Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
28%Конечно, кому продать – найдем
30%Сначала научитесь удобрять и восстанавливать землю, а потом за рекордами гонитесь
13%Экономика прежде всего: если цены низкие, нечего и сеять
26%В зоне рискового земледелия не верю в рекорды – это сказки
2%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
27.08.2020

В Казани под колеса автомобиля попал ехавший по встречке пьяный велосипедист

На улице Бондаренко в Казани поздним вечером сбили велосипедиста, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Он получил серьезные травмы.

Как сообщает городская Госавтоинспекция, ДТП произошло 26 августа в 20:50 на пересечении Бондаренко с проспектом Ямашева. По предварительным данным, 21-летний водитель Volkswagen Polo не выбрал безопасную скорость и наехал на 28-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть во встречном направлении.

В результате велосипедист получил перелом ребер слева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 09:31

Почему водитель-то не выбрал безопасную скорость? Ничего, что этот быдло-велосипедист ехал по встречке?

  • Анонимно
    27.08.2020 09:25

    Надо запретить ездить на велосипеде пьяным

    • Анонимно
      27.08.2020 09:40

      ГИБДД должно заниматься всеми участниками дорожного движения, а не только автомобилистами.

  • Анонимно
    27.08.2020 09:31

    Почему водитель-то не выбрал безопасную скорость? Ничего, что этот быдло-велосипедист ехал по встречке?

    • Анонимно
      27.08.2020 10:27

      Быдло тот, кто переживает за чужую машину больше чем за человека.

      • Анонимно
        27.08.2020 10:38

        Согласен с вами, но комментатор выше как раз и переживает за водителя, на которого повесили ярлык виновника, а алкаш ни при чем видимо

      • Анонимно
        27.08.2020 10:40

        Машина чай тоже не беспилотная была. Водителю нервы помотают теперь, а он не виноват.

  • Анонимно
    27.08.2020 09:34

    Пьяный велосипедист?! Это что-то новенькое))

  • Анонимно
    27.08.2020 09:39

    Пьяный это конечно плохо, но основная проблема в том, что он ехал по встречке. Почему многие велосипедисты считают себя пешеходами и двигаются по встречной, непонятно... Это намного опаснее, чем ехать попутно!

  • Анонимно
    27.08.2020 09:44

    Вчера был свидетелем ситуации с велосипедистом без фары, который в девятом часу вечера, на высокой скорости летел через перекрёстки, заставляя поворачивающих водителей судорожно оттормаживаться.

    • Анонимно
      27.08.2020 10:01

      Я вчера была свидетелем того, как дурачок на самокате ехал в общем потоке с автомобилями. Все остановились на красный, а он поехал дальше (рука-лицо). Без шлема, кстати, был. Бессмертный небось.

  • Анонимно
    27.08.2020 10:01

    по любому поводу и по любому происшествию одна причина "не выбрал безопасную скорость". А если машина остановится и пьяный велосипедист протаранит стоящую машину, скажут, что остановился в не положенном месте

  • Анонимно
    27.08.2020 12:39

    Велосипедист нарушил ПДД и совершил ДТП.усугубил свою ответственность тем что был пьян.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:55

    Пора уже вести правила для велосипедистов и самокатчиков и штрафовать за не соблюдение. Опасно для здоровья стало передвигаться по городу пешком, не успеваешь увернуться от мчащихся на тебя на большой скорости и лавирующих среди толпы людей, особенно по центру. Раньше мешали только автомобилисты, но к счастью они редко едут по тротуару, а эти мешают всем как пешеходам, так и автомобилистам. Пьяный велосипедист не менее опасен чем пьяный водитель.

  • Анонимно
    27.08.2020 23:23

    Нужны велодорожки