Не забудьте поздравить 19 Сентября
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.08.2020

«Рубин» одержал самую крупную победу при Слуцком

В домашнем матче пятого тура РПЛ «Рубин» обыграл дома «Уфу». Матч на «Ак Барс Арене» (ранее «Казань Арена») завершился со счетом 3:0.

Дублем отличился Денис Макаров, а открыл счет в игре и своим голом за «Рубин» кореец Хван Ин Бом. Примечательно, что оба появились на поле только после перерыва, заменив, соответственно, Солтмурада Бакаева и Олега Шатова.

На гол Ин Бому потребовалось меньше минуты игрового времени. Полузащитник подкараулил мяч на углу штрафной после отскока от защитника, в которого попал Джордже Деспотович. Кореец поймал мяч влет и точным ударом в касание не оставил шансов Александру Беленову.

А уже через 10 минут после гола Ин Бома сработала вторая замена. Макаров, как и Ин Бом, вышел на поле в перерыве, сменив Бакаева. Денис поймал момент на исходе 55-й минуты. Грамотно открывшись на передачу, он обвел Беленова и завершил точным ударом по пустым воротам.

После Макаров забил еще. Полузащитник подкараулил ошибку Беленова, который неудачно отбил удар Хвичи Кварацхелии прямо на ногу Денису. Футболист не стал бить и просто вошел с мячом в ворота.

Для Макарова этот гол стал четвертым в пяти матчах нынешнего сезона. Он делит первое место в гонке бомбардиров РПЛ с Сердаром Азмуном и Кристианом Нобоа.

Для «Рубина» данная разгромная победа стала первой под руководством тренера Леонида Слуцкого. До этого казанцы под его управлением выигрывали только с разницей в один мяч.

Примечательно, что за 6 лет очных игр с «Уфой» эта победа стала первой разгромной. До этого лучшим счетом были 3:1 в Казани и 3:2 в Уфе. Оба раза также побеждал «Рубин».

«Рубин» (Казань) – «Уфа» – 3:0 (0:0)
26 августа, 18:30. «Ак Барс Арена»
1:0 – Ин Бом, 47
2:0 – Макаров, 56
3:0 – Макаров, 69
«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Меркулов, Уремович, Зуев (Самошников, 84), Абильгор, Кварацхелия, Бакаев (Макаров, 46), Евтич, Шатов (Хван Ин Бом, 46), Деспотович (Игнатьев, 84).
«Уфа»: Беленов, Сухов (Безденежных, 63), Никитин, Аликин, Данченко, Голубев (Фольмер, 63), Алиев, Тилль, Неделчару, Вомбергар, Бизяк (Жамалетдинов, 62).

Можно подумать он там не играл никогда.
        В 2003,в районе касс центрального стадиона,висела растяжка с мечтами о ЛЧ.
        Очень многие тогда угорали)

26.08.2020 22:04

Лига Конференций УЕФА...

26.08.2020 22:31

Против Уфы феерит потому что никто не мешает. Против соперников посильнее и 10 секунд мяч не продержит.

27.08.2020 09:07

Цска конечно же не топ-клуб в твоем понимании)

27.08.2020 11:43

Несколько последних лет не феерили. Ни против Уфы, ни против кого либо. И сейчас выводы делать преждевременно. Хотя и очевидно, что Слуцкий и близко не Шаронов.

26.08.2020 23:09

Наконец-то появились игроки бьющие и попадающие в ворота.

27.08.2020 08:24

20:40 на выездном матче Бавария - Реал ?

Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион! Рубин - Чемпион!

• Команданте

26.08.2020 20:52

Зенит заберёт себе!

26.08.2020 21:01

Зенит его себе заберёт.. Они умеют..

27.08.2020 08:55

Макаров лучший бомбардир чемпионата. Делит первое место с Азмуном. Вообще первая тройка все бывшие или нынешние рубиновцы: Макаров, Азмун, Нобоа

26.08.2020 20:42

Башкирам остаётся надеяться только на Салават Юлаев :)

Сердаром Азмуном и Кристианом Нобоа - а вы говорите почему рубин спустился на дно))

27.08.2020 04:44

Вот именно!
      В РФПЛ и Европе уверенно могут играть только клубы, которые способны сохранять костяк команды, а не менять пол-состава перед каждым сезоном.

26.08.2020 20:44

Классный матч. Слуцкий, Сайманов, Яровинский собрали боевую команду.

26.08.2020 20:45

Рубин классно сыграл. Обыграл на классе.
    С победой, друзья!

26.08.2020 21:14

К сожалению не стабильно, победы очень редкие и те по разным обстоятельствам.

27.08.2020 10:13

После победы над ЦСКА появилась психологическая уверенность в себе.
        Если нет такой уверенности, то уже до выхода на поле спортсмен и команда проигрывает

26.08.2020 20:47

Так и нужно было играть. Непонимаю – чего им раньше то нехватало ?

26.08.2020 20:48

Хороший маркетинг, узнал о матче случайно когда зашёл на бо

26.08.2020 20:55

ТНВ ведь структура ТАИФа, почему бы не показывать на этом канале матчи другой структуры ТАИФа ?

26.08.2020 20:50

Месси решил остаться в Барсе увидев нападение Рубина.

Пора показывать по местному тв.

26.08.2020 21:33

Платите, во всем мире платят.

26.08.2020 23:15

Дайте возможность зарабатывать, будем платить.

27.08.2020 11:46

Может просто денег подкинуть на футбол, ресторан и просто на жизнь?

26.08.2020 21:43

Матч премьер стоит 299руб в месяц. Цена одного обеда.

26.08.2020 21:58

Ещё раз спрашиваю, где в цифровом мультиплексе из 26 каналов, который транслируется на территории РТ канал Матч премьер ? Никчёмный Универ ТВ есть, куча бесполезных федеральных каналов, а то что нужно нет.

27.08.2020 10:15

так то же не Татарстан, а федералы решают, что показывать и впаривать россиянам, а в чем отказывать.
          Зато СПАС тв есть, с миллиардерами на экране

27.08.2020 15:27

Федералы Универ ТВ впаривают ? Федералы запрещают изыскать возможность показывать Рубин на ТНВ ? Ак Барс ведь показывают, не только домашние, но и гостевые матчи. Половина из этих матчей во время регулярки просто проходные и никому не интересные, а могли бы хоть домашние игры Рубина с ведущими клубами и "соседскими" командами показать. Тут у федералов разрешения спрашивать не нужно.

26.08.2020 23:17

Мало кто так дорого может позволить себе обедать. Цена высока для 2-4 матча, тем более, что не все показывают.

27.08.2020 00:18

А приложении матч премьер доступны все матчи, сегодня была трансляция по футболу, спокойно посмотрел в приложении. Качество HD.

27.08.2020 06:56

Учитывая что букмекеры платят 5000 долларов за 1 минуту экранного времени на матч тв, цена за матч премьер очень маленькая.

Аллага шокер!

26.08.2020 20:57

Азмун и НАбоа - очень татарские фамилии... Денис вообще почти Карадениз... имя турецкое у Дениса - море..

26.08.2020 21:03

СтанОвится на свои рельсы Рубин! Так держать!

26.08.2020 21:11

Ура! Вперёд Рубин!!!

26.08.2020 21:18

Хватит. Закройте рубины - акбарсы!!!

26.08.2020 21:45

100 млрд за 15 лет, это сколько не построенных мостов.

26.08.2020 22:08

Это куча прекрасных эмоций, а мостов хватает.

26.08.2020 23:22

С удовольствием поменял бы платный суррогат из радости за миллиардеров, на прекрасные эмоции от приличной зарплаты.

26.08.2020 21:21

Странно, что по ТэЭнВе не показявают. По МатчТВ просто огненный матч Локо-Ахмат был!

26.08.2020 21:31

В чем странность? права у матча, у них платные каналы на это, чтобы отбивать стоимость прав

26.08.2020 23:25

А не покупать права они не пробовали? Огромные деньги бы сэкономили и людям маленькое отвлечение от суровой реальности вернули.

27.08.2020 00:19

Деньги от матч премьер в том числе идут клубам. Не жалейте, у нас футбол не дорого стоит.

27.08.2020 11:44

Не дорого? Да вы охренели, батенька. Миллионерам платить из нищенских зарплат, высшая степень извращения.

28.08.2020 22:38

Потому что нет такого канала ТЭВ. Есть ТээНВэ, но по нему тоже не покатывают.

26.08.2020 21:25

Задача до зимней паузы - ликвидировать отставание от Зенита. Сейчас идёт игра Динамо-Зенит. Динамо может отобрать очки у Зенита.

26.08.2020 21:27

Месси наверное в Рубин перейдет.Со Слуцким поработать.

26.08.2020 21:56

Наоборот. Слуцкого приглашают главным тренером в Барселону.

26.08.2020 21:49

По суси правы,и Слуцкий,и Сайманов купив корейца.А вот второго можно?Наконец то увидели ту игру,которую хочет сделать Слуцкий в Рубине.Ту, которую Леня делал в Витессе.Лучший игрок: Деспот.За один матч сделал столько работы,сколько наш паспортист за все свои игры.Бакаев раздражает все больше и больше:обводка ради обводки.Удара нет,паса нет.Нужен разговор.Хвичу заставьте на тренировке бить по штангам.Так Рональдиньо тренировал удары.А в Уфе перестарались с продажей всех лидеров.Уфында,горькая Уфында ...

26.08.2020 21:57

Рубин играл ярко и агрессивно! Много разрешающих пасов. Хороший контроль мяча. Игру действительно было приятно смотреть. Причем команда хорошо комбинировала. Слуцкий, Сайманов и Яровинский действительно собрали боеспособный коллектив. Кореец своими пасами сегодня оживил команду, и как будто недостающая деталь включился в работу слаженного механизма!

26.08.2020 22:12

красавцы...

26.08.2020 22:26

Денис Макаров опять отлично сыграл, голевое чутьё у парня, надеюсь травма несерьезная !

А в клубе есть футбольная пушка для отработки ударов слета? Если ежедневно игрок выполняет на тренировке более 500 ударов слета ногами и головой, то у него этот элемент и в игре начнёт получаться.

27.08.2020 00:07

Скауты Рубина здорово поработали. Кореец очень хорош. Была команда. Хвича - огонь. Жаль , станем поставщиками для Зенита. А про скаутов рубина - кто знает, кто привёз в Казань Азмуна и Нобоа?

27.08.2020 00:56

Почему то не удивляют комментарии некоторых которые про футбол знают только то что слово начинаеться с буквы Ф, комментарии лишь бы что нибудь сьязвить и брякнуть, здесь можно, здесь жена не скажет сыц некоторым умникам, бедолаги. Не интересно так промолчи просто будь мужчиной читай то что интересует на самом деле.

27.08.2020 03:03

Наконец то Слуцкий выгнал из состава двух тормозов_Подберезкина и Коновалова И. Это надо было давно сделать.Полные нули. Без них игра налаживается.

27.08.2020 06:34

коновалов и игнатьев не мешали и не путались под ногами

27.08.2020 08:21

Подбер-Могила-Конь были? Без них и смотреть не стану..(( Корейцы какие-то... Вы ещё гренландцев пригласите!

27.08.2020 08:33

топчик, слуцкий творит чудеса - крутой мужчина конечно к нам заехал

27.08.2020 09:29

Так держать Рубин. Бьемся дальше. Отдельный респект Данису Мәкерову.

27.08.2020 09:32

Кто скажет почему Ахмату поставили пенальти, хотя вратарь коснулся мяча и лишь потом в игрока, тогда с Локо 100% пенальти, когда Гильерме даже не дотянулся до мяча , а тупо сбил не поставили. Двойные стандарты!!