Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.08.2020

Евро впервые с конца марта превысил 89 рублей

Курс евро вырос на +0,94% и составляет 88,9 рубля за евро, следует из данных торгов на Московской бирже. В 18:20 он впервые с 30 марта превысил отметку в 89 рублей.

Курс доллара торговался выше 75 рублей.

Цена нефти марки Brent в ходе торгов превысила отметку в $ 46 за баррель. В последний раз по такой цене нефть этой марки торговалась 5 августа.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экспертов, валюта на торгах растет на фоне увеличения политических рисков вокруг России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2020 19:36

надоел этот ужас без конца

  • Анонимно
    25.08.2020 19:30

    Дааа, а ведь много лет назад у меня был счет в евро и проценты тикали.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:31

    Это прорыв, нет времени на раскачку!!!

    • Анонимно
      25.08.2020 19:41

      Эта фраза так заезжена, если сказать нечего лучше не пишите

      • Анонимно
        25.08.2020 20:22

        Так это ж не ему сказать нечего, а "тому самому", он лишь этой фразой раскрывает суть деятельности "того самого".

    • Анонимно
      25.08.2020 20:50

      Вечный не заделываемый прорыв...

    • Анонимно
      25.08.2020 22:30

      Это как же мы слабы, что достаточно Белларусь что рубль катится в.....

  • Анонимно
    25.08.2020 19:34

    Уверенно ведет нас к нищете наш гарант

  • Анонимно
    25.08.2020 19:35

    2014-2016 - можем повторить?

  • Анонимно
    25.08.2020 19:36

    надоел этот ужас без конца

    • Анонимно
      25.08.2020 20:46

      Писали тут неоднократно, покупайте валюту, потом не жалуйтесь. И да, ещё не поздно покупать.

      • Анонимно
        25.08.2020 22:00

        20.46 ну купите 100-200 баксов и что деньги сохраните? Насколько, на неделю, две? А дальше?

      • Анонимно
        26.08.2020 10:38

        В магазине цены то все равно растут. Я еще понимаю, если бы в булочной доллары и евро принимали.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:46

    Интересен факт роста и цены на нефть, обычно было наоборот. Если нефть росла - доллар слабел. Получается эмиссия рубля что ли?

    • Анонимно
      25.08.2020 19:58

      А вы сомневаетесь? Экономику то надо спасать.

    • Анонимно
      25.08.2020 20:02

      А что будет когда нефть пойдет вниз? Аж стражно становится

      • Анонимно
        25.08.2020 20:11

        Еще скоро Набиуллина расскажет о стабильности и понизит ключевую ставку, это станет последним гвоздём)

        • Анонимно
          25.08.2020 22:20

          Снижение ключевой ставки это доступность заемных средств. Разве нет?

          • Анонимно
            25.08.2020 23:49

            Да, для скупки валюты

          • Анонимно
            26.08.2020 00:47

            Доступность заемных средств для банков, но не для населения.

          • Анонимно
            26.08.2020 08:39

            Только проценты на кредиты что-то не спешат снижаться как проценты на депозиты.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:50

    Плохая новость у кого все в рублях, а у кого в валюте всё равно. Самое плохое что нашим власть имущим (у кого всё в валюте) выгоден слабый рубль.

    • Анонимно
      25.08.2020 20:35

      Почти все дураки!
      Элементарно же!!! Нашему типу экономики слабый рубль дейстаительно лишь "на пользу", но лишь до существования спроса на природные ресурсы. Однако, на дворе не середина XX, наука развивается по экспаненте и скорый отказ от нефти и газа приведёт к распаду страны в обозримом будущем. Мы уже прошли свой Рубикон.
      Это ужасно. Весь XX век строили, защищали, развивали, сколько сил, пота, жизней....
      Остаётся только эвакуация, но этого большинству не понять так же как не понять, что такое ₽ относительно $.

    • Анонимно
      26.08.2020 00:48

      У кого все в валюте зарплата обычно все равно в рублях, так что тоже такое себе.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:52

    Скоро будет 100.....
    Затягивайте ремни россияне...

  • Анонимно
    25.08.2020 19:58

    А у Саудитов, которые тоже только живут на нефти, курс НЕ МЕНЯЕТСЯ уже в течении 12 лет.

    МНЕ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ этот ФЕНОМЕН ?????

    • Анонимно
      25.08.2020 20:23

      12 лет то? Ха, вы похоже действительно не в курсе:
      В 1969 году саудовский риал был официально привязан к доллару США по фиксированному курсу: 3,75:1 - на этом уровне курс саудовского риала держится до настоящего времени.

    • Анонимно
      25.08.2020 23:06

      Этот феномен называется " нефтедоллар", когда саудиты договорились с американцами, что будут продавать свою нефть только за доллары, тем самым обеспечивая мировой спрос на доллары, а так же обеспечивая доллар своей нефтью вместо американского золота.

  • Анонимно
    25.08.2020 19:59

    Цены растут, недвижка растет, рубль обесценивается- инфляции как бы нет, парадокс.

  • Анонимно
    25.08.2020 20:05

    Фух, "Чёрный август" начал себя проявлять в конце месяца. А то я уже начал волноваться.

  • Анонимно
    25.08.2020 20:13

    Да уж...

  • Анонимно
    25.08.2020 20:15

    да ладно вам всех этих поймаем и... , а их счета им не принадлежат!!!

  • Анонимно
    25.08.2020 21:04

    А у Набиуллиной опять позитивное таргетирование в положительной динамике...

  • Анонимно
    25.08.2020 21:12

    это не евро растет, это рубль падает, и мы все глубже вместе с ним

  • Анонимно
    25.08.2020 21:53

    страна вечно падающего рубля

  • Анонимно
    26.08.2020 00:39

    Че делать то? Смотреть и улыбаться?

  • Анонимно
    26.08.2020 07:06

    Лишь бы они все в бункер не попрятались а и могут подземными ходами уйти, обидно будет, кого четвертовать будем.

  • Анонимно
    26.08.2020 09:29

    Открыли заграницу люди начали покупать валюту, поэтому Набиуллина поднимает курс. ЦБ наверняка покупал валюту за 50р. а сейчас снимает сливки за счет населения. Бизнес по русски.

  • Анонимно
    26.08.2020 09:38

    Странно .Образно говоря наши пэтриоты вещуют уже много лет что Запад и США во вот загнутся а в энтом году в связи с пандемией вируса вещевали наши пэтриоты что они загнутся намного быстрее мол там большой экономический спад и прочая а у нас мол небольшой экономический спад.А что я вижу.Запад даже без большинства туристов судя по ихней валюте которая стала у нас почти 90 рублей за ихний один евро что то не собирается рушиться.А у нас даже при том что стоимость барреля нефти которая выросла больше чем вдвое с апреля месяца 2020 г с 20 до 45 долларов евро и доллар токмо растуть.

  • Tatarmalai
    26.08.2020 10:24

    Так отлично же!
    Как сказал однажды наш великий экономист Путин, теперь в бюджет будет приходить больше рублей))