Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
27.08.2020

Бурганов оценил участие будущей учительницы в откровенном конкурсе красоты

Министр образования и науки Рафис Бурганов прокомментировал попадание будущего школьного педагога из Татарстана Рады Романовой в топ-100 самых красивых учителей России.

«У нас очень много красивых учителей, которые могли все обложки самых модных журналов заполнить, просто не все из них заявляются на эти конкурсы. Но учитель все-таки олицетворяет все самые положительные качества, которые во всех наших канонах всегда прописаны. Хоть Библия, хоть Коран, хоть моральный кодекс строителей коммунизма. Мы всегда олицетворяем учителя как очень скромного, воспитанного и интеллигентного человека. Но, наверное, если бог дал красоту, то ее сильно прятать от этих конкурсов не надо», — сказал Бурганов.

Министр подчеркнул, что это нормальные живые люди, которые имеют право вести себя как простые люди. «Шельмовать их за это нельзя», — сказал руководитель ведомства.

Напомним, Романова вошла в топ-100 красивых девушек России по версии журнала для мужчин Maxim. Раде 20 лет. Она планирует выучиться на преподавателя начальных классов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 18:56

Господи, она студентка и еще кого то спрашивать должна?
Совсем тронулись родители, что учителя должны оправдываться за свою красоту или свои купальники.
Подозреваю, если кого из родителей такое бесит, это мамашки на которых без слез не взглянешь. Или отцы, которым кроме унылых и толстых жен никто не светит.

  • Анонимно
    27.08.2020 18:36

    "Но учитель все-таки олицетворяет все самые положительные качетва"

    Быть красивым разве не положительное качество?

  • Анонимно
    27.08.2020 18:41

    Совки, отстаньте от учителей.

  • Анонимно
    27.08.2020 18:52

    Хорошо прокомментировал, трезво!

  • Анонимно
    27.08.2020 18:56

    Господи, она студентка и еще кого то спрашивать должна?
    Совсем тронулись родители, что учителя должны оправдываться за свою красоту или свои купальники.
    Подозреваю, если кого из родителей такое бесит, это мамашки на которых без слез не взглянешь. Или отцы, которым кроме унылых и толстых жен никто не светит.

    • Анонимно
      27.08.2020 20:21

      открою один секрет для вас конкретно- кому то нравятся толстые, кому то по тоньше. это зависит от вкусов, от предпочтений конкретного человека... поэтому иногда лучше жевать чего нибудь...

  • Анонимно
    27.08.2020 19:06

    Наконецто у нас министр образования который может по человечески понятно изъяснятся....

  • Анонимно
    27.08.2020 19:07

    Зачем ей школа?

  • Анонимно
    27.08.2020 19:10

    Отлично сказал! Все правильно!

  • Анонимно
    27.08.2020 19:20

    вы фотки её посмотрите в плейбое для начала

  • Анонимно
    27.08.2020 19:22

    Мудро. Уважение вызывает.

  • Анонимно
    27.08.2020 19:29

    Будущие мамы хвастайте телами...

  • Анонимно
    27.08.2020 19:36

    Ну не хочет она работать за учительскую зарплату и это всего лишь попытка подняться на довольно обычной внешности.
    А какие еще варианты?

  • Анонимно
    27.08.2020 19:37

    Это не его дело

  • Анонимно
    27.08.2020 20:14

    А разве скромный, воспитанный и интеллигентный человек должен быть обязательно некрасивым?)))

  • Анонимно
    27.08.2020 22:58

    Рафис Тимерханович правильно сказал!

  • Анонимно
    27.08.2020 23:12

    Покажите хотя бы одного папу ученика первого класса, кто был бы против ))

  • Анонимно
    28.08.2020 09:33

    пока она выучится,все давно забудут про фото!

  • Анонимно
    28.08.2020 13:51

    Лучше бы он промолчал