Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
8%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
28.08.2020

Замминистра обороны РФ Евкуров попал в ДТП в Москве

Автомобиль заместителя министра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова попал в ДТП в Москве, сообщил телеканал «Рен ТВ».

«Авария произошла на 1-й Дубровской улице. Евкуров сидел на пассажирском кресле в одной из машин. В настоящее время устанавливаются обстоятельства аварии», — сообщил телеканал.

Напомним, что в конце июня 2019 года Евкуров, возглавлявший Ингушетию с 2008 года, попросил президента РФ Владимира Путина об отставке. Путин прошение одобрил, а 8 июля 2019 года Евкуров занял пост заместителя министра обороны России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2020 23:10

Почему не пишут что с ребёнком ?

  • Анонимно
    28.08.2020 23:10

    Почему не пишут что с ребёнком ?

  • Анонимно
    28.08.2020 23:19

    Ну попал и что? Меня очень волнует, как состояние здоровья не евкуровской машины?

  • Анонимно
    28.08.2020 23:45

    Проезжал там, другой участник после удара на пешеходную зону залетел. Вроде никого не зацепило слава Богу. А так мигал было много)

  • Анонимно
    29.08.2020 01:27

    на Западе проехав на красный свет, а еще сбив человека, а тем более ребенка сразу уходят в оставку... только в диктатурах некие личности всегда выше закона....

    • Анонимно
      29.08.2020 07:39

      Водитель думаю уйдёт в отставку., если вы про замминистра обороны, то он не за рулем был и отставку в данном случае на Западе лишь плод вашего воспалённого воображения.

      • Анонимно
        29.08.2020 08:41

        Если эмоции убрать, то на Западе за подчинённых отвечает руководитель, а в нашем менталитете как раз наоборот, могут только подставить, а лавры брать себе. Это скорее вопрос порядочности. Я при этом не говорю про всех руководителей.

  • Анонимно
    29.08.2020 05:02

    Не попал, а сам его и спровоцировал.

  • Анонимно
    29.08.2020 05:25

    Евкуров разве не на БМП катается?

  • Анонимно
    29.08.2020 07:53

    этот евкуров какой то не везучий он.....

  • Анонимно
    29.08.2020 08:02

    Так это его водитель попал, а не он.

    • Анонимно
      29.08.2020 14:58

      Так водитель то по его приказу ехал на красный, а не сам по себе.

  • Анонимно
    29.08.2020 09:12

    Ходячее проишествие он.

  • Анонимно
    29.08.2020 09:15

    номера скрутили?)