Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.08.2020

Житель Татарстана устроил дебош в самолете – ему не дали громко послушать музыку

Пассажир рейса из Нижнекамска в Москву устроил дебош на борту. Он ругался матом, игнорировал просьбы бортпроводников и других пассажиров, обвинял пилотов в профнепригодности, сообщает телеграм-канал Baza.

Причиной такой реакции стал отказ окружающих громко послушать музыку и то, что ему не принесли еду. Недовольный мужчина апеллировал к Конституции, разрешал смотреть на себя только «телкам», угрожал подать в суд.

О последствиях этого случая телеграм-канал не сообщает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2020 19:54

Экология очень плохая в Нижнекамске, видно сказывается на психическом состоянии данного гражданина

  • Анонимно
    26.08.2020 19:52

    Пусть улетает к Тихановской, тама такие нужны.

  • Анонимно
    26.08.2020 19:53

    как стыдно! что теперь будут думать про татарстан

    • Анонимно
      26.08.2020 21:00

      Для 19.53 Да никто ничего не будет думать. Все и так все знают.

    • Анонимно
      26.08.2020 22:04

      А с чего решили, что он из Татарстана? Может домой возвращается? Например, из Люберец или Чертаново. И Конституцию хорошо знает. Права качает, да и выглядит не из Нижнекамска, там народ попроще.

      Sh

      • Анонимно
        27.08.2020 08:37

        Зачем кому-то не из татарстана посещать нижнекамск?

        • Анонимно
          27.08.2020 09:44

          Тогда, зачем кому-то из Нижнекамска посещать Москву? Может дела у него были в Нижнекамске, но неудачные?

  • Анонимно
    26.08.2020 19:54

    Экология очень плохая в Нижнекамске, видно сказывается на психическом состоянии данного гражданина

    • Анонимно
      26.08.2020 20:17

      Вполне вероятно и мутация, если говорить за экологию. Лечить нужно больного.

  • Анонимно
    26.08.2020 19:57

    На плечо рюкзак и на выход, чтобы наушники не забыл. Слушай сколько хочешь , никто не будет мешает .. Ему наверное чудилось что он на земле и на крутой машине. Им же на земле все дозволено. Никто слово не скажет....

    • Анонимно
      26.08.2020 21:16

      На чепырке...

      • Анонимно
        26.08.2020 22:13

        Интересно, что слушал, не воровайку ли...

        • Анонимно
          27.08.2020 06:34

          Не, такие врубают на полную татарские песни и ездят с открытыми окнами. Вроде в город приехали, а деревня в них так и осталась.

          • Анонимно
            27.08.2020 13:52

            Ни разу не слышал, чтобы так татарские песни слышали. А вот другие песни слышал не однократно.

  • mad big
    26.08.2020 20:04

    Водку просто меньше надо жрать.

  • Анонимно
    26.08.2020 20:10

    Или наркотиков наелся

  • Анонимно
    26.08.2020 20:19

    А почему ему не принесли еду ? Он, наверное, поэтому и решил включить, в качестве протеста громкую музыку.

  • Анонимно
    26.08.2020 20:26

    нижнекамск как зеркало культуры в татарстане. Убогий город с убогим образованием...

    • Анонимно
      26.08.2020 20:34

      За казань только радость, все культурные-мультурные. Карантин снимут ещё из средней Азии подвалят

    • Анонимно
      26.08.2020 20:39

      Образование было нормальным. Ещё лет 10ть назад на предприятиях города больше уважали программистов из НХТИ, чем выпускников столиц. Просто институт планомерно угробили. Кому это было надо? Директора поменяли. А мы не просили.

  • Анонимно
    26.08.2020 20:35

    Опять Нижнекамск

  • Анонимно
    26.08.2020 20:59

    Какую песню он слушал? Майдан ТВ?

  • Анонимно
    26.08.2020 21:36

    Вот так оно, купил билет по Акции или брони за год вперёд и решил выпендриться)))

  • Анонимно
    26.08.2020 22:04

    Если самолёт не совершил вынужденную посадку по причине дебоша, то ему ничего не будет почти. Штраф заплатит, и все.

  • Анонимно
    26.08.2020 22:15

    Дурачок-музлофил обычный, а всё на Конституцию кивает.

  • Анонимно
    26.08.2020 22:18

    Год назад такое же было))

  • Анонимно
    26.08.2020 22:50

    Я бы ему впаял пожизненный запрет на авиаперелеты... потому что больной и не адекватный..

  • Анонимно
    27.08.2020 07:30

    Фамилию этого типа озвучте, этим рейсом, как правило, одни и те же летают.