Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
29.08.2020

Элвин Грей и Эльмира Калимуллина выступили на благотворительном концерте, который прошел вчера в «Туган Авылым»

28 августа на территории национально-туристического комплекса «Туган Авылым» прошел благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями «Волшебное дерево». На мероприятие из разных учреждений приехали около 100 детей. Сначала гостей развлекали клоуны, потом ребят покатали на пони, сделали всем желающим аквагрим и досыта накормили, не забыв о любимом лакомстве детей — сладкой вате.

«Целая команда занималась организацией праздника — около 15 человек, — отметил соучредитель Bulatov Group Радик Абдрахманов. — Мы пригласили детей из разных центров города, чтобы подарить им позитивные эмоции. Чтобы побольше узнать об их желаниях, попросили их написать свои мечты на бумаге и положить в „волшебную“ коробку. Позже изучим каждое из них и постараемся реализовать все, что нам по силам».

Однако и в день мероприятия не обошлось без волшебства — неожиданно на импровизированной сцене появилась участница проекта «Голос» Эльмира Калимуллина. Для большинства детей она кумир, поэтому в дополнение к овациям полились слезы, а некоторые из юных гостей побежали к певице, чтобы обнять и сфотографироваться.

Выступающий следующим певец Элвин Грей оставил неизгладимый след в памяти детей — он даже не пытался держаться сцены, окружив юных слушателей своим вниманием: обнимал их и пел вместе с ними свои хиты. Также на сцене выступили Зарина Асылкаева, Алмас Хусаинов и Айдар Ракипов.


«Дети не ожидали, что перед ними внезапно появятся Элвин Грей и Эльмира Калимуллина, — отметил Абдрахманов. — Эмоции малышей дорогого стоят — я заряжался от их лучезарных улыбок. Отдельное спасибо артистам, которые поддержали нашу идею, бросили все свои дела и приехали к нам на праздник. Надеюсь, мы сможем проводить такой благотворительный праздник каждый год».


Фото предоставил «Туган Авылым»

Новости компании

0+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.08.2020 09:05

    Элвин Грей, Татарстанский Джастин Бибер.

  • Анонимно
    29.08.2020 10:03

    Огромное спасибо организаторам за такой прекрасный праздник! Довольными остались все: дети и их родители! Отдельное спасибо Радику Мухарлямовичу!!! Свой день рождения разделил вместе с детьми инвалидами!

  • Анонимно
    29.08.2020 10:25

    Элвин Грей поддержал уничтожение Куштау,. Так что теперь его не уважаю.

    • Анонимно
      29.08.2020 10:56

      Не правда . Вы не умеете читать . Он призвал поддержать главу , что бы Хабиров при поддержке народа защитил Куштау . Так и произошло . Читайте что он написал внимательно, и не дезинформируйте людей .

  • Анонимно
    29.08.2020 11:05

    Спасибо огромное за ваши добрые дела, за такой чудесный праздник!!! Даже взрослые были в восторге, а для детей это было просто невероятно!!! Человек с огромной и доброй душой может устроить в свой день рождения праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, ТАКОЙ Супер праздник!!! Радик Мухарлямович! С днем рождения! Здоровья вам и всем вашим родным и близким!!! Счастья и успехов во всем!!! Пусть Аллах примет ваши благие дела и будет доволен!!!

  • Анонимно
    29.08.2020 11:11

    Были на этом замечательном мероприятии. Огромное спасибо организаторам за чудесный праздник ,за получение эмоции, за прекрасные угощения .нам очень понравилось. На одной импровизированной сцене выступили,как большие звезды,так и маленькие звездочки с ОВЗ. Было все очень душевно и волнительно. Очень рады,что смогли посетить такой чудесный праздник. Замечательно, что организаторы совершили чудо для наших детей. С уважением,семья Гатауллиной Гульназ.

  • Анонимно
    29.08.2020 11:53

    Уважаемый Радик Мухарлямович! От имени всех детей, посещающих реабилитационный центр « Изумрудный город» и их родителей выражаем Вам огромную сердечную благодарность за замечательный праздник, устроенный для детей с ограниченными возможностями здоровья! Вы подарили нам незабываемые эмоции, нас до глубины души тронуло ваше желание, разделить с нами Ваш праздник, день рождения! Все гости были в восторге от той тёплой и доброжелательной атмосферы, которая там царила! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, процветания Вашему делу! С уважением, Наталья Клинцова, директор РЦ « Изумрудный город».

  • Анонимно
    29.08.2020 12:18

    Спасибо заЭлаина Грея . Моя доча в восторге . А ещё узнали , что два друга, два Радика Мухарлямовича. Спасибо, что вы есть.

  • Анонимно
    29.08.2020 12:20

    Здоровья и огромного счастья Радику Мухарлямовичу за такой волшебный праздник. Вы человек с большой буквы. Удачи и процветания Вам. С Днем Рождения!!!

  • Анонимно
    29.08.2020 14:37

    Огромнейшее спасибо всем организаторам за проведение,организацию детского праздника,Такой шикарный праздник!!! Так душевно,тепло было) Именинника Радика- с Днём Рождения поздравляем,Всех благ ,процветания, здоровья,успехов !) Столько приятных впечатлений от увиденного,спасибо что была возможность соприкоснуться к сегодняшнему празднику,очень приятные впечатления) Угощения очень вкусные, рэхмэт БИК зур Зурлаган очен)

  • Анонимно
    29.08.2020 23:07

    Такой замечательный праздник и такой хороший человек с "большим" сердцем! Свой день рождения отмечать с "особенными" детками стоит отдельной похвалы! Ведь не многие способны на такой поступок. Должно быть огромное желание. Вы большой молодец, Радик Мухарлямович! Достойный пример многим! Да увидит и услышит Вас Аллах! Да будет он доволен Вами!