Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.08.2020

МВД планирует создать реестр участников запрещенного движения «АУЕ»

Правоохранительные органы рассматривают возможность создания единой базы участников запрещенного в России движения «АУЕ», сообщает РИА «Новости».

«Рассматривался такой вопрос», — сказал врио замначальника управления МВД России по охране общественного порядка Сергей Кравчук.

Фото: pixabay.com

Он пояснил, что сейчас у правоохранителей нет какой-то объединенной статистики по подросткам, вовлеченным в АУЕ, поскольку решение о запрете движения принято недавно.

Напомним, на прошлой неделе Верховный суд России признал движение «АУЕ» («Арестантский уклад един») экстремистским.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2020 07:50

Зарегаться через портал госуслуг?

  • Анонимно
    26.08.2020 07:50

    Зарегаться через портал госуслуг?

  • Анонимно
    26.08.2020 07:58

    Ну хоть чем то заниматься надо!

    • Анонимно
      26.08.2020 11:32

      Тут работы огромный пласт, в этот реестр должна бо'льшая половина подростков попасть.

  • камрин
    26.08.2020 08:00

    если эти подростки переименуют в ЕУА, то уже будет норм все?

    • Анонимно
      26.08.2020 08:37

      они просто уйдут в подполье и продолжат быть урками
      эти 3 буквы не главное!
      Главное что власть проигрывает войну за умы молодых тк сами живут тройной моралью цинизмом и враньем
      Глядя на представителей власти молодые делают выводы

      • Анонимно
        26.08.2020 12:50

        надо АУЕ запретить, надо ЕУА запретить
        надо все запретить
        надо подростков запретить!

  • Анонимно
    26.08.2020 08:00

    Да это точно улучшит благосостояние народа.

  • Анонимно
    26.08.2020 08:15

    Это надо было лет 40 назад внедрить.

  • Анонимно
    26.08.2020 08:51

    чего их реестр создавать? смертельная инъекция - да разбирать на органы.
    если эта молодёжь уже в юности "протухла", смысл с ней возиться?

  • Анонимно
    26.08.2020 09:16

    Лукашенко учись!

  • Анонимно
    26.08.2020 17:45

    Что в голове у людей , специально покупающих госномера на авто с буквами АУЕ ? Это каким надо быть дебилом???