Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

На Украине неизвестные расстреляли автобус с пассажирами

На автотрассе возле города Люботина в Харьковской области неизвестные расстреляли автобус с пассажирами. На место происшествия приехали полицейские и сотрудники скорой помощи, сообщает «Интерфакс».

В украинских соцсетях сообщают, что, по предварительной информации, «двое убиты, один ранен и один похищен» бандитами.

В отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области пока подтверждают только ранение у нескольких пассажиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 22:01

Это нам иллюстрация типа «так жить нельзя»

  • Анонимно
    27.08.2020 21:14

    Цэ Эуропа...

    • mad big
      28.08.2020 08:41

      Одни нацики потрепали других нациков. Очередная серия бесконечной "Свадьбы в Малиновке". На этот раз печальная.

  • Анонимно
    27.08.2020 21:16

    Це еуропейцы. Преступления конечно в любой стране совершают и ещё более циничные, но на Украине с 2014 они зашкаливают. Может совпадение, но вряд ли

  • Анонимно
    27.08.2020 21:30

    Знаем откуда ветер дует...но каждый видит,то что хочет видеть...

    • Анонимно
      28.08.2020 09:25

      Вот уж точно! Завязывай с конспирологией!)
      Обычное дело для Украины последних лет. От Львова и до Харькова.

  • Анонимно
    27.08.2020 21:41

    Государство-неудачник

  • Анонимно
    27.08.2020 21:44

    Извиняюсь за такой язык , но мне вообще пофиг, что там происходит.
    778.

    • Анонимно
      27.08.2020 22:01

      Это нам иллюстрация типа «так жить нельзя»

      • Анонимно
        28.08.2020 09:27

        Ну приведи типа обратные примеры. Выборы, свобода слова, толерантность. На Украине, серьезно?)

  • Анонимно
    27.08.2020 21:50

    В Украине все будет хорошо! Там лучший на постсоветском пространстве президент...

  • Анонимно
    27.08.2020 22:11

    Обалдеть! Все комменты в минусах. Это кто?
    778.




  • Анонимно
    27.08.2020 22:39

    Завтра Порошенко в Европарламенте будет показывать кусочки этого автобуса европейцам.