Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

Путин сегодня даст большое интервью

Президент России Владимир Путин сегодня даст большое интервью по актуальным темам, объявили на телеканале «Россия 24».

Сообщается, что интервью главы государства журналисту Сергею Брилеву покажут в 14:00.

Фото: www.kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 11:50

зачем оно нам? опять нужно немного подождать, времени нет на раскачку, половцы и печенеги опять на границе, войска нато за рекой стоят, макароны вешать собрался, надоел уже

  • Анонимно
    27.08.2020 11:38

    о, интересно! жду

  • камрин
    27.08.2020 11:42

    с понедельника все на самоизоляцию?

  • Анонимно
    27.08.2020 11:42

    Не интересно... Судите по делам их, а не по словам.

    • Анонимно
      27.08.2020 12:04

      Обещаю обещать поэтому прошу отнестись с пониманием))
      Сам то он не устал повторять 20 лет одно и то же?

      • Анонимно
        27.08.2020 13:02

        Подождите еще лет двадцать, и все образуется, олигархи не нажрутся, но грядет улучшение, и все в таком духе. Да и, конечно же, мы столько добрых дел сотворили, аж 10тысяч рублей детям уплатили, но, а то, что нищенские зарплаты и пенсии, это вы на себя уповайте. Сколько можно разводить говорильню, когда в действительности начнут заботиться о людях, улучшать жизнь, обеспечивать трудоустртйство, бесплатное образование и медицинское обслуживание.

      • Мнение моё
        27.08.2020 13:18

        Обещаю переобещать обещанное

  • Анонимно
    27.08.2020 11:50

    зачем оно нам? опять нужно немного подождать, времени нет на раскачку, половцы и печенеги опять на границе, войска нато за рекой стоят, макароны вешать собрался, надоел уже

    • Анонимно
      27.08.2020 12:13

      Не актуально. Новую шутку придумай

    • Анонимно
      27.08.2020 12:44

      "зачем оно нам?" кому вам? если лично вам не интересно ну так и не смотрите, а за других говорить не надо! Вам понятно!?

      • Анонимно
        27.08.2020 13:03

        вообще-то с ним соглашаются большинство. А с вами вообще никто не согласен)

      • Анонимно
        27.08.2020 17:12

        Выбирайте выражения. Что значит Вам понятно? Вы высказались, другие тоже. Умейте принимать и другое мнение, помимо своего.

    • Анонимно
      27.08.2020 14:19

      Обещает обещать...
      Очередной раз.

  • Анонимно
    27.08.2020 11:50

    как раз приготовил вилку макароны по есть, думаю пригодится

  • Анонимно
    27.08.2020 11:50

    времени нет на раскачку

  • Анонимно
    27.08.2020 11:53

    а смысл? все, что он скажет, мы и так уже знаем...

  • Анонимно
    27.08.2020 11:53

    Опять за прорыв ! )

  • Анонимно
    27.08.2020 11:54

    За прорывы разговоры пойдут )
    прорывная пенсия 15 тыс рублей (

    • Анонимно
      27.08.2020 12:23

      Ага, а 17 тысяч- уже средний класс.

      • Анонимно
        27.08.2020 13:04

        Еще немного и пенсионеры станут средним классом и тогда заживем.

        • Анонимно
          27.08.2020 13:13

          Das ist fantastisch! Потрясающе!

        • Анонимно
          27.08.2020 13:23

          В России в 90е в итоге приватизации создали не средний класс, а как Явлинский сказал, "средний клан" :)))

  • Анонимно
    27.08.2020 11:58

    Наконец то..........

  • Анонимно
    27.08.2020 11:59

    Я устал, я ухожу!?

    • Анонимно
      27.08.2020 12:18

      Мечтать не вредно. Это с нами ещё на долгие годы...

    • Анонимно
      27.08.2020 12:24

      Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была, а песня бы...

    • Анонимно
      27.08.2020 12:25

      когда уйдет - придут олигархи или силовики, которые захотят стать олигархами.
      Потому что конкуренция во власти не развивалась - все на ручном управлении.

      Если придут олигархи - будем с усиленной скоростью продавать ресурсы. Если придут силовики - то они сначала отберут предприятия у олигархов себе, а потом будет кромешный диктат.

      • Анонимно
        27.08.2020 12:37

        12.25. так это вы описали реалии настоящего времени.

      • Анонимно
        27.08.2020 12:42

        Вы откуда? С Луны?
        Силовики уже давно стали олигархами))
        Друзья давно стали олигархами))
        Среди высших чиновников иметь недвижимость менее чем на 2 млрд- моветон
        Продаже ресурсов и приватизация госбюджета- вот 2 столпа их благосостояния

      • Анонимно
        27.08.2020 12:44

        Хватит эту песню петь уже 20 лет, не надоело десантник, НИКТО КРОМЕ НАС

      • Анонимно
        27.08.2020 12:56

        ой не болтай)бери выше-когда уйдёт придут солдаты нато!))

    • Анонимно
      27.08.2020 13:13

      А как же мы?

  • OPEN
    27.08.2020 12:02

    Обещаю.....

  • Анонимно
    27.08.2020 12:07

    Неужели достигли днища и теперь будет рывок? Доллар уже рванул... Снова бла-бла-бла.... Надоел, просто надоел..

    • Анонимно
      27.08.2020 12:29

      он расскажет что мы должны делать. Не он должен делать - а мы должны делать. Мы должны бороться с безработицей, увеличивать доходы населения, поднимать экономику и осуществить стремительный рывок!

      • Анонимно
        27.08.2020 12:40

        Ага, шнурки только завежу потуже, купленные на последние деньги.

    • Анонимно
      27.08.2020 12:52

      Вернули уже на 75...

    • Анонимно
      27.08.2020 13:18

      Те, кто поддержал меня, когда я падал, теперь держитесь, мы взлетаем!

  • Анонимно
    27.08.2020 12:13

    Интересно послушать или посмотреть. Путин молодец.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:15

    Никому это давно не интересно.

    Прошу отнестись к этому с пониманием.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:17

    От него сейчас все время одни интервью

  • Анонимно
    27.08.2020 12:21

    Опять опоздает(

  • Анонимно
    27.08.2020 12:26

    Пусть денег даст!!! Кому нужно его интервью?!

    • Анонимно
      28.08.2020 00:26

      - Может тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?!

  • Анонимно
    27.08.2020 12:27

    Как кость в горле врагам, террористам, экстремистам, сепаратистам Путин. Аж смешно визги и истерики наблюдать...

    • Анонимно
      27.08.2020 12:46

      я вроде не террорист и не экстремист. Что это вы тут ярлыки навешиваете? У людей может быть мнение отличное от вашего. Не надо их сразу записывать во врагов. Враги - это те, кто тормозит развитие, кто порождает коррупцию, беззаконие, преступность, воровство. Враги это те, кто покрывает неэффективных руководителей, кто покрывает халатность, кто покрывает ложь и неправду.

    • Анонимно
      27.08.2020 12:57

      Все что вы, перечислили исчезнет вместе с твоим божество. Как с продыдущими генсеками исчез загнивающий империализм.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:31

    "Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить. Короче, служите!" генерал Талалаев х/ф ДМБ

  • Анонимно
    27.08.2020 12:32

    Про супер ракету сказки расскажет.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:32

    Друзья я думаю Путин прощается с нами... Сегодня скорее всего сенсации не будет но и времени у него особо не много...проблема со здоровьем и это не лечится...просто купируется на время в ожидании чудо.

    Уже большинство россиян чувствуют на себе "заботу" Путина о малом бизнесе и производствах...о стариках и пенсиях...о инвалидах... О промышленности и экономики ...
    Список бесконечен но нет нигде улучшений!!! Каждый раз как фиксируем дно то стучаться снизу и проваливаемся всё глубже и глубже...мы обычные россияне проваливаемся!!! Мы те кто платим налоги,штрафы,работаем на производствах!!! Мы которые выплачивает ипотеку 15 лет и берём одну квартиру а выплачиваем как минимум две а многие три !!! Мы те кто не смотря ни на что продаём и растим детей а государство закрывает садики,фельдшерские пункты,школы, СПТУ,колледжи,техникумы.

    У меня один вопрос: Путин Владимир Владимирович за что Вы так ненавидите нас россиян ???

  • Анонимно
    27.08.2020 12:38

    Расскажет как будет прорыватся? Или сидеть и удивляться, откуда у его друзей миллиарды ? Будет искать причину откуда в России столько нищих и бедных? Будет хвалить и восхищаться главам регионов и губернаторам у которых столько денег, что можно было бы построит жилье многодетным семьям и привести в порядок образование и медицину? Нам ещё тридцать лет придётся слушать этот бред. Не всё зависит от нас. У нас, с вами нет столько денег, как у них.....

    • Анонимно
      27.08.2020 13:22

      Разберитесь с фондом"Образование" Вот где обещанное благосостояние учителей, поверивших руководству Татарстана, зарыто.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:40

    Про Навального скажет.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:40

    В гостях у сказки . Интересная сказка , слушаем . Все к телевизором . Я лично устал от его интервью , думаю как и все

  • Анонимно
    27.08.2020 12:40

    Походу с колен встаем. Хочет сообщить об этом.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:46

    Ни о чем, и так 20 лет, доколе?...

  • Анонимно
    27.08.2020 12:57

    Отличная новость! Блокнот и ручка приготовлены, лежат на столике перед телевизором.

  • Анонимно
    27.08.2020 13:06

    Моисей 40 лет водил евреев по пустыне. Нам еще сколько лет бродить?

  • Анонимно
    27.08.2020 13:08

    обещаю обещать отрицательный рост экономики

  • Анонимно
    27.08.2020 13:12

    Нам станет не легче от его выступления!

  • Анонимно
    27.08.2020 13:14

    Шо?.... Опять?.....

  • Анонимно
    27.08.2020 13:19

    Он нам Крым вернул, Донбасс скоро будет нашим, на подходе Белоруссия! Какой у нас народ неблагодарный! Вечное нытье и стоны!

    • Анонимно
      27.08.2020 16:35

      Лучше бы он курс доллара из 2008 года вернул, либо рублевые зарплаты кратно повысил всем, а не только себе и друзьям.

  • Анонимно
    27.08.2020 13:20

    чтобы разводить бла бла бла не пробовали пойти и поработать, мозги развеять. Совсем все "умные" стали один жаргон и лексикон. Да и не Ваше дело обсуждать кого либо, не говоря о Первых лицах страны

  • Анонимно
    27.08.2020 13:21

    СКАЗОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК !

  • Анонимно
    27.08.2020 13:22

    По моему все темы исчерпаны. Неужели что-то новое? Нет ,он не собирается уходить. И ,по аналогии с октябрем 64 года ситуация вполне себе. Международная обстановка не напряжная. Так что ничего интересного не будет . Даже слушать не буду.

  • Анонимно
    27.08.2020 13:28

    Не интересно, заранее известно, что скажет.
    Лыко и мочало-начни с начала.