Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

Соловьев прокомментировал ситуацию с Навальным

Омские, московские и берлинские врачи должны провести совместный консилиум по ситуации с Алексеем Навальным. Это позволит избежать политизации лечения оппозиционера и оказать ему эффективную помощь. Такое мнение высказал журналист Владимир Соловьев.

Он выразил недоумение, почему омские врачи подверглись критике, а заявление немецких докторов воспринимается спокойно.

Также, по мнению журналиста, нужно задать вопросы личному врачу Навального: что политик ел, пил и какие лекарства принимал в последние месяцы, сообщает РИА «Новости».

Оппозиционер находится в коме с 20 августа, когда ему стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. 22 августа пациента транспортировали из омской больницы в берлинскую «Шарите». Врачи немецкой клиники сообщили, что проведенная местными медиками диагностика Навального указывает на отравление веществом группы «холинэстеразы».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не видит повода для начала уголовного расследования обстоятельств отравления Навального. По словам представителя Кремля, сначала необходимо установить вещество, которым отравился политик. «Нужен повод для расследования. Пока мы констатируем нахождение пациента в коме», — сказал пресс-секретарь.

По мнению Пескова, в правительстве терпеливо относятся к поспешным формулировкам об «отравлении» Навального, но на данном этапе не согласны с таким заключением, поскольку отравляющего вещества до сих пор не нашли. Такой же позиции придерживается и президент России Владимир Путин.

26 августа омские врачи, которые боролись за жизнь Навального, направили запрос в берлинскую клинику «Шарите» с просьбой предоставить доказательную информацию о выявлении у пациента интоксикации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2020 23:40

Этот Соловьев в каждой бочке затычка, никому его мнение не интересно, подпевает всем и угождает

  • Анонимно
    27.08.2020 23:19

    "... нужно задать вопросы личному врачу Навального, что он ел, пил и какие лекарства принимал в последние месяцы."


    Он что уже окончательно сбрендил, этот Соловьев?

    Sh

    • Анонимно
      27.08.2020 23:47

      А в чём проблема то ? Узнать рацион оппозиционера, и определить список таблеток, которые он принимал в последн. месяцы, думается, совершенно не помешает.

      • Анонимно
        28.08.2020 00:19

        А что ваш личный врач знает, что вы едите и пьете? А может еще у дворецкого спросить, что он приносит на ночь ему выпить?

        Sh

        • Анонимно
          28.08.2020 06:51

          Если бы у меня был личный врач, как у алешеньки, он обязан был помнить, какие таблетки мне назначал, или что это за личный врач

    • Анонимно
      28.08.2020 01:53

      Личного врача омские врачи не пускали в больницу, они точно знали от какого яда нужно лечить

      • Анонимно
        28.08.2020 08:09

        Так его хотели отравить или нет по вашей версии? ) По мне, так Кремль, как зеницу ока должен вашего Алёшу беречь) Вполне квалифицированно исполняет роль несистемного оппозиционера и не в состоянии претендовать на что то более серьезное. Имею ввиду его сподвижников в количестве 2%). Он в этот потолок упёрся много лет назад. И возможно,это и является главной причиной его нынешнего состояния. Ищите кому выгодно, старо как мир.

      • Анонимно
        28.08.2020 09:16

        А что и яд уже выявлен? И какой же?) Не спешите, как говорится. Пока Пашаева напоминаете в своих необоснованных утверждениях)

    • Анонимно
      28.08.2020 05:51

      Похоже сбрендили тут только вы. А вопросы личному врачу зададут соответствующие органы.

    • Анонимно
      28.08.2020 08:50

      Да бухал + наркосодержащие препараты жрал Алеша. Отравили, понимаешь...

  • Анонимно
    27.08.2020 23:22

    Ситуация такова: Если есть версия отравления, то нужно искать того, кто блогеру Навальному дал добро и настоял на его поездках по городам в то время, когда он был под подпиской о невыезде. Этот человек (или группа людей), спонсирующая его перелёты, гостиницы и т.д. Тот кто его туда послал - тот всё это и подстроил.

    • Анонимно
      27.08.2020 23:40

      на фоне вашей версии отравление пестицидами на полях Сибири уже не кажется бредом

  • Анонимно
    27.08.2020 23:40

    Этот Соловьев в каждой бочке затычка, никому его мнение не интересно, подпевает всем и угождает

    • Анонимно
      28.08.2020 07:57

      Ваше мнение бесценно для общественности, надо полагать? Вы же для этого пишите?

    • Анонимно
      28.08.2020 10:36

      Соловей поет то,что от него просят. Дом на озере Комо надо содержать.

  • Анонимно
    27.08.2020 23:52

    Девушка секретарь утверждала, что Алексей Навальный ничего не ел и не пил кроме некоего черного чая в кафе аэропорта, который она сама же ему и принесла. Эта же секретарь утверждает, что Алексей был отравлен этим черным чаем. Неужели никто не услышал, что она говорила. Что это за странный черный чай в меню? Не с лимоном, не с молоком, зеленый, байховый или любой другой, но тут черный. Кафе аэропорта тоже очень странное. Видеокамеры будто специально плохие установили. Это же аэропорт. Там должны быть отличные видеокамеры
    И все-же, перед полетом разве пьют или едят? И почему не сок или кефир? Все странно. И кафе и стаканчик с соседнего стола.
    И никто не желает расследовать это преступление. Ведь это же человек. Очень его жаль. Смелый и интересный был человек.

    • Анонимно
      28.08.2020 01:04

      Самое интересное, то, что самих сторонников Навального вполне удовлетворяет версия об отравлении, и больше ничего их и не интересует.
      Создаётся впечатление, что безразлична, на самом деле, сторонникам Навального, судьба их кумира. От этой ситуации они ждут лишь определённого резонанса, благодаря которому, возможно, произойдут желанные внутриполитические изменения. Но, в то же время, они осознают и то, что они слишком маленькие пешки в чужой, и не вполне чистоплотной игре. В этой ситуации – они вообще не понимают как им следует поступать в дальнейшем, и, поэтому, пребывают в замешательстве.

    • Анонимно
      28.08.2020 05:30

      Почему БЫЛ то? Будет иншалла, и ещё как будет! Мэнге Тау

    • Анонимно
      28.08.2020 05:50

      Зачем его хоронить. Или вам все уже известно?
      А чай ему принес его соратник.

    • Анонимно
      28.08.2020 06:15

      Капец бред. Что странного, что человек пьёт чёрный чай, а не сок или кефир? И открою вам тайну: даже в полёте кормят!!!!

  • Анонимно
    28.08.2020 00:28

    Омским врачам недоверие в первую очередь из-за людей в чёрных костюмах, сидевших как у себя дома у глав.врача и контролировавших этих самых врачей.

    • Анонимно
      28.08.2020 14:02

      И не только. Есть очень много моментов котопые позволяют думать, что врачи ждали когд следов ядрв не станется, что они знали об отравлении, но откровенно врут

  • Анонимно
    28.08.2020 01:04

    Когда дом в Италии продашь и купишь где-нибудь в Омске, тогда и поймёшь.

  • Анонимно
    28.08.2020 01:33

    А зачем омским врачам расследованием немцев? Это. видимо, для двоих в штатском, которые сидели в кабинете главврача.

  • Анонимно
    28.08.2020 03:01

    навальный распался на миллион злых.голодных мини-навальных.

  • Анонимно
    28.08.2020 03:51

    Его мнение кому-то интересно ?

  • Анонимно
    28.08.2020 05:33

    Потому что вам уже особо никто не верит

  • Анонимно
    28.08.2020 05:34

    Дай Всевышний исцеления Алексею! Спросите лучше у тех, кто говорил 'тьфу на него' и кто обещал сделать из него отбивную. Молчат что то эти деятели, один бывший сиделец, второй недалеко от него ушел. Мэнге Тау

  • Анонимно
    28.08.2020 06:44

    кто такой этот соловей? врач? да он тот же троцкий как его назван ленин. учите историю

  • Анонимно
    28.08.2020 07:01

    Не надо сюда помет . Токсичен !

  • Анонимно
    28.08.2020 07:14

    Соловьев дизлайк тебе, и не какие боты не помогут.

  • Анонимно
    28.08.2020 07:34

    Ну, хорошо! Навальный отравился грибами, самогонкой, съел восемь упаковок таблеток для улучшения памяти, или был отравлен коварными англосаксами, желающими остановить строительство газопровода. А как же Николай Платошкин. которого вы гнобите уже три месяца в пыльном книгохранилище, не разрешая выйти на свежий воздух, которому носит продукты восьмидесятилетний отец-инвалид, который имеет реальную программу по восстановлению экономики РФ и который не единым словом не призывал к незаконным действиям для смены существующего режима, прекращения геноцида нашего народа? Это тоже дело рук коварных англосаксов? Так и хочется задать вопрос творящим всю эту мерзость людям словами героя одного популярного, советского сериала, - А была ли у вас мать, поручик?
    И не собираюсь прятаться за анонимностью!!!
    Русский поэт Андрей Пронин (Рязанский)

  • Анонимно
    28.08.2020 08:15

    Соловьева как и его друга Сатановского ненавидят чиновники в.ч. весьма высокого ранга и платные провокаторы -нававальыюки которым от них достается .Конечно Навальный кумир либерастии всех цветов Радуги и мелких фейкунов вроде "тьфу-тау".

  • Анонимно
    28.08.2020 14:42

    Подозрительно лояльный коммент по поводу ситуации с Навальным, чувствует, что настало время переобуваться