Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.08.2020

Лукашенко ответил на критику за появление с автоматом

Президент Беларуси Александр Лукашенко попросил не критиковать его за то, что 23 августа он был запечатлен с автоматом в руках.

Напомним, в СМИ появился ролик, где Лукашенко прилетает на вертолете к президентской резиденции, рядом с которой проходила акция протеста. Имеются кадры, как белорусский лидер в бронежилете и с автоматом подходит к силовикам и обещает им «разобраться» с протестующими.

«Вы меня начинаете критиковать, что я с автоматом там бегаю по улицам и готов стрелять в собственный народ. Слушайте, я за четверть века в народ никогда пальцем не показывал, не то что стрелять», — подчеркнул Лукашенко, слова которого приводит «Sputnik Беларусь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 14:47

Так зачем автомат в руки взял, Лука?

  • Анонимно
    28.08.2020 14:47

    Так зачем автомат в руки взял, Лука?

    • Анонимно
      28.08.2020 15:52

      Думаю, всучили силовики, для самообороны типа. Чисто спонтанное решение – попытка максимально обезопасить президента.

      • Анонимно
        28.08.2020 16:45

        15.52 Ваши домыслы не лучше его оправданий.

        • Анонимно
          28.08.2020 18:20

          16:45 Приведите тогда свои домыслы, которые удовлетворят абсолютно всех.

  • Анонимно
    28.08.2020 14:48

    Дедушка старый, ему все равно(с)

  • Анонимно
    28.08.2020 14:48

    Ходит по сети:
    «Если бы Янукович также пробежался с автоматом по Крещатику в Киеве, то он мог бы до сих пор оставаться президентом, Зеленский до сих пор играл бы на пианино в 95 квартале, а Украина не упала бы в бездну и не стала бы самой нищей страной Европы»

    • Анонимно
      28.08.2020 14:51

      Сравни зарплаты в "самой нищей стране Европы" и в России и успокойся

    • Почему самой?? Есть еще белоруссия и Россия
      пока есть Россия и Белоруссия уркаина еще ничего так

      • Анонимно
        28.08.2020 20:48

        В России. Белоруссии не воюют, а Украина уничтожает свой собственный народ на Донбассе. Нет уж, мы как-нибудь сами, нам не надо, как на незалежной

    • Анонимно
      28.08.2020 14:56

      А Вы знаете какие зарплаты в Белоруссии?
      А Вы знаете что в России средний класс это 17 тыс р/мес?
      Так что Украина еще неплохо смотрится))

      • Анонимно
        28.08.2020 15:53

        На украине подушевой ВВП 3000 долларов в год. Это уровень африканских стран. Они ВООБЩЕ не смотрятся на фоне РФ ($10000) и РБ ($6500).

    • Анонимно
      28.08.2020 14:57

      Нищая страна. Был на Кипре в 2016. Как раз период "Перемоги", АТО. У нас по телеку украинцы кошек и землю едят, голод как в Дарфуре... Поехали на экскурсию на Север -пол автобуса украинцы. Отель не дешевый, украинцев полно.
      Они получше нас живут, еще и безвиз с ЕС.

  • Анонимно
    28.08.2020 14:54

    А фраза : Как крысы разбежались, это про кого было сказано?

    • Анонимно
      28.08.2020 15:00

      про собственный народ, которого любит батька и изо всех сил пашет за этот народ

      • Анонимно
        28.08.2020 20:52

        Проплачены провокаторы - это ещё не весь белорусский народ. Там Лукашенко, конечно, поднадоел людям, но они все-таки за него, потому что без него будет хуже. Так и пишут в соц.сетях

    • Анонимно
      28.08.2020 15:10

      Эта фраза, конечно же, вырвана из контекста. Он имел ввиду граждан, проплаченных иностранными агентами. Именно так выкрутиться пресс-секретарь Лукашенко или он сам ))

  • Анонимно
    28.08.2020 15:08

    Старый маразматик Александр Грыгорыч уходи уж,не порти Беларусь своим присутствием.

    • Анонимно
      28.08.2020 20:56

      Лукашенко на месте, а вот вас, провокаторов-крикунов, отправить бы всех в Пльшу и Литву, как Тихановскую. Поживите при капитализм. Авось поумнее те и будете ценить социализм, бесплатное образование и медицину, государственные заводы, которые назло олигархам всех мастей сохранил ялукашенко в Беларуси

      • Анонимно
        29.08.2020 14:10

        28.08.2020 20:56
        А вы дочку Сталина и сыновей Хрущева и Андропова КУДА отправите? А то они все в Америку подались!

  • Анонимно
    28.08.2020 15:43

    Конечно, критиковать не надо. Надо судить. И посадить. Автомат - прямое покушение на жизнь и здоровье граждан.

    • Анонимно
      28.08.2020 20:58

      15.43 да кто на тебя покушал я, кому ты нужен? ЛУКАШЕНКО НА УДИВЛЕНИЕ МЯГКО ОБОШЁЛСЯ С ПРОТЕСТАНТАМИ. Вот они и распоясались

  • Анонимно
    28.08.2020 17:17

    ничего нового, полный бред как всегда

  • Анонимно
    28.08.2020 18:04

    автомат без рожка был. как дубинкой бы махал. есть там кому стрелять.

  • Анонимно
    28.08.2020 21:13

    "Дело-то серьезное, опасное. Ну, не мне же, понимаешь, старику, на стрелки ездить. Людей смешить, ну е-мое".

    p.s. Бандитский Петербург

  • Анонимно
    28.08.2020 23:22

    что вы все лезете в чужие дела у самих проблем чтоли нет за себя постоять не можем а других учим. У самих одни проблемы куда ни посмотри.

  • Анонимно
    29.08.2020 15:14

    Не мужской поступок. Он знает, сам из Союза. А там так: взял оружие в руки, применяй.