Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

«Хотите почувствовать себя старыми?»: актер Маколей Калкин празднует 40-летие

Американский актер Маколей Калкин, известный по фильму «Один дома», в свой очередной день рождения оставил специальный пост в «Твиттере».

«Хотите почувствовать себя старыми? Мне 40 лет! Не благодарите», — написал актер.

Фото: ru.m.wikipedia.org

При этом Калкин сообщил, что готов к кризису среднего возраста: «Я подумываю заняться серфингом. У кого-нибудь из вас есть навыки фотошопа? Можете наложить мою фигуру на серф, чтобы я знал, как круто буду выглядеть?».

Американский рождественский комедийный фильм «Один дома» вышел в прокат в 1990 году и принес Калкину мировую славу. В России лента является одной из самых популярных по ротации на телевидение в новогодние каникулы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.08.2020 12:20

    за Один дома спасибо, мне тоже 40. Теперь смотрим вместе с дочкой этот фильм.

  • Анонимно
    27.08.2020 12:29

    Я хочу на 30 лет назад

  • Анонимно
    27.08.2020 12:31

    Жаль, что фотографии актёра в наши дни не разместили. Но в интернете такие фотографии широко представлены.

    40-летний актёр потерял былое обаяние, но все равно сильно похож на того мальчика.

  • Анонимно
    27.08.2020 13:11

    Кризис среднего возраста лет в 30 бывает, в 40 поздновато уже.

    • Анонимно
      27.08.2020 14:01

      Википедия
      Кризис среднего возраста

      "Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости и смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

      Происходит в возрастном интервале 30 – 50 лет в зависимости от индивидуальных особенностей личности и жизненного пути. "

  • Анонимно
    27.08.2020 13:14

    Осталось дождаться 27-го года, когда мальчику из Терминатора стукнет 50 лет. Если, конечно, ему это позволит его организм, "измученный нарзаном".

  • Анонимно
    27.08.2020 13:16

    благодаря фильму - будет вечно молодым!!!!Один дома уже любимый фильм моего 8-летнего сына!!!

  • Анонимно
    27.08.2020 13:26

    Молодец, чувство юмора зачетное.

  • Анонимно
    27.08.2020 14:39

    "Кевин Маккалистер" все так же один дома?Чудо-чудное ,а не ребенок был в фильме,столько обаяния во всех актерах, очень редкое явление в кино,семейный,позитивный фильм.Поздравления и с юбилеем Маколлей Калкин!