Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
27.08.2020

Соцсети: Силовики задержали несколько человек в поселке Щербаково под Казанью

В поселке Щербаково под Казанью в среду вечером силовики задержали несколько человек. Об этом сообщают в соцсетях очевидцы событий.

В поселок приехало два автобуса с сотрудниками ОМОНа и несколько машин полиции.

Официальных комментариев от МВД по РТ пока нет.

UPD (09:00, 27 августа). Информация о стрельбе в поселке Щербаково, не соответствует действительности. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МВД по РТ. По информации ведомства, в полицию поступило сообщение «о противоправных действиях». Сотрудникам, выехавшим на место, эти действия удалось пресечь. Отмечается, что в мероприятиях участвовал не ОМОН, как сообщали в соцсетях, а спецподразделения МВД.

«Стрельбы не было», — уточнили в МВД. Несколько человек с места происшествия были доставлены в полицию, в настоящее время проводятся оперативные действия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 07:58

если "сходняки" то в чем обычность? "Сходняк" уже вызывает массу вопросов. И все знают ничего полезного для общества они не создают. Наоборот, вовлекают молодежь на опасный путь. Академиками, программистами, инженерами, и другими полезными и нужными людьми для общества из таких "сходняков" не вырастают. Ну если только кличку "академик"там дадут. А в реальности масса молодых шестерок на побегушках там выращивают.

  • Анонимно
    27.08.2020 00:18

    Хотели омрачить нам праздник.

  • Анонимно
    27.08.2020 00:53

    Сходняки обычные наверное

    • Анонимно
      27.08.2020 07:14

      в щербаково. смешно

    • Анонимно
      27.08.2020 07:58

      если "сходняки" то в чем обычность? "Сходняк" уже вызывает массу вопросов. И все знают ничего полезного для общества они не создают. Наоборот, вовлекают молодежь на опасный путь. Академиками, программистами, инженерами, и другими полезными и нужными людьми для общества из таких "сходняков" не вырастают. Ну если только кличку "академик"там дадут. А в реальности масса молодых шестерок на побегушках там выращивают.

      • Анонимно
        27.08.2020 08:23

        Академиками, программистами, инженерами, и другими полезными и нужными людьми для общества
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/478945
        Так. А, общество им взаимностью отвечает? В частности, то же самое гос-во?

        • Анонимно
          27.08.2020 08:57

          О какой взаимности к ОПГ может идти речь? Вы вообще о чём?

        • Анонимно
          27.08.2020 09:24

          Те бандиты которым якобы по Вашим словам общество не отвечает взаимностью просто лодыри, которые насмотрелись Бригады и Бумера вместо чтения книг и труда. И не надо ныть про то, что "у удащливых есть деньги на детей". В моей школе 90% процентов были "необеспеченные" и выродков из опг было всего-то человек 20 (паршивые овцы) в классе. Мы те кто из бедняков, не стали бандитами, работаем кто где и без кружков и секций выросли нормальными. В этой стране всегда будут сверх богатые и обычные, большинство обычных людей нормальные, а не опг и нытики.

          • Анонимно
            27.08.2020 10:18

            ...выродков из опг было всего-то человек 20 (паршивые овцы) в классе...
            Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/478945

            Если в классе 30 человек - то выродков 60%!

            • Анонимно
              27.08.2020 10:25

              Не так сформулировал. В школе таких было человек 20 таких. В каждом классе по одной или более "поршивой овце".

              • Анонимно
                27.08.2020 11:00

                Какая у вас приличная школа была. В моем классе двое было со статьями по малолетке + 5 "бойцов" + 2 девчонки на учете. На последней встрече появился только один из "бойцов". У него небольшой бизнес строительство/ремонт. Один из тех отсидел, другой потерял здоровье на наркоте, двое выпало из поля зрения... И так в каждом параллельном классе... Т.ч., рассказы про "по одной паршивой овце" не про мою школу и не про мое поколение... До "Бумера" было еще 15 лет...

      • Анонимно
        27.08.2020 10:02

        Не правда. Сколько директоров и министров и глав администраций оттуда вышло.

        • Анонимно
          27.08.2020 10:11

          Это уже порочное следствие порочной государственной системы России, это не есть хорошо. Более того они подписывают только документы и все, всю интеллектуальную работу за них делают исполнители. Ваша комментарий либо сарказм, либо Вы торжествуете потому что сами из этой криминальной среды.

      • Анонимно
        27.08.2020 10:04

        Давить сразу эту гидру надо!!! Чтобы щупальца не разрослись! Садить на большие сроки так называемых авторитетов, чтобы пацанчики понимали, что это путь в никуда.

  • Анонимно
    27.08.2020 02:14

    Повязали банду физруков-взяточников!? Ждём "дело физруков"!

    • Анонимно
      27.08.2020 09:25

      Мы не знаем, что там происходило и кого задержали, но осуждаем политику Кремля?

      • Анонимно
        27.08.2020 10:15

        Ну и тавтология.
        Типа ты знаешь кого и за что задержали)

      • Анонимно
        27.08.2020 10:20

        Осуждаем!? Да как Вы могли такое подумать! Мы только "За!"! За повышение пенсионного возраста, за обнуление президентских сроков, за домик для уточки...

  • Анонимно
    27.08.2020 06:16

    Кого и за что задержали?

  • НЕТАТАРИН
    27.08.2020 06:27

    накрыли сходку шпаны

  • Анонимно
    27.08.2020 07:27

    Сразу заверещали стебуны с диванов, хотя инфа была только о задержании.Подождем подробностей.

  • Анонимно
    27.08.2020 07:45

    Несогласные правлением удащливых!!!!

    • Анонимно
      27.08.2020 10:29

      80 процентов которые тоже не согласны, с тем кого Вы привели в пример почему то не стали бандитами, а честно работают, хоть их труд оплачивается не так, как должен.
      А ваши АУЕ почитав в своей жизни только азбуку хотят ездить на бентли и быть Сашей Белым, поэтому Россия и уже в аду.

  • Анонимно
    27.08.2020 07:55

    С какой целью ?

    • Анонимно
      27.08.2020 15:29

      Да про МСЗ обсуждали. Ну типа кто из пацанов за МСЗ и кто типа против. Ну короче там конфликт интересов разгорелся, кто-та вызвал полицию. Ну а дальше Вам известно че было

  • Анонимно
    27.08.2020 08:05

    Чистка перед праздником ?

  • Анонимно
    27.08.2020 08:16

    Хватит жалеть криминал, так им и надо!

  • Анонимно
    27.08.2020 08:23

    Может они хотели у Голобого озера почистить?

  • Анонимно
    27.08.2020 08:34

    В полной экипировке винтят население. Кормятся на налоги граждан.Эти вояки только против безоружного населения герои.

    • mad big
      27.08.2020 08:49

      Так ты тоже только в сети герой. Тем более нонейм.

    • Анонимно
      27.08.2020 10:10

      Так ты разберись прежде чем писать, очевидцы говорят что там у «честных задержанных» оружие изымали. Сам герой тогда иди разберись.

      • Анонимно
        27.08.2020 10:26

        А я слышал, что деревенские (тех кого повязали), мажориков помяли.
        Деток каких то удащливых.
        Ну раз свидетели говорят что оружие изымали тогда да, туда им и дорога.....

  • Анонимно
    27.08.2020 08:45

    Республика лидер и по криминальным авторитетам, просто об этом замалчивается и все бок о бок сосуществуют!

  • Анонимно
    27.08.2020 09:53

    Рейдерский захват грядок баба Мани?

  • Анонимно
    27.08.2020 10:11

    Есть ощущение, что задержание случилось в Щербаково не спроста.
    Какая-то суетливая она, да ещё для этого созданы все условия.
    Федеральная трасса М7, а скорость сбрось до 40 км/час.!
    Трудно сделать, чтобы было меньше суеты? Развязка в два уровня уже есть, разделить проезжую часть серьезным бетонным ограждением, построить надземный пешеходный переход - и прощай суета!
    Может, это кому-то просто не выгодно?

  • Анонимно
    27.08.2020 10:34

    А что сделали эти несколько человек, чтобы их задержали? Такие странные новости, кто и зачем непонятно

  • Анонимно
    27.08.2020 11:34

    В старом заинске такая же страшная ситуация по молодежными опг.

  • Анонимно
    27.08.2020 23:20

    По-тихоньку возвращаемся в 90-е, и это печально