Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

ФСБ заявила о разоблачении украинского шпиона в ракетных войсках

Военнослужащий Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) задержан в Барнауле за госизмену. По информации ФСБ, он передавал секретные сведения министерству обороны Украины.

«ФСБ РФ в Барнауле задержан военнослужащий Ракетных войск стратегического назначения, собиравший и передававший в главное управление разведки министерства обороны Украины составляющие государственную тайну сведения», — говорится в сообщении ФСБ, которое приводит ТАСС.

По статье «Государственная измена» ему грозит до 20 лет колонии. Фигурант заключен под стражу, подробности дела не уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 10:15

Так вы не отвлекайтесь, занимайтесь своей жизнью, работайте, растите детей, живите. А то сидите и ждёте лишь бы вас отвлекли. Кто занят того отвлекать бесполезно.

  • Анонимно
    27.08.2020 09:49

    Максимальный срок предателю.

    • Анонимно
      27.08.2020 15:03

      Экс-разведчик КГБ Швец: ФСБ отчиталась о раскрытии более 400 иностранных агентов за год. КГБ в разгар холодной войны за год разоблачил четырех

  • Анонимно
    27.08.2020 09:54

    Также сознался и в работе на разведки Японии, Зимбабве и Парагвая?

  • Анонимно
    27.08.2020 10:00

    Что ни день, то громкие новости пошли, от чего опять отвлекаем?

    • mad big
      27.08.2020 10:14

      А вы сами для себя выберете что лично вам важнее. Так же интереснее.

    • Анонимно
      27.08.2020 10:15

      Так вы не отвлекайтесь, занимайтесь своей жизнью, работайте, растите детей, живите. А то сидите и ждёте лишь бы вас отвлекли. Кто занят того отвлекать бесполезно.

  • Анонимно
    27.08.2020 10:23

    Вообще не понимаю тех кто придает РОДИНУ!!! Максимальное наказание ему с лишением нашего гражданства в перспективе таких, а после отбывание срока отсылать их в страну на которую они работали!!!

  • Анонимно
    27.08.2020 10:29

    Дожили!:
    Шпион от братской Украины стал страшнее американских!
    Появись такая новость лет двадцать назад, посчитали бы за шутку, как шпион из Дальневосточной Республики сейчас.

    • Анонимно
      27.08.2020 11:33

      Не мечтайте. И 20 лет назад это было есть и будет. Любые, даже дружественные страны ведут друг у друга разведывательную деятельность.

    • mad big
      27.08.2020 11:56

      Не смешите. Амеры чуть ли не в открытую телефон Меркель прослушивали. Побузили немцы для вида и заткнулись стыдливо.

  • Анонимно
    27.08.2020 13:04

    Украина больше платит чем Америка?

    • Анонимно
      27.08.2020 15:08

      Американцам у нас нечего шпионить.Наше для них пошлый век.