Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
28.08.2020

Сергей Когогин подарил автобус детскому футбольному клубу

Сегодня на открытии футбольного манежа «Победа», который расположен в Челнах в парке «Гренада», гендиректор ПАО «КАМАЗ» Cергей Когогин сделал подарок детскому футбольному клубу. У манежа выставили ярко-желтый автобус Bravis.

Автобус малой вместимости Bravis является продуктом совместных усилий КАМАЗа и известной группы компаний Marcopolo (Бразилия). Их производство локализовано на площадях ОАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия КАМАЗа в Башкортостане.

Напомним, что манеж возводила компания «Евростиль» Ильнара Гайсина. В «Победе» есть футбольное поле размером 90 на 45 м, тренажерный зал, четыре раздевалки для тренеров и спортсменов, медицинский блок. Там смогут тренироваться воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Строитель» — около 700 ребят.

Старт строительству четырех манежей в крупных городах республики Минниханов дал в декабре 2019 года, напоминает пресс-служба президента РТ. Такое решение было принято для того, чтобы спортсмены любого возраста и подготовки могли тренироваться круглый год. Еще два манежа в ближайшее время откроются в Казани и один — в Нижнекамске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 16:19

Кагогин или КамАЗ?

  • Анонимно
    28.08.2020 16:19

    Кагогин или КамАЗ?

  • Анонимно
    28.08.2020 16:20

    Прям как Дед Мороз!)

  • Man_16rus
    28.08.2020 16:22

    Награду или премию Петра Великого ему!

  • Анонимно
    28.08.2020 16:24

    Подарил КАМАЗ за счет средств соцпакета.

  • Анонимно
    28.08.2020 16:25

    Из своих личных средств подарил?

  • Анонимно
    28.08.2020 16:28

    надо возвращатся Четверику В В и пао Камаз к спонсорству фк Камаз с задачей выхода ПРЕМЬЕР ЛИГУ!

    • Анонимно
      28.08.2020 16:39

      Нефтехимик, Рубин и Камаз должны выйти в премьер лигу и делить между собой путевки в лигу чемпионов.

  • Анонимно
    28.08.2020 16:47

    а в Челнах больших автобусов все нет и нет.... МЭЭЭР, верни автобусыыыы!!!

  • Анонимно
    28.08.2020 16:49

    Лучше бы газон заменил на тренировочных полях на Гренаде! Уже почти 20 лет их не меняли, уже все покрытие стерлось...дети в ужасных условиях занимаются

  • Анонимно
    28.08.2020 16:49

    Замените газон на тренировочных полях на Гренаде, ну реально...сколько можно

  • Анонимно
    28.08.2020 16:50

    вот что за люди, КАМАЗ подарил автобус, мог и не делать. Но нет, обязательно надо обхаять... Что не коммент, тро прям злоба и зависть. Сами то, что хорошего сделали?

  • Анонимно
    28.08.2020 16:55

    Как не коммент, то злоба... подарили автобус, за людей радоваться надо, а люди пакости пишут. КамАЗ подарил, а вы когда сами в последний раз добро делали?

    • Анонимно
      28.08.2020 17:45

      Ранее уже писалось про подобные подарки, транспорт дарят, а содержать его не на что. Из серии - голодающему подарить ручку Паркер.

  • Анонимно
    28.08.2020 19:46

    Тятюшкин обещал газели до конца августа.Тоже некогда выборами занят.

  • Анонимно
    28.08.2020 21:04

    16.25 Не дождетесь

  • Анонимно
    29.08.2020 08:17

    Сегодня уже 29 ое число. Мы все ждём автобусы.

  • Анонимно
    29.08.2020 23:20

    Поздравляю Камаз 2010 г.р. с серебром, немного нехватило до золота

  • Анонимно
    30.08.2020 19:04

    Когогин и автобус? Прямо как в сказке.