Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
27.08.2020

Приставы арестовали у казанца Porsche Cayenne за долги

В Казани судебным приставом выявлен автомобиль неплательщика налогов — Porsche Cayenne арестован и помещен на специальную стоянку.

«На принудительном исполнении в Вахитовском районном отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании 90 тысяч рублей налогов с 30-летнего жителя Казани», — сообщила главный специалист — эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по РТ Лилия Халимова.

Фото: УФССП России по РТ

Автомобиль был выявлен на улице Аделя Кутуя и помещен на специальную стоянку. «Вернуть транспорт должник сможет только при полном погашении задолженности и исполнительского сбора, в противном случае транспорт подлежит принудительной реализации в счет погашения долга», — пояснила Халимова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 19:29

Уже какая по очереди одинаковая новость. Владельцы кайеннов вообще не платят налоги?)

  • Анонимно
    27.08.2020 19:29

    Уже какая по очереди одинаковая новость. Владельцы кайеннов вообще не платят налоги?)

    • Анонимно
      27.08.2020 19:57

      Хороший понт дороже денег

      • Анонимно
        27.08.2020 20:26

        Да любой понтик дороже. Припарковался, номерок снял, и важно надувая щёки пошёл по делам.

  • Анонимно
    27.08.2020 19:35

    У приставов стало модным Порш каенны арестовывать. Лишь бы приставы теперь, не теряли работу

  • Анонимно
    27.08.2020 19:49

    Легче один Каен арестовать чем что чепырок. Где эти ведра хранить ?главное здесь не палка а общая сумма.

  • Анонимно
    27.08.2020 20:21

    И что я тоже не плачу транспортный налог его уже как давно должны были отменить акциз в литре бензина сидит а так двоеное налого обложение плевать машину на прикол или езжу в тихоря полет нормальный

  • Анонимно
    27.08.2020 20:41

    Не имеют права на дороге изымать ничего, а гаишники третим лицам передавать документв

  • Анонимно
    27.08.2020 20:45

    Это нормально, забирать кайен за дрлг в 90 тыщ?

    • Анонимно
      27.08.2020 21:11

      тоже чет не пойму. долг с имуществом явно не соразмерен.

    • Анонимно
      27.08.2020 21:23

      Надо было еще и квартиру арестовать :)

    • Анонимно
      27.08.2020 21:28

      Абсолютно нормально. Забрали лишь до погашения долга. Заплати и катайся дальше, не вижу проблемы.

  • Анонимно
    27.08.2020 20:50

    Не понимаю нищебродов , у которых Канны
    Нет денег ,не понтуйся

  • Анонимно
    27.08.2020 20:57

    Так вот они какие, владельцы Кайенов))) 90 тыров налога жмутся заплатить, зато как ездють то, как ездють) Щеки надуты, взгляд надменный) Откуда им знать что такое поворотники и ПДД.. Знайте, манерные водилы наглых премиум авто и всякий там мажор клуб, езжу я на обычной иномарке,прям так и жду, что бы вы подрезали меня либо нахамили! И становится мне очень смешно и грустно за вас, когда в ответ догнав и подрезав, выхожу к вам с твёрдыми намерениями зацепится! Часто наблюдаю испуганные глаза мажоров и всяких других наглецов с нелепыми попытками прошпарить дуру в части того что ехал по правилам) Предлагаю проверить!!!)

  • НЕТАТАРИН
    27.08.2020 21:04

    зачем брать машину не по карману...

  • Анонимно
    27.08.2020 21:24

    90 т р долг ? И забрали каен? Тогда у Мусина что надо забрать? Клоуны эти приставы.

  • Анонимно
    28.08.2020 10:06

    Несоразмерность !! Это неправомерно!