Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.08.2020

Татарстанец погасил долги после ареста Porsche Cayenne

Житель Высокогорского района Татарстана выплатил долги налоговикам только после ареста дорогостоящего автомобиля.

Судебные приставы арестовали и изъяли принадлежащий должнику Porsche Cayenne. Владелец машины уклонялся от уплаты долга по налогам, который превысил 350 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФССП по РТ. У приставов накопилось 11 исполнительных производств о взыскании задолженности.

Фото: пресс-служба УФССП по РТ

Машину остановили на дороге и поместили на спецстоянку. Уже на следующий день мужчина полностью погасил долг и смог забрать свой Porsche.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2020 15:29

Не так просто переоформить на кого нибудь, это уже не твоя машина будет. А народец на Рorshивцах очень жадный. Номера на платных парковках всегда заклеивают, коммунальные платежи всегда задерживают и платить не хотят. Видно тачка все деньги вытягивает, но понты дороже денег, как известно, в России.

  • Анонимно
    24.08.2020 15:01

    Какой-то странный человек. Зная что есть проблемы по долгам не додумался машину переоформить на кого нибудь и ездить спокойно.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:16

      об этом надо было думать более года назад, иначе признают сделку фиктивной.

    • Анонимно
      24.08.2020 15:25

      Вот почему мы такие. Лишь бы обмануть...

      • Анонимно
        24.08.2020 16:45

        А смысл платить транспортный налог? Мы платим акциз, а с нас берут второй раз за машину, с какого рожна. Тем более этот и не собирался обманывать, теперь заплатит с исполнительным сбором, штрафом и пенями

    • Анонимно
      24.08.2020 16:39

      Не соглашусь, владелец мог и не знать о наличии задолженности. Как-то сам столкнулся с судебными приставами, когда они автоматом сняли с трех моих счетов одну и ту же сумму, о задолженности просто не знал.

  • Пурхан
    24.08.2020 15:01

    Купаясь в роскоши, не утони в долгах!

  • Анонимно
    24.08.2020 15:15

    Вот почему мы до сих пор не в Швеции, в головах бардак даже налоги заплатить добровольно не могут

  • Анонимно
    24.08.2020 15:18

    Молодцы приставы!

  • Анонимно
    24.08.2020 15:29

    Не так просто переоформить на кого нибудь, это уже не твоя машина будет. А народец на Рorshивцах очень жадный. Номера на платных парковках всегда заклеивают, коммунальные платежи всегда задерживают и платить не хотят. Видно тачка все деньги вытягивает, но понты дороже денег, как известно, в России.

    • Анонимно
      24.08.2020 22:50

      Вы такой бред написали.
      Знакомы ли хоть с одним владельцем или ради хайпа свой коммент оставили?

  • Анонимно
    24.08.2020 16:06

    Я знаю этого человека-он не жадный,видимо просто забыл

    • Анонимно
      24.08.2020 16:14

      ранняя, но продолжительная амнезия именно в контексте долгов:)

  • Анонимно
    24.08.2020 16:59

    Знаю очень богатого человека, у которого долг по коммунальным платежам пару сотен тысяч. Деньги есть, но платить такую мелочь времени нет. Будет время, говорит, сразу скопом за все заплатит

    • Анонимно
      24.08.2020 18:38

      Слушайте, у «очень богатых» как правило все платежи по налогам, штрафам и прочим платежам проводит бухгалтер или иной человек отвечающий за финансы. Времени нет)) не смешите)))

      • Анонимно
        24.08.2020 20:53

        Вы о жизни по сериалам для домохозяек судите? Не все готовы данные своего жилья и прочую, личную информацию, доверять сотрудникам.

    • Анонимно
      24.08.2020 22:42

      Какое время, по Сбер онлайну 5 мин надо.

    • Анонимно
      25.08.2020 09:14

      Чтобы заплатить за коммуналку в онлайн банке нужно нажать 4 кнопки, на это уходит 15 секунд.

  • Анонимно
    24.08.2020 19:47

    был у меня один такой знакомый на Порше...крутая тачка не показатель богатства. он и его знакомые на таких же тачках частенько на бензин и запчасти к ним в карманах денег не имели. Назанимал денег, и с концами...Сейчас к людям на "богатых" тачках отношусь с осторожностью, чаще всего это только пыль в глаза. половина из них битые, и б/у, часть кредитные, зато понтов...!!!! лучше уж пешком или на недорогой, но без "кидалово" и кредитов. 350 000 налогов накопил....опупеть!!!а бабушек "морщат", давно надо было тачку у него на стоянку загнать, чтобы "простимулировать" выплаты налогов.

  • Анонимно
    25.08.2020 09:36

    Бедного хозяина дорогого авто очень легко отличить от богатого хозяина дорогого авто. Представители первой категории которые живут в долг очень часто импульсивны, их может вывести из себя любая мелочь -начиная от ситуации на дороге заканчивая бытовыми семейными проблемами. Они очень конфликтны , напряжены-их постоянно отягощает мысль о крупном кредите или долге. Но желание казаться а не быть на самом деле превыше всего. Это люди с серьёзными комплексами , которые сопровождают их с самого детства.
    Богатого хозяина дорого авто очень часто можно определить даже по манере езды на дороге. Они в большинстве случаев вежливы, всегда уступят дорогу, остаются адекватными в любой ситуации , стабильны . И это никак не связано с отсутствием проблем в жизни , их скорее всего даже больше чем у первой категории. Ощущение стабильности, возможность сконцентрироваться на на действительно важных ценностях делает их свободными.