Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.08.2020

Ефремов заключил соглашение с «новым» адвокатом. Но им снова оказался Пашаев

Актер Михаил Ефремов заключил новое соглашение с адвокатом Эльманом Пашаевым о защите на суде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По его словам, даже в момент отказа от Пашаева артист не сомневался в версии данного защитника.

«В настоящее время Пашаев и Ефремов вновь заключили соглашение о защите артиста по уголовному делу о ДТП. При этом даже в момент отказа от Пашаева актер не сомневался в версии данного защитника, которая заключается в том, что подозреваемого могло не быть за рулем его джипа в момент столкновения с автомобилем погибшего», — сказал собеседник агентства.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, в пятницу Ефремов заявил в суде, что хочет поменять защитника и перевести Пашаева и Елизавету Шарогородскую в статус консультантов. «Найду адвокатов посильнее, — сообщил актер. — Пусть они останутся в качестве консультантов, а мою защиту осуществляет кто-то другой». По словам Пашаева, артист отказался от адвокатов, потому что разуверился в справедливости суда.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии актер признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП. 21 августа в суде Ефремов сообщил, что находился на месте пассажира в момент столкновения. «Я склоняюсь к тому, что сидел на пассажирском сидении. Более того, меня туда тащили», — сказал артист. По его словам, в этом он уверен на 90%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
камрин
24.08.2020 16:26

такой цирк, слов нет..

  • камрин
    24.08.2020 16:26

    такой цирк, слов нет..

    • Анонимно
      24.08.2020 16:35

      судили актера в театре суда

    • Анонимно
      24.08.2020 17:18

      Я надеюсь, что суд вынесет справедливое решение и упакует этого в прямом смысле «советского и потом российского мажорика» отбывать заслуженное и справедливое наказание.
      Отвратительно наблюдать за новостями цирка, который Ефремов с его не совсем здоровым адвокатом развернули на всю страну.
      Фу, это просто грязно.

    • Анонимно
      24.08.2020 20:51

      Пропил всё! И мозги и совесть!!!

    • Анонимно
      24.08.2020 20:58

      "Гражданинпоэт" либеральный совсем уже ошалел? Ненависть к себе уже заработал до скончания своей бесполезной жизни... Позорище отцово

    • Анонимно
      24.08.2020 21:28

      Лицо нашей либеральной оппозиции несистемной.. К сожалению..

  • Анонимно
    24.08.2020 16:27

    Безвольный, внушаемый алкоголик и наркоман...

    • Анонимно
      24.08.2020 16:42

      Ефремов, его адвокат и весь это цирк вообще ни при чем. Это вбрасывается для отвлечения от Хабаровска, от Башкирии, от других действительно страшных вещей. А люди смотрят телевизор и обсуждают эту клоунаду Ефремова.

      • Анонимно
        24.08.2020 20:11

        А что в Башкирии страшного?
        Народ велел закрыть содовую компанию. Получите.
        Будем брать турецкую соду. Чуть дороже. Менее качественную, но башкирских капиталистов разорим.

      • Анонимно
        24.08.2020 21:28

        16.42 Срочно... лечиться

    • Анонимно
      24.08.2020 17:19

      тянут время просто. год-два потянут там глядишь и получится что отсидел

    • Анонимно
      24.08.2020 17:38

      Ну да, ничего не помнит, но на 90% уверен.

    • Местный
      24.08.2020 17:39

      Похоже он действительно на голову болеет, ведь с него полностью выпотрошат все деньги на Пашаева с его новыми "стратегиями" защиты, а потом посадят по максимальному сроку.

  • Анонимно
    24.08.2020 16:37

    Он до сих пор не отрезвел походу...

  • Джавахарлар
    24.08.2020 16:37

    Найдут какого нить ЗИЦ Председателя ФУНТА, который скажет что вез его из бара и не справился с управлением. И будет сидеть с хорошим ежемесячным окладом в хорошей камере. лет 5 дадут, по УДО через 3 выйдет. Вот и все....

  • Анонимно
    24.08.2020 16:41

    Гражданин поэт, увы, только такая оппозиция. Не будет улучшений

  • Анонимно
    24.08.2020 16:44

    Клоуны. В том числе и судьи

  • Анонимно
    24.08.2020 16:45

    да посадите вы его уже...

  • Анонимно
    24.08.2020 16:46

    Да посадить его нужно быстрее, надоело уже читать про него.

  • Анонимно
    24.08.2020 16:47

    Остатки совести потерял Ефремов! Про адвоката молчу, у него ее отродясь не водилось. Эх, Миша, г- м ты оказался! А как пел то на второй день после аварии с поникшим взором, как пел!

    • Анонимно
      24.08.2020 21:32

      Все имеют право на защиту. Он сядет 100 %. Просто танут время, т. к. сидеть лучше дома

  • Анонимно
    24.08.2020 16:50

    А сам Ефремов тот же? Наверное, тот же - ведь он везде играет и, чувствуется, еще не наигрался. И даже под следствием играет. Играючи убил, играючи уходит от наказания.

  • Анонимно
    24.08.2020 16:57

    Да посадите вы его уже

  • Не курю
    24.08.2020 17:01

    Господи, когда-нибудь мне перестанет быть так стыдно за свою страну?

    • Анонимно
      24.08.2020 17:31

      А у тебя какая страна, горемыка?

      • Рашид
        24.08.2020 22:12

        17:31 Она у нас одна, Рассея матушка.) Всем стыдно...
        "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".

    • Анонимно
      24.08.2020 17:44

      Да. Нужно всего лишь заняться полезным делом и перестать размазывать виртуальные сопли.

  • Анонимно
    24.08.2020 17:02

    Зря испытывают терпение судьи. Адвокат скорее всего допляшется до частного определения. Ну, а Ефремову теперь на снисхождение судьи рассчитывать не придётся. В последнем слове будет размазывать сопли по столу и просить не наказывать строго. Но, как говорится, сам напросился

  • Анонимно
    24.08.2020 17:10

    Роберт Ренатович вызывал к себе Пашаева.

  • Анонимно
    24.08.2020 17:14

    Похоже, что этому омерзительному шоу, превращающему суд в шапито, пора объявить информационный бойкот...

  • Анонимно
    24.08.2020 17:28

    Есть на ютубе видео на канале Джигурды. Просмотрел их вчера. Не всё так однозначно.

  • Анонимно
    24.08.2020 17:48

    Это,что за цирк такой?! У всех кто сидит сейчас и наблюдает за этим-возникла мысль : "А, что так можно было ?!"

  • Анонимно
    24.08.2020 17:54

    артисты своих не бросают
    по звонку из кремля отмажут великого артиста

  • Анонимно
    24.08.2020 18:20

    От такой идиотии, если судья и впаяет этому М-Михаилу десяточку, то приговор отменят. Если только , что бы еще добавить. И на колонию поселение, при таких "рамсах", вряд ли стоит надеяться. Но не понятна в этой ситуации позиция адвокатской палаты РФ. Куда они смотрят? Где же адвокатская этика и все такое ? Вполне возможно, что только приговором Ефремову, эта история не закончится.

  • Анонимно
    24.08.2020 18:20

    Борьба актёра с человеком, человек пока проигрывает....

  • Анонимно
    24.08.2020 21:13

    Адвокат подставляет своего доверителя.

  • Анонимно
    24.08.2020 21:38

    Пора этот спектакль прекращать, куда прокуратура смотрит

  • Анонимно
    24.08.2020 22:22

    Фу, позор! Как достойно ты вёл себя сразу после аварии, так же низко и пал под руководством идиота Пашаева. А значит и ты сам - ещё больший идиот!!! Надеюсь, что выдадут тебе максимально возможный срок теперь; а раньше ведь уважал(

  • Анонимно
    25.08.2020 04:16

    Пьяный алкаголик убил человека и демонстративно издевается над правосудиемем, заявляя типа "я не я и машина не моя"вкупе с парой нанятых им одиозных стряпчих, а медиа организовали пиар уроду и его обслуге.Пора прекратить позорную "ефремиаду" и показ бессилия закона перед наглым мерзавцем. Какова судьба таких подонков в других странах, видно на примере мазилы Павленского ,хотя его преступление несоизмеримо меньшее.