Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.08.2020

Фигуристка Алина Загитова снялась в кино

Фигуристка Алина Загитова снялась в японской версии фильма «История Пальмы».

Как сообщил режиссер картины Александр Домогаров-младший, Загитова появилась в фильме вместе со своей собакой Масару.

«Японским продюсерам понравился сценарий. У России и Японии разные культуры и менталитет, но это история про человечество в общем… Японцы хорошо знают собственный рынок. Алина там очень популярна, она появится в фильме со своей собакой Масару», — рассказал Домогаров в интервью Sputnik.

В России зритель увидит картину осенью. В Японии фильм покажут в следующем году.

Картина повествует об овчарке по кличке Пальма. Хозяину не удалось забрать ее с собой в другую страну, и преданный пес остался ждать его в аэропорту. События картины происходят в Советском Союзе около 50 лет назад.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2020 23:55

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию

  • Анонимно
    26.08.2020 23:12

    Кто это?

    • Анонимно
      26.08.2020 23:39

      Это всемирно известная российская фигуристка, олимпийская чемпионка. А тебе аноним сочувствую - жизнь не удалась, неудачник нищий. Конечно кроме примитива кругозор у тебя сильно граничные. Жалко таких юродивых.

      • Анонимно
        27.08.2020 09:10

        23:39может быть человек не интересуется фигурным катанием и спортом вообще, так зачем сразу ярлыки приклеивать... Нищий, неудачник((( видимо от небольшого ума вы это сделали или от большой злобы.

    • Анонимно
      26.08.2020 23:55

      Олимпийская чемпионка по фигурному катанию

    • Анонимно
      27.08.2020 06:19

      Проснись,вернее,проспись.


    • Альма.

      Альма частенько щенилась, так как к ней во дворик иногда заглядывали поестействовать собаки из других дворов. Она же была красавица и нравилась многим собакам! Как-то во двор забрела некая коротконогая дворняга и её попытки сойтись с Альмой не удались! Росточком не вышла!

      Когда Альма щенилась, то рождались почему-то всегда чёрные кутята. Их быстро разбирали взрослые и дети. Никогда не забуду, как на помойке лежали новорождённые кутята, которые были не от Альмы, а от соседской собаки. У щенков Альмы такой судьбы никогда не было.

      Альма всегда любила находиться там, где собиралась группа людей. И всегда шла в эти группы: к обувщикам или портным во время обеденного перерыва, или к столярам. Они обдували её табачным дымом, и ей это нравилось! Все смотрели на её женственную красоту, и Альма, как бы чувствуя это… кокетничала.

      В один из серых осенних дней я обнаружил во дворе капли крови. Они были везде, по всему двору. Сердце моё сильно забилось, и я стал искать Альму. Искал долго… а когда нашёл её, то не было предела моей радости, что она жива!

      Кровь во дворе была от Альмы. Наша всеми любимая собака была ранена собачниками, от которых ей удалось убежать. Рассказывали, что собачники приезжали на отлов собак рано утром. Ни в чём не повинная Альма спала в своём уголке и вдруг резко была разбужена вторжением собачников. В узком коридоре завязалась схватка, и Альме удалось выскочить из коридора через запасной выход.

      Альма ещё долго ходила и мазала своим кровотечением наш двор и медленно угасала. Я видел, что она ничего не ест. Миска с супом оставалась нетронутой. В какой-то момент я обнаружил, что Альма исчезла со двора. Исчезла навсегда…

      ( Р.Р. Гарифуллин, Казань-ностальжи, Татарскокоое книжное издательство, 2018, 220 с )

    • Анонимно
      28.08.2020 18:52

      Не прикидывайся,завистник

  • Анонимно
    27.08.2020 00:49

    Ну все Алина Илназовна, теперь точно женюс!

    • Анонимно
      27.08.2020 09:15

      ну вы хотя бы скажите об этом своей будущей жене, а А.И. думаю все равно))

    • Анонимно
      27.08.2020 09:24

      Она на тебя даже не посмотрит.
      Она сейчас "своя" - для всей московской высшей элиты.

  • Анонимно
    27.08.2020 00:52

    Карьера фигуристки закончилась?

  • НЕТАТАРИН
    27.08.2020 06:29

    история пальмы - про продукты в наших магазинах?

  • Анонимно
    27.08.2020 06:43

    Загитова очень красивая девушка. Надо будет фильм посмотреть.

  • Анонимно
    27.08.2020 06:44

    Великолепная талантливая фигуристка, олимпийская чемпионка! Это ликбез для незнающих

  • Анонимно
    27.08.2020 07:08

    все только начинается

    • mad big
      27.08.2020 08:51

      Неужели депутатом станет?

    • mad big
      27.08.2020 08:52

      А что вы хотели. Ей только чемпионкой мира еще бы стать и все. Все трофеи будут собраны. Но видимо не судьба. Молодые и злые подросли.

      • Анонимно
        27.08.2020 09:11

        Да она уже ей стала! В марте 2019 г. Загитова выступила на Чемпионате мира в городе Сайтаме. Чисто откатав короткую программу, она выполнила: каскад «тройной лутц — тройной риттбергер», двойной аксель, тройной флип и заняла первое место с 82,08 балла — что стало её личным рекордом в сезоне. В произвольной программе она выполнила семь тройных прыжков, включая каскады «тройной лутц — тройной тулуп», «тройной лутц — тройной риттбергер» и «тройной флип — двойной аксель — двойной риттбергер», дважды двойной аксель, а также четвертого уровня вращения и дорожки шагов, заняла 1-е место с 155,42 баллами и общей суммой баллов 237,50 в итоге опередив на 12,74 балла Элизабет Турсынбаеву, которая заняла второе место, и тем самым стала первой российской фигуристкой, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании

      • Анонимно
        27.08.2020 09:27

        Вообще-то она уже взяла золото Чемпионата мира 2019 году!! Давно собрала все трофеи.

  • Анонимно
    27.08.2020 08:06

    Всесторонне развитая девушка, молодец. Почему бы и нет.

    • Анонимно
      27.08.2020 08:28

      Если судить по результатам ЕГЭ то да, всесторонне развитая и образованная.

      • Анонимно
        27.08.2020 09:44

        8.28. А вы кто, чтобы ее судить? Сколько олимпийских медалей завоевали до окончания школы?

        • Анонимно
          27.08.2020 10:43

          А что олимпийские медали сразу дают статус образованного, доброго, интеллигентного человека?

    • Анонимно
      27.08.2020 08:28

      По результатам ЕГЭ не очень. Спортсменам некогда учиться - тренировки, выступления. Потом идут в Госдуму.

  • Анонимно
    27.08.2020 08:51

    Спортсменам, которые 12 часов в сутки проводят на льду, учиться реально некогда. А именно столько часов спорта у тех, кто хочет достичь результатов. И это без выходных! Я вожу ребенка 5-й год на фигурное катание. В этом году мы идем во второй класс. Те, кто далек от спорта, не представляют, как это, когда у тебя каждая секунда на счету. Совмещать крайне сложно даже в начальных классах.эти дети великие труженики! Восхищаюсь ими!

    • mad big
      27.08.2020 09:34

      Ну тогда стоит выбирать чего вы хотите от своего ребенка. Я каждый день вижу как в 6 часов бабушки тянут баулы с хоккейной формой таща внуков на тренировку. Из тысячи только один наверное попадет в топы. А совмещать тренировки с учебой в таком режиме очень и очень тяжело. Вот и выбирайте что лучше-быть посредственным спортсменом или получить хорошее образование. Совместить эти два качества и добиться высоких показателей способны весьма немногие.

      • Анонимно
        27.08.2020 10:55

        а еще следует учитывать, что спортивная карьера очень коротка...
        И что делать в 20 с небольшим лет без образования?

  • Анонимно
    27.08.2020 08:53

    С таким объёмом спорта, а без этого не было бы ее выдающихся результатов, еще и учиться хорошо не реально!
    Дети без спорта в старших классах не вылезают от репетиторов, а спортсмены уровня Алины утром уходят на лед и возвращаются уже поздним вечером!она настоящий борец, в ее возрасте дети-просто студенты, а она уже получила все возможные регалии в спорте. Уверена, что она справится и с учебой

    • Анонимно
      27.08.2020 12:08

      Что значит "просто студенты"? Не надо так уничижительно. Эти молодые люди в будущем будут вас кормить, одевать, строить для вас дома, развивать науку. А что нам от Загитовой. От её спортивных успехов? Малообразованный подросток (судя по результатам её учёбы), хотя и уже богатый, распиаренный. И не надо этим притыкать её ровесников

  • Анонимно
    27.08.2020 09:16

    Хатико. Перезагрузка.