Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.08.2020

Киев поставил на паузу все контакты с Минском

Киев поставил на паузу все контакты с Минском, возобновит их после того, как убедится, что это не нанесет стране репутационных потерь, заявил в эфире телеканала «1+1» глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

«Я могу официально об этом вам сообщить. Мы следим за развитием ситуации. И только когда мы убедимся в том, что данные контакты не будут нести репутационных, моральных, этических потерь для Украины, мы возобновим контакты», — цитирует РИА «Новости» Кулебу.

По словам главы МИДа, лидеры двух государств Владимир Зеленский и Александр Лукашенко последний раз разговаривали до выборов в Беларуси.

«Контактов между президентами сейчас нет и не планируется», — сказал Кулеба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 02:47

И про Крымский референдум не двусмысленно высказывался. Насколько помниться до сих пор не признал Российским.

  • Анонимно
    27.08.2020 23:42

    а ведь в 2014 году лицемер Лукашенко братался с победителями Майдана

    • Анонимно
      28.08.2020 02:47

      И про Крымский референдум не двусмысленно высказывался. Насколько помниться до сих пор не признал Российским.

    • Анонимно
      28.08.2020 08:42

      Не "братался" Лукашенко с ними особо. Он по телевидению постоянно называет их "майданутыми".

  • Анонимно
    27.08.2020 23:51

    О каких репутационных потерях говорит Украина,которая уже пятый год убивает своих граждан на Донбассе, лупит снарядами по мирным кварталам Донецка?! Да на Киеве уже клейма ставить негде, а туда же - кочевряжатся!

    • Анонимно
      28.08.2020 00:15

      На Донбасе воют Россия с Украиной и другого варианта нет

    • Анонимно
      28.08.2020 07:54

      уже бы придумали что то новое. вы это лично знаете или вам кто то сказал, а вы дальше несете
      и это не вопрос

  • Анонимно
    28.08.2020 05:26

    Клоуны

  • Анонимно
    28.08.2020 06:34

    нынешняя влась беларуси и есть сплошная пауза, уже 26 лет как

  • Анонимно
    28.08.2020 06:34

    сябры назад в ссср

  • Анонимно
    28.08.2020 07:03

    ржу нимагу, где репутация и где Украина..)))

    • Анонимно
      28.08.2020 08:19

      А что не так? Выборы были честными, президент законный, экономика растет. Ну а если что то там по первому каналу рассказывают, так это проблема зрителей первого канала.

      • Анонимно
        28.08.2020 08:28

        Это их дар, а не проблема.

      • Анонимно
        28.08.2020 08:35

        Вы ошибаетесь, у меня там друг живет, (вместе служили когда то)так вот-нет там ничего хорошего,кроме разрухи. 2018 приезжал в Казань и удивился красоте. Сейчас не может приехать,по приезду в черный список включают.

  • Анонимно
    28.08.2020 07:52

    Украина...репутационных потерь... это КВН что ли? Репутация у украины известно какая в мире - цирковая и никто всерьёз ее не воспринимают, даже прибалты.

    • Анонимно
      28.08.2020 08:41

      Вообще то ихний Шахтер в лиге чемпионов лучше, чем газпремовский Зенит играет постоянно

  • Анонимно
    28.08.2020 09:57

    Ставь на PLAY, диджей!