Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
28.08.2020

Минтруд напомнил, что в Татарстане не будет дополнительного выходного в честь Дня республики

Понедельник, 31 августа, в Татарстане является рабочим днем — дополнительный выходной не предусмотрен республиканским законодательством.

30 августа, День Республики, является нерабочим праздничным днем. В этом году он выпадает на воскресенье. Как пояснили в министерстве труда, занятости и соцзащиты РТ, в связи с совпадением праздничного дня с воскресеньем дополнительный день отдыха не предоставляется.

Напомним, согласно производственному календарю, в этом году при пятидневной рабочей неделе количество рабочих дней составляет 246, в том числе 7 сокращенных на один час. Количество выходных — 120 дней, в том числе 17 нерабочих праздничных и 5 дополнительных дней отдыха.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 10:45

А кто его считает праздником? Только власти и чинуши. Для нас простых это просто воскресенье.

  • Анонимно
    28.08.2020 09:53

    Зато будут 3 выходных дня во время выборов - пятница, суббота и конечно же воскресенье!

  • Анонимно
    28.08.2020 10:03

    После этой "самоизоляции" надо и субботы на год вперёд отменить. Да и вообще много отдыхаем, пора бы и поработать

    • Анонимно
      28.08.2020 10:29

      Вы что на пенсии, или на Бирже труда стоите?

    • Анонимно
      28.08.2020 10:34

      Так поработай!
      Хорош комментарии строчить.

      • Анонимно
        28.08.2020 10:37

        Одно другому не мешает.

        • Анонимно
          28.08.2020 11:57

          А я про белорусского батьку вспомнил, дорогие друзья... ведь у него 30 августа тоже праздник – день рождения. Думаю, если в Татарстане есть сторонники Александра Григорьевича, то, хотябы для них, по-любому, необходим дополнительный выходной день. А все остальные пущай работают – я б для них продлёнку бы даже устроил. Вот ))))

  • Анонимно
    28.08.2020 10:07

    Вот тебе и праздник. Так, обычное воскресенье.

  • Анонимно
    28.08.2020 10:45

    А кто его считает праздником? Только власти и чинуши. Для нас простых это просто воскресенье.

    • Анонимно
      28.08.2020 12:49

      Ага, поэтому весь город выходит на улицы праздновать. Обочный день же

    • Анонимно
      28.08.2020 12:49

      Все его считают парздником. Это же ежегодно проходит, уже стало традицией

    • Анонимно
      28.08.2020 12:49

      Отнюдь, все любят салют и концерт

  • Анонимно
    28.08.2020 11:35

    А отпуск продлевается? Кто нибудь знает?