Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.08.2020

Юлию Тимошенко подключили к аппарату ИВЛ

Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источники.

Пресс-секретарь Марина Сорока подтвердила, что состояние Тимошенко остается стабильно тяжелым из-за коронавируса. «К сожалению, хороших новостей пока нет. Состояние Юлии Владимировны остается тяжелым… Со вчерашнего вечера она получает интенсивный курс терапии согласно протоколу лечения COVID-19», — написала Сорока в «Фейсбуке».

Фото: ru.m.wikipedia.org

На прошлой неделе стало известно, что политик и ее родные заразились коронавирусом, Тимошенко госпитализировали в тяжелом состоянии. Дочь Евгения и зять Артур Чечеткин переносят болезнь в легкой форме.

На Украине зарегистрировано 111 тыс. случаев заражения коронавирусом. Скончались 2,4 тыс. человек. Наиболее сложная эпидемиологическая ситуация сложилась в Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Ровенской и Харьковской областях и в Киеве. Последние несколько недель ситуация с коронавирусом на Украине ухудшается, растет число заразившихся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2020 14:02

Здоровья! У всех по-разному...

  • НЕТАТАРИН
    25.08.2020 14:00

    неужели правда

    • Анонимно
      25.08.2020 16:20

      Коляска прошлый раз хорошо помогла, а ещё можно волосы перекрасить и причёску сменить.
      COVID-19 у Тимошенко, я полагаю, - это отражение катастрофического падения рейтинга у киевского клоуна. Политическая гюрза потихоньку выползает в информационное пространство.

      • mad big
        25.08.2020 16:32

        Это тоже не исключено. Все-таки тетка весьма харизматичная и вна Украине имеет массу адептов. И очень злопамятна кстати.

    • Анонимно
      25.08.2020 18:29

      Ежели ее в Шарите повезут, так там опять отравление найдут. Они у всех отравление находят. Вспомните как там Ющенко обследовали.. теперь вот блогера навального

  • Анонимно
    25.08.2020 14:02

    Опять Кремль виноват?

    • Анонимно
      25.08.2020 15:57

      Уж скорее бы излечилась, иначе введут новые санкции против РФ.

  • Анонимно
    25.08.2020 14:02

    Здоровья! У всех по-разному...

    • Анонимно
      25.08.2020 14:55

      Легкая форма тоже тяжело проходит. Она формально легкая, т.е. без пневмонии. На самом деле температура держится почти 10 дней и слабость такая, что тяжело даже вставать. Плюс головные боли.

  • Анонимно
    25.08.2020 14:19

    В Германию наверное повезут ?

  • Анонимно
    25.08.2020 14:22

    Пусть едет в Шарите. Уж если там ее после парализации на ноги поставили. То ковид для них раз плюнуть.

  • Анонимно
    25.08.2020 14:24

    Юлю ни тюрьма не взяла, ни инвалидное кресло, а вы говорите вирус

  • Анонимно
    25.08.2020 14:24

    Значит, плохи дела(

  • Анонимно
    25.08.2020 14:42

    В Шарите в своё время заверили, что она самостоятельно ходить уже не будет.

    • Анонимно
      25.08.2020 14:53

      Кто её поднял тогда? Бабушки знахарки?

      • mad big
        25.08.2020 15:05

        Майдан животворящий!

      • Анонимно
        25.08.2020 16:22

        Срочно майдан в Украине нужно организовать. Эта тетя с косой сразу вылечится. Помните прошлый майдан? - Встала и пошла. Вот, что майдан животворящий делает :)

  • Анонимно
    25.08.2020 15:23

    Как все бывшие парт. работники, проживет Юлия лет до 90.
    Человек за вся жизнь тяжелее пачки денег в руках ничего не держал.

    • Анонимно
      26.08.2020 03:03

      Некоторые чемоданчик с пачками носили. И выбирались в пожизненные.

  • Анонимно
    25.08.2020 15:39

    Здоровья Юлии Владимировне. Она единственный мужчина среди политиков Украины.

  • Анонимно
    25.08.2020 15:49

    Если вентиляция лёгких, то всё очень серьезно! Тут остаётся молиться!

  • Анонимно
    25.08.2020 16:13

    Ничего страшного. Лещенко и Бабкина выздоровели и она выздоровеет.

  • Анонимно
    25.08.2020 16:16

    В любом случае здоровья!

  • Анонимно
    25.08.2020 16:21

    А где Меркель, почему такая безучастность?

  • Анонимно
    25.08.2020 16:21

    Йуля любит драму. Хотя, надо признать, что женщина она не молодая так что может и впрямь, у нее эта болезнь протекает достаточно тяжело. Несмотря на её политические закидоны, пожелаем скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    25.08.2020 18:04

    Поболеет и перестанет
    Как и Джонсон, как и наш премьер с песковым

  • Анонимно
    25.08.2020 18:51

    Болючии они какие-то. Работаю в Пятерке, миллион покупателей уж каждая через себя пропустила, и все заболеть не можем и боятся устали. А эти все песковы, лещенки, бабкины- сразу отмучались и не боятся

  • Анонимно
    25.08.2020 19:28

    Всем здоровья! Пусть выздоравливает и болезнь проходит мягко в легкой форме

  • Анонимно
    25.08.2020 19:40

    Ага опят филонит и симуляция.Пиарится на ковиде.

  • Анонимно
    25.08.2020 20:35

    Ещё один гость в Меркель будет