Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
19%Думаю, да, иначе протесты будут нарастать
44%Нет, иначе вообще ничего нельзя построить
35%Компромисс можно найти всегда
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.08.2020

В сети обсуждают новую обложку журнала «Экономист» с Путиным

В сети обсуждают обложку британского журнала «Экономист». На ней президент России Владимир Путин идет по красной ковровой дорожке, оказавшись между двумя громкими событиями августа — протестами в Беларуси и госпитализацией оппозиционера Алексея Навального. Издание считает, что два этих события свидетельствуют о «слабости русского самодержавия».


Авторы текста, опубликованного в журнале, рассказывают читателям также о протестах в Хабаровске и вспоминают летнее голосование по поправкам к Конституции. Они сообщают, что, пока Путин менял главный документ страны, Навальный организовывал умное голосование, и заявляют, что оппозиционера могли убрать со сцены, потому что, если бы в России начались волнения, как в Беларуси, Навальный якобы мог бы стать лидером оппозиции.

The Economist — англоязычный еженедельный журнал, который принадлежит британской медиакомпании The Economist Group.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 16:59

И так поступят со всеми кто имеет иную точку зрения, вот и демократия, и свобода слова...

  • Анонимно
    28.08.2020 16:41

    ну что путриоты?
    "до кому нужен это навальный, его же никто не знает"

    • Анонимно
      28.08.2020 16:52

      действительно никому, через месяц у школьников будет другой герой

    • Анонимно
      28.08.2020 17:30

      Навальный - преемник, еще увидите, как ВВ передаст ему власть. Не имеющая аналогов операция по подготовке преемника.
      Будут довольны и путриоты, и запад.

      • Анонимно
        28.08.2020 17:41

        Да. А инсулиновая кома - ничего страшного

        • Анонимно
          28.08.2020 18:43

          Кто-то видел его в коме?
          Когда задействованы такие силы и средства, мы не узнаем правду.

    • Анонимно
      28.08.2020 17:32

      Ну что навальнист, а ты голову пробовал включать, если зарубежные СМИ что-то ляпнули? Если Путин причастен к протестам Белоруссии то зачем ему первым бежать поздравлять батьку, и отчитываться что войска готовы зайти в Белоруссию. Теперь на счёт твоего любимого Навального, если бы он реально кому то мешал то его бы давно шлепнули лет 5 назад. Итог европа просто как обычно сказала что Россия плохая. Кстати я против Путина уже лет 10)

  • Анонимно
    28.08.2020 16:59

    И так поступят со всеми кто имеет иную точку зрения, вот и демократия, и свобода слова...

    • Анонимно
      28.08.2020 18:47

      Доказательство свободе слова возможность этой трепотни)))

  • Анонимно
    28.08.2020 17:00

    Не могут уж на западе без Путина

  • Анонимно
    28.08.2020 17:11

    Журнал Ротшильдов, показывает отношение финансовой и либеральной элиты мира к Путину. Ничего нового.

    • Анонимно
      29.08.2020 13:18

      Журнал транслирует то, что выгодно его хозяину. Ни больше и не меньше.

  • Анонимно
    28.08.2020 17:36

    Россия зависима от Ротшильдов, не более того.

  • Анонимно
    28.08.2020 17:38

    Терпим дальше

  • Анонимно
    28.08.2020 17:50

    Экономист блин. Практически вровень шли экономика России и Китая в 1999 году. Сегодня, за двадцать лет правления "кто кроме него" и китайских трех генсеков, отставание России дошло более чем в 10 РАЗ в пользу Китая.... Такого "экономиста" да в США закинуть лет на десять. И Мексика номер 2 обеспечена.

  • Анонимно
    28.08.2020 17:50

    Россию воспринимают на Западе как страну агрессора и лжи.и коррупции..Но очень хотелось чтобы народ на западе воспринимали как власти.Мы устали и хотели бы мирной и достойной жизни...

    • Анонимно
      28.08.2020 19:19

      А сша и запад как светочь демократии и добра_____)))))))))) рассмешил....

  • Анонимно
    28.08.2020 19:25

    Журнал знал заранее что лёху в Европу привезут! Ничего себе!!!

  • Анонимно
    28.08.2020 19:46

    "Экономист" браво,четкая обложка."Не в бровь,а в глаз" проблема.

  • Анонимно
    28.08.2020 22:56

    Лидер оппозиции и лидер нации (например) , это как говорится две большие разницы. Англосаксы скорее всего никогда не поймут своим прагматичным умишком нас.
    778.

  • Анонимно
    29.08.2020 11:04

    Пойду пересмотреть главную обложку на 2020 г.