Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.08.2020

Останкинская телебашня окрасится в цвета флага Татарстана

В День Татарстана, 30 августа, Останкинская телебашня в Москве окрасится в цвета флага республики. На экраны телебашни будут проецироваться изображение символа РТ и поздравление.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Акция пройдет с 10:00 до 22:00, сообщает пресс-служба полномочного представительства РТ в РФ.

Останкинская телебашня — самое высокое сооружение в Европе и России, а также символ телевидения страны, общенациональный бренд и один из самых узнаваемых объектов столицы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2020 17:40

Знай наших! Татарстан - супергуд!

  • Анонимно
    26.08.2020 15:10

    Акция пройдет с 10:00 до 22:00, сообщает пресс-служба полномочного представительства РТ по РФ.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/478889

    солнечный день будет. и кто увидит? может лучше с 20.00 до 03.00 в темное время суток?

    вспомни анекдот

    Брежнев вызвал группу космонавтов.
    - Товарищи! Американцы высадились на луне. Мы тут посоветовались и решили, что вы полетите на солнце!
    - Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
    - Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем. Вы полетите ночью.

    ночью и красивее будет

  • Приятно. Молодцы!

    • Анонимно
      26.08.2020 17:40

      Знай наших! Татарстан - супергуд!

      • Анонимно
        26.08.2020 19:57

        Наконец то реальная победа! Вот это Слава и оценка труда наших радетелей-руководетелей!

  • Анонимно
    26.08.2020 15:13

    Вот теперь заживем!

  • Анонимно
    26.08.2020 15:16

    крутяк

  • Анонимно
    26.08.2020 15:27

    Опять как с Ниагарой и Дубаем. Любой каприз за ваши деньги.

  • Анонимно
    26.08.2020 15:31

    Молодцы!

  • Анонимно
    26.08.2020 15:33

    Посветить, это даже дешевле чем помахать флажками.

  • Анонимно
    26.08.2020 15:36

    Для Метрополии качающей огромные налоги со своих провинций-копеечное одолжение...

  • Анонимно
    26.08.2020 15:44

    Во сколько обошлось?

    • Анонимно
      26.08.2020 15:55

      Комерческая тайна...

    • Анонимно
      26.08.2020 16:04

      15 44 А до этого эта башня во мгле стояла всё время? Вам лишь бы упрекнуть, даже там, где нечем!

  • Анонимно
    26.08.2020 17:16

    Татарлар алга

  • Анонимно
    26.08.2020 17:48

    А наша Телевышка как окрасится. Москва мне далеко, Телевышка рядом.

  • Анонимно
    26.08.2020 18:33

    Наши земляки,живущие в Северной Америке смогли договориться с администрацией Ниагарского водопада об освещении цветами флага Республики Татарстан в ночь на 30 августа 2019 г.Это было так здорово,вдохновило всех-патриотов татарстанцев.Смогут ли наши земляки повторить в этом году? Я был на Ниагарском водопаде (на границе Канады и США) В1992 г.это потрясающее зрелище,как чудо света.Спасибо им за прошлый год.

  • Анонимно
    26.08.2020 19:13

    СПАСИБО ТЕБЕ МОСКВА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

  • Анонимно