Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

Путин прокатился по трассе «Таврида» на Aurus: «Надо пристегнуться. А то штраф придется платить»

Президент России Владимир Путин сегодня принял участие в открытии трассы «Таврида», проехав по ней за рулем президентского Aurus.

«Надо пристегнуться, да? А то штраф придется платить», — пошутил президент перед поездкой.

Проезжая по трассе, глава государства предложил сделать съезды к морю.

Фото: www.kremlin.ru

Напомним, «Таврида» — автомобильная дорога федерального значения Керчь — Симферополь — Севастополь, которая проходит по территории Крыма. Протяженность составляет более 250 километров. Автодорога соединяется с Крымским мостом между Крымом и Кубанью (выход у Керчи на дорогу А290). Трасса будет иметь четыре полосы движения с разделением потоков встречного направления. Скорость движения по автодороге составит 120 км в час. Полный ввод трассы в эксплуатацию запланирован на декабрь 2020 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 15:44

желтая калина уже не в тренде?

  • Анонимно
    27.08.2020 15:42

    Молодец! Каждую неделю открываем какой-то новый объект

  • Анонимно
    27.08.2020 15:44

    желтая калина уже не в тренде?

  • Анонимно
    27.08.2020 15:46

    Ура!!!

  • Анонимно
    27.08.2020 15:51

    Отличная новость !

  • Анонимно
    27.08.2020 15:59

    Про штрафы смешно

    • Анонимно
      27.08.2020 18:39

      Почему он не должен пристегиваться, это нарушение ПДД.

  • Анонимно
    27.08.2020 16:05

    В пробке на м4 пусть постоит, чтобы на эту трассу попасть

    • Анонимно
      27.08.2020 17:37

      Ну на самой М4 очень зверских пробок в этом году не поймали. Было терпимо. А вот подходы к Керченскому мосту в Краснодарском крае - близко не готовы... А по Тавриде ехать даже скучно, ровная дорога, вокруг степь, в сон клонит, так что у Феодосии - свернули к морю, стало веселее. PS - ГИБДД Ростова - зло!

  • Анонимно
    27.08.2020 16:16

    Сейчас Украина выразит решительный протест!

  • Анонимно
    27.08.2020 16:20

    На долго ли хватит прочность дороги? На видео показывали как асфальт клали не на гранитную щебенку!

  • Анонимно
    27.08.2020 16:21

    "Путин открыл в Крыму трассу «Таврида», проехав по ней на Aurus"
    А в это время, слесарь Петров, закусил ставридой, приехав с работы на трамвае.

  • Анонимно
    27.08.2020 16:31

    Когда же Аурус появится в каршеринге? Прокатиться хочу)

  • Анонимно
    27.08.2020 17:09

    Господину путину, хотя-бы один раз, открыть двери и принять жилье которые дают детям - сиротам. Почему то этот "праздник" никак не привлекает его. А так хочется увидеть его глаза и зафиксировать имонции, когда этим детям дают просто сараи. И еще он к этим сараям подошёл пешком. Господи, исполни эти желания!

    • Анонимно
      27.08.2020 17:19

      Реально так плохо с квартирами для детей сирот? У меня тетя в начале 2000 - х получала квартиру на Чистопольской, дом между улицами Меридианная и Абсалямова, рядом квартиру дали детдомовским. Отличный дом, отличный район. Насколько знаю, также квартиры давали в Авиастрое, район Челюскина - Максимова, там строили кирпичные пятиэтажки тоже в начале двухтысячныхтам родственники квартиру получали. Тоже отличные дома.

      • Анонимно
        27.08.2020 19:01

        В начале нулевых, Путин ещё исполнял свои обязательства, данные им при передаче власти. Сейчас, сиротам в Казани дают очень скверное жильё на задворках, а в районах вообще сараи для скотины.,.

  • Анонимно
    27.08.2020 17:13

    Дорога шикарная. Ехать одно удовольствие! И пробок на М4 Дон нет.

    • Анонимно
      27.08.2020 17:41

      На М4 пробки есть. Но не катастрофические. Стояли раза три по 20 - 30 минут. А вот в Краснодарском крае подходы к мосту не готовы(

  • Анонимно
    27.08.2020 17:30

    Воду бы туда провел.

  • Анонимно
    27.08.2020 18:18

    Только наши могут пристегиваться не ради безопасности, а ради "а-то штраф".

  • Анонимно
    27.08.2020 18:58

    Какие съезды к морю? Это прибрежная территория там машин быть не должно!

  • Анонимно
    27.08.2020 19:24

    В Камазе не пристегивался)))