Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.08.2020

Гендиректор РУСАДА Юрий Ганус уволен

Общее собрание учредителей Российского антидопингового агентства (РУСАДА) приняло решение уволить гендиректора организации Юрия Гануса. Об этом сообщил президент олимпийского комитета России Станислав Поздняков, передает ТАСС.

Ранее, 5 августа, наблюдательный совет РУСАДА выразил недоверие Ганусу и рекомендовал учредителям рассмотреть вопрос о его увольнении в связи с нарушениями в деятельности руководства организации, выявленных в результате аудита.

Обязанности гендиректора РУСАДА будет исполнять юрист агентства Михаил Буханов, рассказал президент паралимпийского комитета России Владимир Лукин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 14:27

Честный человек, система настолько прогнила что не терпит такого.

  • Анонимно
    28.08.2020 14:27

    Честный человек, система настолько прогнила что не терпит такого.

  • Анонимно
    28.08.2020 14:33

    это всю русаду с олимпийским комитетом надо уволнять.

    • Анонимно
      28.08.2020 14:53

      Вы похоже не знаете ситуации с руководителем, который каленым железом пытался выжечь коррупцию, подмены анализов, подлоги, что мешало нашим олимпийским функционерам создавать миф о непобедимости наших спортсменах. Олимпиада Сочи и ее итог - вам в пример

  • Анонимно
    28.08.2020 14:43

    Руководству страны не нужны специалисты, нужны родственники

  • Анонимно
    28.08.2020 14:55

    Скрепное решение, уволить честного человека.
    Такие им не нужны.

  • Анонимно
    28.08.2020 15:44

    А что у нас отдельный ад есть?

  • Анонимно
    28.08.2020 15:47

    Если у индивида голова работает,это опасный руководитель для государства.

  • Анонимно
    28.08.2020 16:01

    Очень жаль. Это честный и принципиальный человек.

  • Анонимно
    28.08.2020 16:20

    Значит, не видать теперь Русаде лицензии ВАДА

  • Анонимно
    28.08.2020 17:25

    Наследие Мутко, все прогнило...

  • Анонимно
    28.08.2020 23:10

    да надо что то с этим делать!!!

  • Анонимно
    29.08.2020 09:03

    Знаю Гануса лично, умнейший, кристально чистый человек, со своим стержнем, неподкупный, он настоящий борец за чистоту спорта. Под его руководством комитет изменился в лучшую сторону.