Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
25.08.2020

Участок проспекта Победы в Казани перекрыли до середины октября

В Казани ограничено движение транспорта и пешеходов на проспекте Победы. Соответствующее распоряжение подписали в исполкоме столицы РТ.

До 14 октября частично и поэтапно закрываются проезжая часть и тротуары на проспекте Победы на участке от улицы Академика Завойского до Сафиуллина.

Уточняется, что это связано с ремонтом проезжей части, тротуаров и благоустройством на участке.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2020 10:17

Почти два месяца 300 метров будут делать? Может лучше и дешевле дорожников нанять, а на конторку нанимающую суб-суб-суб подрядчиков...

  • Анонимно
    25.08.2020 09:34

    только же положили новый асфальт?...

    • Анонимно
      25.08.2020 09:45

      проспект длинный,не везде же меняли

      • Анонимно
        25.08.2020 09:58

        буквально после замены асфальта на проспекте в районе ак.кирпичникова, тепловики или водоканальщики разрыли новый асфальт и выкопали яму примерно 5x6 и глубиной метра два. Все это происходило в начале августа. Так что нисколько не удивлен данной новости

      • Анонимно
        25.08.2020 10:41

        Для 09.45. Вроде везде меняли. Я там живу. Даже разметку сделали.

    • Анонимно
      25.08.2020 09:54

      написали же, от завойского до сафиуллина, где там положено?

      • Анонимно
        25.08.2020 12:16

        Именно там,в районе от АЗС Татнефть до поворота на зовойского лежит Новый асфальт,вольтам делать то опять?

      • Анонимно
        25.08.2020 13:42

        каждый день там езжу. Новый асфальт там лежит

    • Анонимно
      25.08.2020 10:01

      А что поделаешь, надо, так надо...

  • Анонимно
    25.08.2020 10:17

    Почти два месяца 300 метров будут делать? Может лучше и дешевле дорожников нанять, а на конторку нанимающую суб-суб-суб подрядчиков...

  • Анонимно
    25.08.2020 10:28

    Товарищи водоканальщики, не копайте так быстро дорогу, дайте застыть асфальту!

    • Анонимно
      25.08.2020 12:00

      А что делать, им нужен прорыв!... его поиск и ликвидация.

  • Анонимно
    25.08.2020 10:50

    Там кусочек дороги малюсенький, что там делать будут целых 2 месяца?

  • Анонимно
    25.08.2020 11:14

    А подумать не смогли, что с 1 сентября трафик вырастет раза с два?

  • Анонимно
    25.08.2020 11:15

    А зачем тогда БКК открывают 31 числа?

  • Анонимно
    25.08.2020 11:35

    все для людей...(

  • Анонимно
    25.08.2020 17:36

    Когда откроют съезд с Проспекта Победы на Сахарова?