08.2020 15:20

        вот когда я буду иметь дело с урожаем, то я буду докладывать о рекордах сборки.
        а пока лучше об урожае в РТ послушать, чем читать о вашем герое

      • Анонимно
        24.08.2020 16:59

        "частные" фермерские хозяйства подчас аффилированы с главами районов, 50 на 50 - схема известная, ничего частного там нет. На бумаге рыночный капитализм, по факту, по-прежнему, рэкет 90-х.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:09

      14.13
      Картошка отцвела своевременно, теперь собираем урожай!

  • Анонимно
    24.08.2020 14:20

    Это врачи говорят, или политики предполагают?

  • Анонимно
    24.08.2020 14:42

    Ну вот опять новые санкции и разговоров на несколько недель.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:35

      Ну надо же чем то забивать наши головы, если не битвой за урожай, то битва за Навального!

  • Анонимно
    24.08.2020 14:44

    Почему выступает политик, а не медик?
    Немецкие врачи уже двое суток не могут ничего найти и поставить диагноз, и все молчат из либеральной тусовки.
    Окружение Навального уже через 2 часа после его госпитализации начали обвинять омских и московских врачей в непрофессионализме, бездействии и скрытии информации.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:36

      Интересно, родственники навального в Германии уже требуют пустить их в реанимацию, бьют в грудь о допуске к больному?

      • Анонимно
        24.08.2020 16:06

        родственники ценность не имеют для немцев))

      • Анонимно
        24.08.2020 16:12

        Родственники Навального находятся рядом с ним в больнице, так что не переживайте, а лучше дальше смотрите соловьева и первый канал.

  • Не курю
    24.08.2020 15:05

    Настоящее чудо: врачи московской скорой смогли вернуть к жизни ребенка после 25-минутной остановки сердца,немецким слабо??

    • Анонимно
      24.08.2020 15:09

      Чудик, напиши немцам, ответят.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:14

      Если это так, то вернули к жизни, а что за жизнь у него будет, растения?

      • Анонимно
        24.08.2020 15:57

        Заминусили вас, а кто сталкивался с такой ситуацией, знает, что это не дай Бог никому. Мозг за это время умирает, вегетативное существование без надежды на реабилитацию, это не жизнь...

        • Анонимно
          24.08.2020 17:08

          Разные случаи бывают, не всегда вегетативное состояние, много факторов определяют исход

    • Анонимно
      24.08.2020 15:19

      В Омске дело было?

    • Анонимно
      24.08.2020 15:27

      Покури, не пытайся забалтывать людей своей чушью.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:38

      Мерить случаи неправильно! Это кому как повезет.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:57

      Какой глупый "не курю", думалка как у пятилетнего. Не задавались вопросом, почему родители тяжелобольных детей, не дождавшись помощи от "великого, могучего" государства, собирают с мира по копейке через СМС на лечение в Германии?

    • Анонимно
      24.08.2020 20:14

      в последнее время поймал себя на мысли, что ставлю вам минус автоматически - даже не читая ваш комментарий

  • Анонимно
    24.08.2020 15:37

    Немецкие врачи второй день переводят с русского диагноз

  • Анонимно
    24.08.2020 17:26

    Тоже долго ставят диагноз.

  • Анонимно
    24.08.2020 17:31

    Скорейшего выздоровления и снова в бой!!!

    • Анонимно
      25.08.2020 08:55

      С кем бой то? Если все в доме сгнило, ремонтом крыши и поклейкой обоев не обойтись.